Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Народ, помогите определиться плиз? Импрезу буду брать

  1. #16
    а, да у меня была тойота )))
    пробег был 270 тыщ когда продал что делал -
    подвеска с контрактными стойками раз в год (неоригинал естественно ;) )
    масло жрала (хотя сервисмены сказали что нормальный расход ) 2,5 л. до замены, потекла рулевая рейка (так и продал, весь двиг был в декстроне), порвался в поездке ремень ГРМ (без последствий правда) хотя его меняли до этого год назад, поехал в Хакасию по трассе прорвало тормозной цилиндрик - вытекла тормозуха, чуть в яму не улетел так и ехал почти без тормозов....
    скажете много ну да, хотя где-то последствия установки неоригинала, где-то возраст машины, ну и пробег по РФ (я второй хозяин был)...

    кстати как только меня не отговаривали от покупки субаря )))))

  2. #17
    вопрос к топикстартеру- а почему не фит/ист/витц/алекс/цивик ?
    почему страшная Импреза (я хотел сказать страшненькая )

  3. #18
    Я себе хотел взять Тойоту Рунс (так вроде она называется). Меня в салоне отговорили. Предлогали Ниссан Авенир мне он показался симпотичным. Я сказал что подумаю и направился к выходу. Там и стояла моя Субару Незнаю как кто я всегда мечтал о Субару.
    Просто из за нашей с вами бешено протекающей жизни это мечта потерялась у меня в голове. И когда я у видел свою ласточку я понял что это моё. И мне обсалютно щас фиолетово что кушает она от 10-12 литров. Что запчасти на неё возможно дороже чем на другие авто.
    Это моя мечта. А ради чего еще жить, как не ради своей мечты?

  4. #19
    Teuton, +100,- Субару надо любить, и она ответит взаимностью,- я люблю своего Форика, что тут ещё добавить. Бензом хорошим кормите, ТО вовремя делайте, ну и всякие другие подарки по мелочам . Naked,- бери, не пожалеешь(если повезёт - у моего Форя характер -чудо) ! Только жалко, что не два литра. :)

  5. #20
    без колёс уже неделю...катаюсь на всякого рода тайотах (80% случаев)... скучно товарищи, откровенно скучно...

  6. #21
    Цитата Сообщение от doob
    ...

    кстати как только меня не отговаривали от покупки субаря )))))
    нас практически всех отговаривали видно))))))) я ниграмма не жалею... и *** что морда бита+ сам уже ей ни раз добавил( например как уже седня умудрился), *** что жрет... вообще *** на их всех тавотников и хондоводов.... комфорт им видиш ли главное... в дурках тоже комнаты мягкие теплые и комфортные (зарубежом)... "а Субару? это субару!" (с)
    +стотыщщмильёноф за субаро!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #22
    меня не отговаривали, потому что не спрашивал. пошел на рынок за тавотой грацией, уехал на турбофоре :)
    убивает расход топлива

  8. #23
    автору глянуть ветку "ПРОДАМ" там продают импрезу!

    но если решитесь гляньте плиз аукционник
    С уважением Сергей.

  9. #24
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    автору глянуть ветку "ПРОДАМ" там продают импрезу!

    но если решитесь гляньте плиз аукционник
    Если это касается Импрезы, которую я предлагаю, то она на механике, а человек здесь хочет на автомате.
    А ее аукционник вот: :)



    Была замена переднего правого крыла, но не после аварии! Японец шоркнул его где-то сам и видимо после страховки поменял.

    Оценка RA говорит о том, что была замена деталей кузова без затрагивания любых силовых агрегатов и внутреннк частей автомобиля!

    Машина отличная.
    Пробег 72000км. (вдобавок не по нашим колдобинам :) ) - это по 18000км. в год - очень немного.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  10. #25
    Надо покупать то что нравится в рассматриваемом бюджете. Чтобы не ездить потом и не думать "***, чо не купил то?! :("
    Legacy овощевоз.

  11. #26
    Цитата Сообщение от doob
    вопрос к топикстартеру- а почему не фит/ист/витц/алекс/цивик ?
    почему страшная Импреза (я хотел сказать страшненькая )
    да....и это тоже кто только у меня не спрашивал... :) говорят еще - вот ты как маленькая девочка, захотела Субару и всё тут но терпеть я не могу, извините, эти ЗАПЕРДЯВКИ типа вица и тд........
    SUBA"рыня

  12. #27
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    автору глянуть ветку "ПРОДАМ" там продают импрезу!

    но если решитесь гляньте плиз аукционник
    Спасибо, что обратили внимание :) но мне правда нужен автомат :)
    SUBA"рыня

  13. #28
    Цитата Сообщение от Янис
    Надо покупать то что нравится в рассматриваемом бюджете. Чтобы не ездить потом и не думать "***, чо не купил то?! :("
    у меня уже сейчас такая мысль возникает ;)
    SUBA"рыня

  14. #29

  15. #30
    Цитата Сообщение от Naked
    Народ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! :)
    Субару нужно просто прочувствовать и поездить не 5-10минут, чтобы понять, какой это замечательный автомобиль!

    А бюджет покупки какой?
    Не падай духом - ушибешься!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Impreza] Помогите определиться со стойками
    от feodorkudablya в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 23:07
  2. [Impreza] Тоже буду хвастацца! Subaru Impreza GC8
    от sheff2006 в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 23:03
  3. Помогите по бустконтроллеру плиз!
    от linad b4 в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:07
  4. Помагите плиз!!!!!форестр турбо не едет...
    от Xzibit20 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 10:53
  5. Народ помогите звязаца с "Маkс"ом!
    от Серегаа в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2008, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43