Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Задувает гарью в салон из вне... ))

  1. #16
    Цитата Сообщение от GooD
    Ну типа он про сцепу говорит... я так понял....

    Кстати реально воняет, очень даже странно... :)
    Воняет реально и у меня. мне кажется что воняет маслом горелым, сцепление не так воняет.

  2. #17
    если двиг. сухой то вонять там просто нечему. максимум что может дымить это выхлоп через пробитую прокладку на коллекторе, но его распознать не трудно, да и слышно было бы. антифриз тоже особых запохов не издает. у себя я точно знаю про утечку масла и сеня буду лечить. а у кого внешне двигатель сухой, это не значит, что он не сопливый. снимите кожух ГРМа, там 5 сальников которые очень даже могут устать...

  3. #18
    Цитата Сообщение от GooD
    Ну капец!.. Очередной сюрьприз...
    Ща ехал в пробке, патом запарился решил объехать, объезжаю стрелка пару раз до отсечки, всё... к дому подьехал... и чёто как то взор на спидометр падает, и сматрю что уровень охлаждающей жидкости медленно но верно палзёт к красной зоне...дверь открываю слышу вентилятор работает... жду... стрелка всёравно палзёт... ну вырубаю машину открываю капот сматрю вроде всё норм, заново завожу стрелка прыгает к вверху... выключаю... ну жду мин 10... завожу всё впоряде, как и было прежде... прогазовал на всякий случай, всё норм... ЧЁ ЭТ БЫЛО????
    Сколько работало вентиляторов? там один основной и второй вспомогательный. Возможно один из них не включился.

  4. #19
    DenRos ... да вроде оба... ну у меняч ещё конд был влючён...

    По запаху думаю мож дело в ГРМе... немного падуставший он у меня, вот время уже его менять да всё руки недоходят... :)

  5. #20
    тада дело в термостате. просто глюк т.е. не успел открыться при резком изменении температуры (но при условии что ОЖ на уровне). вообще рекомендуют после отжигов не останавливаться сразу, а какое-то время прокатиться и успокоить температуру, да и свой адреналин :)

  6. #21
    Да уж...не ну я так кстати делаю...меня напугали что если када машину выключаеш и вентилятор работает, ну неуспел охладить ОЖ, то лучше подаждать пока он отключится.... а то "кольца палопаются" вот такую фразу мне сказали Х.З. ..ну пофиг, думаю если минутку другую подажду то необламаюсь... :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подойдет ли салон с легася универсала на седан!
    от Legasy в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 15:39
  2. Завожу, прогревается и начинает лихорадить салон и кузов
    от sannikovis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43