Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

  1. #1

    Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который поставит под запрет управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
    Сейчас допустимая доза алкоголя - 0,3 промилле. Данная норма была введена законом 1 июля 2008 года. Однако в конце прошлого года в интервью руководителям трех федеральных телеканалов Медведев заявил, что собирается отменить это послабление. "Надо запретить употребление алкоголя за рулем, и я внесу соответствующее изменение в законодательство. Мы пока не готовы к тому, чтобы разрешать употребление алкоголя за рулем, даже в небольших, ограниченных количествах, потому что это, к сожалению, провоцирует реальное пьянство перед тем, как человек садится за руль", - сказал тогда Медведев.
    "Люди не умеют следить за своим здоровьем. Это очень важная и очень тонкая технология, этому нужно научиться. Когда будем готовы, тогда посмотрим, а сейчас я считаю, эта норма подлежит отмене", - заявил президент.
    Нынешним законопроектом предлагается внести в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения" изменение, согласно которому устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
    Кроме того, законопроектом предусматривается исключить из статьи 27.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях примечание, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме человека абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
    Ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=349786
    Что за непоследовательность? Уже много много раз перетирали эту тему, решили...
    И опять - поворот назад. Кумыса попил - 1,5 года пешком походи
    Интернет - это сила.

  2. #2

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Давно уже понятно, что у нас не #$#$#$, а #$#$#$$
    Subaru Outback 2.0D

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Вы совсем аккуели граждане.
    То это вам не так, то другое.
    Хаите президента на чем свет стоит.
    Еще не известно что бы вы на его месте делали.
    Ни хрю ни му, а туда же, советы президенту давать.
    Вы наверное при социализме не жили. Тогда бы быстро научились "Родину любить".
    Цените то, что есть, могло быть и хуже.
    Как в Китае. Позвонил человек по сотовому не туда, куда надо - а его хренакс - на площади расстреляли.

    Или вам пьянь за рулем нравится???

    Извините, накипело.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  4. #4

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    vva70, чуть-чуть жил при нем, хватило :)
    Я не на это наверно парни жалуются. Считай, есть погрешность у самого прибора которым измеряют, плюс можешь выпить не алкогольные напитки, но содержащие "градус". В итоге у тебя уже на 0 промилле.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Последний раз редактировалось Havoc 28 мар 2010 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).
    Причина: Думаю такие оскорбления никому не понравятся, будь сдержаннее
    А я и не собираюсь никому нравиться .

    "Люди не умеют следить за своим здоровьем. Это очень важная и очень тонкая технология, этому нужно научиться. Когда будем готовы, тогда посмотрим, а сейчас я считаю, эта норма подлежит отмене", - заявил президент.
    Тебе Havoc нравится когда за тебя решают, что ты можешь, а что нет? Это как вопрос психотерапевта в военкомате: "Часто ли вы чувствуете, что вами кто-то управляет из вне?" Постоянно чувствую

    Выпить бутылочку пива на нон-стопе и остановиться - это подвиг? #$#$ считает, что это вообще невозможно для русского человека. Ошибается, причем намеренно.
    Subaru Outback 2.0D

  6. #6

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Yasik
    А я и не собираюсь никому нравиться .
    Это твое личное дело, но на форуме ты обязан соблюдать правила. Но видимо тебе на них наплевать.
    Выпить бутылочку пива на нон-стопе и остановиться - это подвиг? Президент считает, что это вообще невозможно для русского человека. Ошибается, причем намеренно.
    Мне жаль слышать, что ты так относишься к пьянству за рулем. И то что бутылка пива для тебя не преграда к рулю :( жаль.
    Так в ответ на твой пост, недавно в городе двадцатилетний водила после ночного клуба выпивши немного сбил двоих на перекрестке ПЖ и Октябрьской.
    Видимо у нас многие относятся к этому вопросу сквозь пальцы, пока он не коснется лично.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Yasik
    ...Это как вопрос психотерапевта в военкомате: "Часто ли вы чувствуете, что вами кто-то управляет из вне?" Постоянно чувствую ...
    По-моему тебе вообще пить не стоит
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  8. #8

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Yasik
    А я и не собираюсь никому нравиться .
    Это твое личное дело, но на форуме ты обязан соблюдать правила. Но видимо тебе на них наплевать.
    Выпить бутылочку пива на нон-стопе и остановиться - это подвиг? Президент считает, что это вообще невозможно для русского человека. Ошибается, причем намеренно.
    Мне жаль слышать, что ты так относишься к пьянству за рулем. И то что бутылка пива для тебя не преграда к рулю :( жаль.
    Так в ответ на твой пост, недавно в городе двадцатилетний водила после ночного клуба выпивши немного сбил двоих на перекрестке ПЖ и Октябрьской.
    Видимо у нас многие относятся к этому вопросу сквозь пальцы, пока он не коснется лично.
    Не путай мух и котлеты. Вообще странно слышать рассуждения людей, которые о сути вопроса знают лишь из разговоров. Не прими за обиду, но если у тебя есть опыт, можно рассуждать и попытаться найти равновесие и истину. А если вождение с 0,2 промилле для тебя табу лишь с точки зрения морали, то дальшейшее рассуждение бессмысленно.

    Бутылка пива - не преглада к управлению ТС. Бутылка водки - ключи от тачки подальше и билет в такси :).
    Subaru Outback 2.0D

  9. #9

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    По-моему тебе вообще пить не стоит
    Володя. Вообще пить не стоит. Я с этим не только согласен, но иногда и чувствую позывы печени например :). Просто хочется иногда. Коньячок, винишко, текилка.. Все это приятно, заманчиво, но и вредно. Так же как и кофе всякий. Но, что делать?! Жить вообше вредно :)
    Subaru Outback 2.0D

  10. #10

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Yasik
    Не путай мух и котлеты. Вообще странно слышать рассуждения людей, которые о сути вопроса знают лишь из разговоров.
    Ты сам с президентом общался по этому вопросу? Или ты у нас Суворов, а остальные...
    Цитата Сообщение от Yasik
    Бутылка пива - не преграда к управлению ТС. Бутылка водки - ключи от тачки подальше и билет в такси :).
    Норму после которой ни-ни за руль для каждого придется устанавливать индивидуально. Да и бутылка пива разная бывает. Излагай мысль до конца, в данной формулировки твои слова звучат не конструктивно.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    В данном вопросе я полностью согласен с мнением Yasikа!!!
    Я не читаю, что 0.2 промилле есть повод отстранения от управления ТС! И не только я так считаю, для примера в европе считается нормальным выпить за обедом бокал вина и потом дальше сесть за руль поехать по своим делам! И это у них абсолютно законно! И просьба не путь это с тем, когда народ в стельку пьяный садиться за руль и пытается ехать! Я за то, чтобы все было разумно и адекватно!

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    ExTRemaL Я за то, чтобы все было разумно и адекватно!
    Здравомыслящие люди тоже ЗА, только после двух выпитых рюмок у нас в России количество здравомыслящих сокращается в разы. ИМХО не для нас это, пить за рулем. Не путай Европу и варваров.



    Yasik Может ты свои ПДД разработаешь и будешь сам по ним ездить, раз тебе законы не нравятся?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Я не понимаю, с чего такой хипиш!

    Не можешь без "бутылочки пива" в день - откажись от автопоездок. Считаешь ты себя мега-адекватным после определенной дозы алкоголя - ну и сиди такой адекватный дома, а не езди по улицам, где могут оказаться мои близкие.

    Такое изменение в законодательстве всем на пользу: будут или меньше пить, или меньше ездить. И то, и другое - однозначно полезнее для уровня безопасности на дорогах в нашей стране.

    Что значит "Кто-то за меня решает, что мне делать"?! Друзья, мы живем не в стаде и не в одиночестве, взаимодействие между гражданами государства должно регулироваться законами. Это и называется цивилизацией.

    И че- то не пойму, а чего это в пример приводится какой-нибудь Кипр, где можно управлять автомобилем с 0,9 промилле в крови. Почему никто не приводит в пример Норвегию, где 0,2 или Чехию, где за любое содержание отбирают права?!
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #14

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Считаешь ты себя мега-адекватным после определенной дозы алкоголя - ну и сиди такой адекватный дома, а не езди по улицам, где могут оказаться мои близкие.
    Я не понял откуда столько агрессии!? Посиди, подумай а потом пиши! Тут все высказывают свою точку зрения спокойно и обоснованно, а ты смотрю без эмоций не можешь! Я например за то, чтобы таких резких тоже на дорогу не пускать! Но это мое ИМХО и я надеюсь будет без обид! я думаю ты не из тех кто разбирается на дороге!?

    Я например после того как престал быть студентом категорически за рулем пьяным не езжу, вне зависимости от степени опъянения!

  15. #15

    Re: Наш "любимый президент" заботится о нас, автолюбители!

    Обидеть кого и в мыслях не было.

    А насчет "без эмоций" вообще-то вся тема вместе с названием выгладит как "Президент запрещает мне пить за рулем! Вот козел!" :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 14:55
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43