Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 290

Тема: Заводка на холодную по утрам.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    я это читал года 3-4 назад когда менял аккум на первом своем авто. Ссылка в мозге как то не сохранилась. потому просто цитировал что помнил.
    Самая точная инфа по соотвествию маркировки приведена насколько помню в инструкции с аккумуляторами Nova, я когда первый раз этот аккум купил помню там всё было подробно изложено и даже с таблицей, вот только бумажку это врядли теперь найду давно это было. Может кто аккумулятор Nova будет покупать там возможно ещё такие инструкции вкладывают, можно точно узнать соотвествие.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Walker
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    я это читал года 3-4 назад когда менял аккум на первом своем авто. Ссылка в мозге как то не сохранилась. потому просто цитировал что помнил.
    Самая точная инфа по соотвествию маркировки приведена насколько помню в инструкции с аккумуляторами Nova, я когда первый раз этот аккум купил помню там всё было подробно изложено и даже с таблицей, вот только бумажку это врядли теперь найду давно это было. Может кто аккумулятор Nova будет покупать там возможно ещё такие инструкции вкладывают, можно точно узнать соотвествие.
    да наверняка есть в сети где то эти расшифровки полностью.

  3. #213
    ТЕма застыла - может я оживлю.

    Машина простояла 2 дня вот в эти выходные с пятницы вечера до воскресенья вечера, я её не заводил, короче тыкаю с сигналки, стартер крутанул кружок и 0 даже не цепляла.
    Начал дальше с ключа и тоже не цепляет, крутил стартером достаточно долго причём не перерывами, а досточно долго на обороте ключа. И слегка педалькой подрабатывал. Короче еле завелась.
    Вот теперь кто-нибудь скажите, чё это такое. Мой вывод упало давление в топливной магистрали. Но не так долго же, короче странно блин.

  4. #214
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    ТЕма застыла - может я оживлю.

    Машина простояла 2 дня вот в эти выходные с пятницы вечера до воскресенья вечера, я её не заводил, короче тыкаю с сигналки, стартер крутанул кружок и 0 даже не цепляла.
    Начал дальше с ключа и тоже не цепляет, крутил стартером достаточно долго причём не перерывами, а досточно долго на обороте ключа. И слегка педалькой подрабатывал. Короче еле завелась.
    Вот теперь кто-нибудь скажите, чё это такое. Мой вывод упало давление в топливной магистрали. Но не так долго же, короче странно блин.
    А систему прочищал давно?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #215
    ТОлько клапан и заслонку и не своими руками. А руками всеми нашего незнаю уж любимого или нелюбимого Субару сервиса на М.Залке. Сколько кстати должен держать давление в системе топливный насос - и вообще чё надо делать шобы она с первого раза завелась после длительной стоянки



    немного порезал. WoofKiller

  6. #216
    Цитата Сообщение от Jackal
    ТЕма застыла - может я оживлю.

    Мой вывод упало давление в топливной магистрали. Но не так долго же, короче странно блин.
    интересное умозаключение... как интересно это определяется? :) для начала начни с малого, поменяй свечи. а вообще погода сейчас влажная и большие перепады температур. можно элементарно подерготь провода во избежании конденсатов и окислений, потрясти возд. фмльтр и т.д. и если все по прежнему, тада подумаем про давление :)

  7. #217
    Не я конечно не богатый человек, но менять свечи как-то не сильно прёт, кто му же это время и сам я туда не полезу.

  8. #218
    Не я конечно не богатый человек, но менять свечи как-то не сильно прёт, кто му же это время и сам я туда не полезу.
    Так без денежных вливаний и времени у тебя вряд ли получится что-то сделать. Такой ответ "сюда нажми, здесь дерни и всё заработает" ты врядли получишь. Придется потратить либо время, ковыряясь самому, либо деньги, переложив груз проблемы на чужие плечи. Форум может только указать направление. Например: конденсат в цилиндрах или проблема в свечках или ещё что-нибудь. А про давление - как бы давление не упало в магистрали, когда ты включил зажигание бензонасос сразу же привел давление в норму. Если не держало бы давления или насос отказал, ты бы никуда не уехал, да и не завелся бы. Так что если повторится такое, перед тем как завести, выкрути свечку. Если мокрая и воняет бензином, значит трабл в системе зажигания, если сухая - в системе подачи топливной смеси. Как-то так.
    Impreza 1,5 98

  9. #219
    Нет ну самое интересное ночь простояло - вроде и не тепло то было, а завелась с брелка сама без посторонней помощи и с первого раза, А конденсат то туда как мог просочиться???

  10. #220
    А конденсат то туда как мог просочиться???
    В воздухе всегда присутствуют микрокапли воды при понижении температуры они оседают ны всём, что под руку попадется. Отсюда роса, жамёрзшие окна зимой, слизь на водопроводных трубах с холодной водой , ну и собственно конденсат в цилинрах. Последнее явление не такое уж и редкое, но восновном не представляет проблемы. Однако, при определённых условиях, мне кажется, может случится и так, что это будет причиной отказа двигателя заводиться.
    Impreza 1,5 98

  11. #221
    Ну маслал я стартёр долго, аж страшно блин. Долго слушал пока хоть один цилиндр схватится

  12. #222
    Ну значит я не прав. Говорю же, теперь жди следующего раза. Сейчас трудно что-либо сказать. Нужны ещё симптомы.
    Impreza 1,5 98

  13. #223
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackal
    Ну маслал я стартёр долго, аж страшно блин. Долго слушал пока хоть один цилиндр схватится
    Вот поэтому надо добавлять CASTROL TBE
    У мню с пол-пинка заводится в любой мороз.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #224
    Уменя тоже утром, лето, завадится страно стала сначала обороты как положено вверх падымается стрелка а патом вниз чить ли неглохнет и снова падымается че таке?

  15. #225
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BlekeWind
    Уменя тоже утром, лето, завадится страно стала сначала обороты как положено вверх падымается стрелка а патом вниз чить ли неглохнет и снова падымается че таке?
    Засралось чёто. тебе сюда



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Неизв.] Стучит на холодную,что это????!!!!
    от vasiliev_stasik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:07
  2. Глохнет на холодную
    от ThandoR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 18:04
  3. Запуск на холодную
    от Dants в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:58
  4. Стук на холодную
    от Dimas_WRX в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 14:14
  5. Свистит на холодную
    от spartak_v_natur в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43