Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

  1. #16

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    О_о
    Ясик, слуш, а те в армию уже поздно да? :(

    Я например после того как престал быть студентом категорически за рулем пьяным не езжу, вне зависимости от степени опъянения!
    Крут. Боюсь представить что было, когда ты был студентом.
    Ага. А что так кстати? :)))

  2. #17

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от P_N
    Крут. Боюсь представить что было, когда ты был студентом.
    Ага. А что так кстати? :)))
    Пока был студентом, вернее сказать даже второй, третий и часть четвертого курса я каждую ночь катался по городу с форсажа на форсаж и т.д.! И очень частенько был под пивом, признаться честно даже несколько раз в дрова! Но так сложилось что меня ни разу не остановили да и сам никуда не вляполся! Я вобще в то время к правилам очень небрежно относился (встречка была моя любимая полоса, ограничение скорости для диотов и т.д. я считал)!
    А перестал с тех пор как посмотрел как такие же как я разбиваются! Да и вырос я из того праздного возроста! :)

  3. #18

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Мужики, давайте вспомним эту тему, после того как будем выезжать с очередной встречи в гренаде. Чувствую сторонников то поубавится. Одно дело пить за рулем, другое дело, когда ты вроде проспался и отошел от выпитого, но алкоголь то в крови за 12 часов не испаряется. При новых правилах надо будет сутки выдерживать после выпитого, прежде чем садится за руль.
    Да и как правильно подметили выше - любой неалкогольный напиток, будь то кефир или квас, может сыграть злую шутку.
    Но с другой стороны я согласен, что в нашей стране, когда приотпускаешь рамки, многие начинают для себя эти рамки расширять. И таких, к сожалению, большинство :(

  4. #19

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Лютые дебаты получаются:)Я против алкоголя за рулем так сказать, но что делать допустим тем кто летом любит квас из бочек?Я согласен с первым постом, решали решали б.я, и опять мозг решили парить!от того что запретят полностью алкоголь, дебилов на дороге меньше не будет, их и трезвых хватает до усра..и!Даже если выпить свежей газировки, градус может поднятся, и это снова очередная кормешка для наших любимых работников ГИБДД!!!А кто не может себя сдерживать тех и наказывать жестче. В общем "погрешность " должна быть, ее не может не быть!!!

  5. #20
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Полностью согласен с предыдущим оратором! Я не против запрета алкоголя за рулем, но как быть с промилями, которые могут появиться не только от употребления последнего? А так же с нашими доблестными ГАЙковертами, которые готовы лишить прав даже за распитие пивка в агрегате, стоящем на обочине на чурочках вместо колес и без движка под капотом, попросту напоминающем авто? Это я конечно через чур утрированно, но ведь практически так и есть!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #21

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Начались эмоции .

    Вы понимаете, что значит през сказал 0,0 промилле? Это значит 0,01 промилле - пьяный! Это не как раньше меньше 0,3 промилле считалось по умолчанию трезвым состоянием.. И будет так если примутэту инициативу оформят законом.

    По долгу службы мне каждую смену приходится сталкиваться с проверками работников на алкоголь в выдыхаемом воздухе. 0,1-0,2 для некоторых товарищей, особенно с избыточным весом - норма. Некоторые их таких "феноменов" вообще не пьют. По первости возили в КНД, брали кровь на анализ. Как правило фон около 0,15-0,2 промилле и в крови. Вывод врачей КНД - трезв. Сам не раз тестировал прибор будучи абсолютно трезвым, больше 48 часов даже пива не пил. Пару раз из попыток 50и выдул 0,1 промилле.

    По новому закону - это взятка гиббонам или врачам.

    Я против этого.

    Признайтесь хотя бы себе, что не верите, что это может случиться с вами. А зря! Не зря придумали пословицу "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Её даже разрушители пословиц Роман и Алексей не опровергли :)

    Все у меня.

    Цитата Сообщение от P_N
    О_о
    Ясик, слуш, а те в армию уже поздно да? :(
    Я уже давно дезертировал :----:
    Subaru Outback 2.0D

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от P_N
    О_о
    Ясик, слуш, а те в армию уже поздно да? :(
    Я уже давно дезертировал
    Заметно и ни фига не смешно.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #23
    Ну вот, в принципе и все, с 6го августа вступает в силу "сухой закон".

    23 июля на сайте президента РФ появилась информация о том, что Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

    Федеральным законом устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения. Одновременно Федеральным законом признаётся утратившим силу примечание к статье 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме водителя абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
    Хм... URL-адреса с кириллицей не воспринимаются, видимо. Оформлено, кажись, все правильно.
    Не падай духом - ушибешься!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 14:55
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43