Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91
Like Tree1Нравится

Тема: Рассылка фоток от ДПС

  1. #61

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Не могу понять что так орет на партизана железняка, при подъеме на мед институт. В самом начале горки, там где сузука-центр и чуть ниже, есть самооткрывающиеся двери, но там сигнал в районе 3-5 пунктов. На самой же горе сигнал 8-9, от этих магазов внизу и от огней уже далеко.
    сколько проезжал, не помню чтобы пищало. вот и вчера - например - тихо
    а может твой на установленный в соседнем авто среагировал?! ;)

  2. #62

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Всем доброго дня!!! Заметил ещё одно излюбленное место триножника. При съезде с октябрьского моста в сторону правого берега возле правой колонны ограждения моста над ул. Крайней, вровень с землёй стоит оно. Получается летишь 90 и те кто по инерции летит на Мичурина автоматом прилипают.
    С Уважением Сергей

  3. #63

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Кстати тоже являюсь счастливым обладателям письма счастья :( После НГ летел по Свердловской и меня в спину засветили антирадар меня уведомил конечно же что позже я и увидел на фото скорость 97 и штраф 300р. Про которые я благополучно забыл :) И в один прекрасный день мне приходит смс с вашего счета арестована сумма в размере 300р. Вот так!!!!!! :)
    С Уважением Сергей

  4. #64

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    ХРОМ, в смысле?!?!? Сняли со счета номера сотового телефона?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #65

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Они могут, ага. Слышал, что с операторами работают вполную.
    А какой оператор кстати?

  6. #66
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Ой пусть с моего спишут, а?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  7. #67

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    По новостям неоднократно говорили что появились новые приборы для фиксации неправильно припаркованных авто. По центру уже катаются. Тошнит ДПСная машина на первой с включенной люстрой. И снимают всех кто стоит под знаками. Видел уже неоднократно. Затем должно прийти письмо. Так что лучше правила не нарушать. А пройтись пешком 5 минут. Для здоровья полезно))). Правда не совсем понятно-куда деть все машины припаркованные в центре под знаками? И так места днем с огнем не сыскать.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  8. #68
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Эти, так называемые, "парктроны" сейчас проходят тестовую обкатку. А вот после НГ, когда вступят в силу постановления правительства, в частности, об увеличении штрафа за парковку в неположенном месте до 1000 руб, будут работать в боевом режиме.
    Outback 2.5 Золото!

  9. #69

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Интересно, и не жалко им бумаги столько портить на эти писмеца..

  10. #70

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Цитата Сообщение от TANK33
    Интересно, и не жалко им бумаги столько портить на эти писмеца..
    Не жалко, на правом берегу парктрон во всю работает :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #71

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Парни, мне пришло письмо счастья из ГАИ. НО БЕЗ фото! могу я оспорить? (больше месяца уже прошло с момента постановления, письмо я недавно нашёл в потовом ящике) и еще - превышение было на 60км.ч. ехал я якобы 151км.ч. разрешено 90, НО я читал что погрешность их приборов допустимая 2км.ч. , по идее я этоже могу обжаловать, это уже не 2000 штрафа а косарь! ) кто что подскажет, куда мне идти с этой бумажкой? в полк дпс или на первую брянскую? в какой кабинет? ) заранее спасибо

  12. #72

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    без фотографии- это все-равно, что в былые времена тыкали тебе "феном" и говорили, что это твоя скорость. Не подписывайся, это не твоя скорость и все! Фотографии как-раз для этого и прилагают, а тут их нет. я тебе таких писем сколькоугодно нарисую с квитанцией со своим счетом в банке.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #73

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    А если у них есть фото?
    スバル - In Manibus Fortuna!!!

  14. #74

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    "Если"... Если у бабушки был бы х.. член, она была бы дедушкой.
    фото дожны высылать...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #75

    Re: Рассылка фоток от ДПС

    Где сказанно что должны?
    スバル - In Manibus Fortuna!!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43