Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Оцените ремонт/автомобиль

  1. #1

    Post Оцените ремонт/автомобиль

    ЗДРАСТЕ ВАМ!Ребята,кто занимается ремонтом и вообще грамотные,здесь http://green-665-8.narod2.ru/ Фотки субарика.Сколько такой может стоить,из-за своих повреждений? Нужна ещё:замена передних стоек,пару дисков,резина.И не ясно что ещё вылезет после пуска,т.к.всю зиму провила на улице.??? И тосола нет??? P.S. спасибо за внимание,любому вашему мнению буду рад

  2. #2

    Re: Сколько это стоит?

    от 50 до 150 тр....

    смотря какой мотор, трансмссия, салон и в каком оно состоянии.
    для кого то ещё год выпуска важен, он тоже влияет на цену :)
    атмо Форик + турбо Скай

  3. #3

    Re: Сколько это стоит?

    На сколько знаю-выпуск этой модели продожался 10 месяцев,с 1999 году по 2000,вроде как. Салон в норме,пыль-грязь убрать,на счет всего остального (двигатель, коробка, г.у.р.) больше ничего не могу сказать, не заводили пока.в форуме прочитал, что тосол у людей течёт из-за кольца в термостате. Можно его поменять своими силами на асфальте?

  4. #4
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сколько это стоит?

    Я конечно извиняюсь, НО ДАЖЕ Я С МОИМ НЕ АХТИ КАКИМ ЗРЕНИЕМ, вижу нормальный обычный шрифт!
    Нахера писать заглавными буквами ???

  5. #5

    Re: Сколько это стоит?

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Я конечно извиняюсь, НО ДАЖЕ Я С МОИМ НЕ АХТИ КАКИМ ЗРЕНИЕМ, вижу нормальный обычный шрифт!
    Нахера писать заглавными буквами ???
    Вообще-то был задан конкретнй вопрос:"Сколько это стоит?" Чё выёживаешься не по теме!?Мож я хуже тя вижу!!!

  6. #6

    Re: Сколько это стоит?

    Цитата Сообщение от GREEN
    ЗДРАСТЕ ВАМ!РЕБЯТА,КТО ЗАНИМАЕТСЯ РЕМОНТОМ И ВООБЩЕ ГРАМОТНЫЕ,ЗДЕСЬ http://green-665-8.narod2.ru/ ФОТКИ СУБАРИКА.СКОЛЬКО ТАКОЙ МОЖЕТ СТОИТЬ,ИЗ-ЗА СВОИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ? НУЖНА ЕЩЁ:ЗАМЕНА ПЕРЕДНИХ СТОЕК,ПАРУ ДИСКОВ,РЕЗИНА.И НЕ ЯСНО ЧТО ЕЩЁ ВЫЛЕЗЕТ ПОСЛЕ ПУСКА,Т.К.ВСЮ ЗИМУ ПРОВИЛА НА УЛИЦЕ.???И ТОСОЛА НЕТ??? P.S.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,ЛЮБОМУ ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДУ РАД.
    ИМХО ремонт жестянки стоит копейки. На скорость и управляемость не влияет... А вот двиг и подвеска. Если умерли стойки, то надо будет остальное смотреть.. Все не очень дорого. Вкидывай за ремонт подвески каждого колеса по 4,5-5 т.р + задние стойки менять, если передние умерли. Стойки лучше брать комплектом, дешевле будет. Двиг... Если антифриз аспарился, то может быть у течь через блок, а это уже погано. ИМХО надо налить дистиллировки в радиатор и пробовать вваливать
    Subaru Outback 2.0D

  7. #7

    Re: Сколько это стоит?

    Спасибо Yasik. На масл/щупе следов воды, вроде как, нет

  8. #8

    Re: Сколько это стоит?

    Цитата Сообщение от GREEN
    ВООБЩЕ-ТО БЫЛ ЗАДАН КОНКРЕТНЙ ВОТРОС:"Сколько это стоит?" ЧЁ ВЫЁЖИВАЕШЬСЯ НЕ ПО ТЕМЕ!?МОЖ Я ХУЖЕ ТЯ ВИЖУ!!!
    Вообще-то есть ПРАВИЛА форума!!!

  9. #9

    Re: Сколько это стоит?

    Автор! Незачем писать заглавными буквами! Правила на форуме никто не отменял.
    Все ваши посты исправил... это я сделал в крайний раз! В следущий просто удалю тему.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от GREEN
    [Сколько такой может стоить,из-за своих повреждений? Нужна ещё:замена передних стоек,пару дисков,резина.И не ясно что ещё вылезет после пуска,т.к.всю зиму провила на улице.??? И тосола нет??? P.S. спасибо за внимание,любому вашему мнению буду рад
    Машина должна завестись и без тосола, от пары оборотов ничего страшного недолжно случится. В нормальном состоянии максимум 200р цена этой машины. Жестянка с покраской минус 30, ходовка минимум 10, ну и диски с резиной тоже 10. получаем 150т.р., это если с двиглом все хорошо. Но я бы дороже 100 небрал этот ужас, есть в продаже более достойные варианты.

  11. #11

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Макс! да ты оптимист! в отличном состоянии цена этой (и твоей, и моей) машины максимум 170тыров - извини, год (даже если и 2000) не тот! 10лет в раше - не мало + неизвестно в каких руках она была... а у этой касабланки цена ещё ниже буит, т.к. такие кузовные детали как бампер, оптика, капот хрен где достанешь. ИМХО если её переделывать в 'классический' ГФ/ГЦ кузов путём замены этих деталей.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    спасибо всем,кто не оставил без внимания мой вопрос!сегодня завели,завелась легко,работает тихо,без шумов,воды долить пришлось чуть.пробег оказался не 200 а 102(кажется),а стойки надо все 4-е.тронулся,проехал туда-сюда метров по 10,докатка ужасно восьмерит(со стороны сказали),руль вращается легко.вобщем,понравилось передвигаться!небольшие толчки при преключении с R на D и обратно,но это нормально для автомата...что ещё написать?:привод передний,двигEJ151DX2VE,пороги с дисками битые-от ментов по рельсам уходил.хотят за это 100.000 деревом :) брать,стоит того?P.S.кому как,а внешне мне она нравится

  13. #13

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от GREEN
    хотят за это 100.000 деревом :) брать,стоит того?P.S.кому как,а внешне мне она нравится
    Ну если нравится бери, тока торгуйся, они за 100ыачь уплей еще долго её будут продовать, и Жека правильно сказал, жестянку на морду ненайдешь ни где, тока шпакля, в общем всегда морда в крапинку будет))) или переделывать под обычную импрезу, тогда вопрос нафига брать эту) есть в приделах 120 варианты, смотри их

  14. #14

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Макс! да ты оптимист! в отличном состоянии цена этой (и твоей, и моей) машины максимум 170тыров - извини,
    По секрету я свою за 115 взял), но всеровно спасибо

  15. #15

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    чёт почитал тут,про ТО 100,надо видь и ей будет делать,за сто перевалило уже-замена ремней ГРМ,роликов,фильтров,масло. похоже что ТО никто не делал и не собирался
    -а это (не)лишнее бабло! смело-20т.р.?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видеонаблюдение в любимый автомобиль) Часть 1
    от E_man в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 02:53
  2. Помогите, угнан автомобиль Toyota Chaser JZX 100
    от scorp_46 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 19:05
  3. Фото дня: автомобиль-танк Hummer H2T
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 13:22
  4. Ваш следующий автомобиль... ?!
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 09:09
  5. Как выбирать турбо автомобиль?
    от In_Flame в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43