Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Выбор радар детектора

  1. #46

    Re: Выбор радар детектора

    пидорасов на дорогах развелось, ни один навстречу не мигнёт :о(
    мне как раз сегодня фотку в ящик закинули, слава богу, всего на 300 руб разогнаться успел
    тоже подумываю о покупке антирадара, но что-то отзывов в интернетах маловато встречал, не знаю, чего бы прикупить подешевле и посердитей

  2. #47

    Re: Выбор радар детектора

    Где зафотали тебя?
    Отзывов много вот тут http://www.antiradar.ru/

    Ваще Whistler рулит...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #48
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор радар детектора

    Подумываю комбру xru 760 взять :\

    http://avtogsm.ru/radar-detektor-cobra- ... p3868.html

    Новейшая модель радар-детектора для использования в России и Европе!

    Компания Cobra Electronics Corporation давно известна во всем мире как производитель одних из самых популярных и надежных радар-детекторов. На протяжении более чем 50 лет постоянных разработок и инноваций, компания продолжает производить новые продукты и расширять модельные ряды уже существующих товарных категорий. Cobra XRU 760 - модель, которая продолжает линию радар-детекторов, адаптированных для использования в России.

    Cobra XRU 760 - модель радар-детектора нового поколения, разработанная и произведенная с учетом технологических особенностей милицейских радаров, используемых в России (Беркут, Искра, Арена, Крис, Визир, Бинар, Сокол и др.). Радар-детектор отличает простой интуитивно понятный интерфейс и удобная навигация, которые позволяют быстро и в полном объеме получить всю необходимую информацию.

    Радар-детектор выполнен в современном оригинальном дизайне, который позволяет ему легко влиться в интерьер Вашего автомобиля. Данная модель оснащена ярким дисплеем DigiViewData, голосовым сопровождением и рядом других полезных функций. Еще одна отличительная черта Cobra XRU 760 - дополнительные функции для наиболее комфортного использования радар-детектора на территории стран Европы.
    Основные преимущества Cobra XRU 760:

    яркий контрастный дисплей DigiViewData;

    автоматическое приглушение звука;

    режимы "Город" и "Трасса";

    отключаемые диапазоны Ka/Ku, X, K, Laser;

    LaserEye® - патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов;

    режим голосового сопровождения;

    благодаря ряду дополнительных настроек радар-детектор адаптирован для использования в Европе.
    Основные характеристики Cobra XRU 760
    Высокая надежность
    Cobra XRU 760 - новейший радар-детектор, разработанный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, что обеспечивает наибольшую дальность обнаружения радаров.

    Усовершенствованный прием сигналов
    Принимает сигналы всех модификаций радаров Беркут, Искра, Арена, Крис, Визир, Бинар, Сокол и др. Радарные сигналы включают диапазоны: K, X, Ka (суперширокий), VG-2, Ku, Spectre I и SpectreIV+.

    Есть возможность отдельного включения и выключения диапазонов Ka/Ku, Х, К. Лазерные сигналы: Ultra Lyte, LTI 20-20, ProLaser III, ProLaser, Stalker LIDAR и Speedlaser. Предупредительные сигналы Strobe Alert® и Safety Alert®.

    DigiView®Data Display
    Обеспечивает легкую считываемость текстовой информации.

    POP Mode
    Обнаруживает сигналы современных модификаций импульсных радаров как в диапазоне K (функция по умолчанию), так и в диапазонах Ka/Ku (распространены в Европе).

    LaserEye®
    Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов.

    VG-2 Alert® (необнаружимый)
    Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2 (необнаружим для других устройств).

    Spectre Alert™ (необнаружимый) Spectre I/IV +
    Предупреждение водителя о близости радаров класса SpectreI/IV+, необнаружим для других устройств.

    StrobeAlert®
    Эксклюзивная запатентованная функция, которая позволяет распознавать сигналы транспортных средств чрезвычайного назначения (скорая помощь, реанимация и т.д.); Обеспечивает заблаговременное предупреждение о присутствии (проезде) транспортных средств чрезвычайного назначения.

    Safety Alert®
    Эксклюзивная запатентованная функция, позволяющая заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), а также о пересечении железной дороги и т.д.

    Auto Mute
    Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

    IntelliMute®Pro
    Эксклюзивная усовершенствованная запатентованная функция автоматического приглушения звуков тревоги радар-детектора при низкой скорости движения автомобиля и при приеме сигналов «неполицейского» характера.

    IntelliShield®
    Трехуровневая функция подавления ложных сигналов в пределах территории города и населенных пунктов.

    Digital Signal Strength Meter
    Предоставляет водителю информацию об относительной близости автомобиля к источнику излучения сигнала (милицейского радара) с помощью пятибалльной шкалы.

    SmartPower™
    Функция автоматического отключения радар-детектора при выключении двигателя автомобиля.

    City/Highway Modes
    Возможность выбора режима "Город" или "Трасса". В режиме «Город» подавляются сигналы «неполицейского» характера.

    Dim
    Функция, которая позволяет настроить яркость экрана в зависимости от времени суток.

    EasySet®
    Удобная для пользователя система настройки радар-детектора.

    Система автотестирования при запуске
    Система сообщает о готовности к работе после проведения самотестирования.

    Сохранение настроек
    Радар-детектор сохраняет все настройки в памяти и воспроизводит их при последующем включении прибора.

    Общие сведения:

    Размеры (д*ш*в): 3.2 х 8,2 х 12,5 см.

    Вес: 172 грамма
    Комплектация:

    радар-детектор Cobra XRU 760

    провод для зарядки (12V)

    материал для крепления радар-детектора

    инструкция по эксплуатации на русском языке

  4. #49

    Re: Выбор радар детектора

    А кто что думает о покупке б/у радара? Можно его как ни будь потестить?

  5. #50
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выбор радар детектора

    Ничего плохого в этом не вижу.
    Сам хотел забрать б/у радар у знакомого. белтроник i940. отлично работает, дальнобойность дикая.

  6. #51

    Re: Выбор радар детектора

    бери если он работает, подумаеш б/у лиш бы свои функции исполнял, а так чо с ним сделается то ... мой вот на тайматаке отвалился и все 3 круга летал по полу пасажирского места, и ниче работает, потерся только немного
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #52

    Re: Выбор радар детектора

    Так вот в этом и вопрос! Как его проверить? это не телефон, не фотоаппарат, не компютер даже...

  8. #53

    Re: Выбор радар детектора

    Цитата Сообщение от _SIN_
    А кто что думает о покупке б/у радара? Можно его как ни будь потестить?

    Илья привет. А че плохого в БУ? Может потерт да выгорел на солнце и всего-то.. Мой Вистлер сам себя тестит при загрузке. Каждый диапазон и пр. Если тест проходит, можно брать. Если радар безз самодиагностики.. Не знаю. Наверно проехать в машине с тем, у кого есть заведомо рабочий РД. Правда где все диапазоны насобирать чтоб проверить?
    Subaru Outback 2.0D

  9. #54

    Re: Выбор радар детектора

    Ярослав, напомни какой у тебя? За сколько брал? Что то я на вистлера тоже склоняюсь, варинт с Б/У у меня отпал уже. не срослось.

  10. #55

    Re: Выбор радар детектора

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Ярослав, напомни какой у тебя? За сколько брал? Что то я на вистлера тоже склоняюсь, варинт с Б/У у меня отпал уже. не срослось.

    У меня Вистлер 690 - http://antiradar.ru/Whistler_XTR-690AR__159.html отакой. Брал давно, чуть меньше 6К руб. Сейчас эти йены не актуальны. Отработал себя на 10000 процентов :)
    Subaru Outback 2.0D

  11. #56

    Re: Выбор радар детектора

    Лето кончилось, а радар я себе так и не купил... ездил достаточно активно, но тфу тфу тфу не разу не попал.
    Сейчас уже не к спеху, и подумал, а не заказать ли аппарат с ебея? Например этот вистлер, с доставкой при текущем курсе выйдет около 3800, ну 4000. (В красноярске дешевле 5000 не найти, и то поискать нужно) Сейчас пытаюсь привязать свою визу к пейпалу. Буду благодарен любому совету по существу вопроса.
    Кстати доставка одного - 35$ двух - 45, тех 55... Так что если кто желает присоединиться - можно это обсудить...

  12. #57

    Re: Выбор радар детектора

    Вот если он был выпущен специально под скажем штаты то он у тебя работать не будет, частоты у ментов наших другие, так что удачи в приобретении, а по поводу карты виза, смотря какая виза...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #58

    Re: Выбор радар детектора

    По идее все ловит, и у нас и в штатах...

  14. #59

    Re: Выбор радар детектора

    Цитата Сообщение от _SIN_
    По идее все ловит, и у нас и в штатах...
    Купи узнаешь, будет работать или нет :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #60

    Re: Выбор радар детектора

    После первого значительного повышения штрафов также озадачился приобретением радар-детектора. Выбирал необдуманно и взял по принципу - что больше нравится из эконом-класса. Так обзавелся Crunch 214B (по старым ценам за 3500 руб.). Могу сказать, что за несколько лет он окупил себя полностью и не на один раз. "Видит" все радары (как старые, так и новые импульсные). Очень полезен на трассе и практически бесполезен в городе, ввиду одного из главных минусов (что собственно и относит данную модель к эконом-классу) - много ложных срабатываний. Подвел только один раз под Кемерово. Ехал ночью, трасса была пуста, вследствие чего и стал единственным объектом для импульсной атаки. В остальном же - импульсники на трассе не проблема при мало мальски активном потоке (всегда пытаются кого-то уличить в превышении, что не остается незамеченным для радар-детектора). Кстати, весьма порадовала дальность обнаружения (примерно, как у Whistler Pro78 отца) - почти всегда работу радара "видит" раньше, чем я вижу саму "засаду". Конечно, нужно всегда отдавать себе отчет, что детектор "видит" лишь работающий радар и молчит на работающем Визире (видиокамера), поэтому не стоит тешить себя чувством вседозволеннности и принебрегать разметкой в условиях радиомолчания. ;) Мой вердикт: Если нужно дешево и сердито - Crunch, если что-то посерьезней, то здесь выбор велик - Whistler, Cobra, Stinger и т.д., достойных марок и моделей очень и очень много.
    Subaru Forester 2007 г.в. 2 л АКПП

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор видеорегистратора
    от sevendaysss в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 19:10
  2. Выбор форика
    от Dmitriy в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 09:20
  3. Выбор коммуникатора
    от WoofKiller в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 00:05
  4. Выбор интеркулера
    от Havok в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 10:09
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43