Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Зарядка аккумулятора!

  1. #46
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от DivDivex
    ...на форика там токо была одна модель: корейская не обслуживаемая какашка с годовалой гарантией ёмкостью 65Ач под маркой SOLITE за 2300р и заявлением продавца "если повезёт три года прослужит".
    Такое ощущение, что просто продавец с этой модели ничего не имеет и ему интереснее продать что нибудь другое. Хотя ты говоришь, что в итоге не у них купил... Просто у меня подобная модель на предыдущей машине стояла, я два года отъездил, сейчас друг третий год катается!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  2. #47
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Цитата Сообщение от DivDivex
    ...на форика там токо была одна модель: корейская не обслуживаемая какашка с годовалой гарантией ёмкостью 65Ач под маркой SOLITE за 2300р и заявлением продавца "если повезёт три года прослужит".
    Такое ощущение, что просто продавец с этой модели ничего не имеет и ему интереснее продать что нибудь другое. Хотя ты говоришь, что в итоге не у них купил... Просто у меня подобная модель на предыдущей машине стояла, я два года отъездил, сейчас друг третий год катается!
    +1, Костя
    У меня уже не сколько машин и не первый год ездят на корейских SOLITE, не одной жалобы!
    DivDivex, зря ты так говоришь про то, чего сам не попробывал.
    С Уважением, Игорь

  3. #48
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Цитата Сообщение от DivDivex
    ...на форика там токо была одна модель: корейская не обслуживаемая какашка с годовалой гарантией ёмкостью 65Ач под маркой SOLITE за 2300р и заявлением продавца "если повезёт три года прослужит".
    Такое ощущение, что просто продавец с этой модели ничего не имеет и ему интереснее продать что нибудь другое. Хотя ты говоришь, что в итоге не у них купил... Просто у меня подобная модель на предыдущей машине стояла, я два года отъездил, сейчас друг третий год катается!
    +1, Костя
    У меня уже не сколько машин и не первый год ездят на корейских SOLITE, не одной жалобы!
    DivDivex, зря ты так говоришь про то, чего сам не попробывал.
    Да не пробовал, но после обзора теста аккумуляторов сделал для себя вывод солит кака)))

    вот ссылка кстати http://www.zr.ru/articles/43166
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  4. #49
    В чём же плох то?? (Как ты говоришь ка-ка.)???
    Вот по твоей ссылке:

    тэсты 2004г.

    Тип – необслуживаемая, с доступом к заливным отверстиям. Газоотвод – через пробки.
    Ориентировочная цена – 1100 руб.

    «Энергия, пришедшая от солнца…» Звучит красиво, но, похоже, эта батарея солнца так и не увидела… 36 минут фактической резервной емкости – наихудший результат. Заявленные 430 А отданы со второй попытки.Возраст – неизвестен.

    Оценка: покупкой довольны.

    В итоге
    Оценка: покупкой довольны.
    И это при том, что
    Основная мысль, которую хотелось бы донести до читателей, звучит так:
    «Аккумулятор должен быть свежим!»
    А возраст испытуемого аккум. не известен.

    Аргументы какие то не удачные у тебя!

    P.S. Для меня мнение и отзывы друзей и знакомых, более важны, чем информация из журналов и подобных истчников. :)
    С Уважением, Игорь

  5. #50
    Ту крона, да и пофигу))) я остался при своём мнении)))
    По ссылке теста солит: 36 минут фактической резервной емкости – наихудший результат.

    Есть ещё один тест за рулём там только к сожалению тестируются только русские аккумуляторы, так вот в том тесте фактическая резервная ёмкость у титан арктик 119. Тоесть буквально в трое ТИТАН АРКТИК превосходит резервной ёмкостью СОЛИТ. Об этом собвственно и по цене ясно у ТИТАНА 3380р, у СОЛИТА 2300р.

    И кстати на счёт устаревших технологий: ТИТАН и СОЛИТ оба производятся по кальцивой технологии.

    http://www.zr.ru/image/index/name/imagearticle/id/68608
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Машина встала, симпотомы разряженного аккумулятора. Генератор?
    от Doduk в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 13:05
  2. Как удлинить плюсовой провод аккумулятора
    от dimka в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 12:58
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 15:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43