Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Стоит ли при скромном бюджете искать субару импрезу в Кр-ске?

  1. #1

    Стоит ли при скромном бюджете искать субару импрезу в Кр-ске?

    Здравствуйте уважаемые. Неделю назад прокатился на imprezе лупатой дичайше понравилось, подкопил деньжат примерно 250тр, задумался о покупке праворукого чуда автомобилестроения... Прокатившись на субе понял, что реально заболел. До этого был Аккорд 99г но понял, что Любовь к хонде была мнимой) Так вот скажите пожалуйста стоит ли за 250 искать 1,5л 4вд? или за эти деньги ничего обнадеживающего не найти? В армии мне девушка любимая не снилась, а тут уже 2а раза во сне лупатая являлась) Я конечно понимаю, что это недосубару, овощ или еще как там, но меня в ней все устраивает...

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Цитата Сообщение от rostelekom
    Я конечно понимаю, что это недосубару, овощ или еще как там, но меня в ней все устраивает...
    Фигня все. Зависть соперников))) Оппозит стоит под капотом - значит это Субару.
    За 260 ты возмешь только хлам у перекупов ИМХО. Минимум 300-320 надо, чтобы брать нормальный аппарат года 2002-2004.
    Если ты хочешь нормально передвигаться, а не ползать - 1,5 литра движок - только передний привод.
    4вд - 1,5 литра - вареный овощ.
    Если брать 4вд, то 2 литра минимум.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    А лупатые хеч 2001-2002 в принципе за 240-270 стоят где не смотрел, конечно же не 2л... Или тоже смотреть не стоит?

  4. #4
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Смотреть конечно же стоит!
    Виталя, ты где такие цены на 2001г+ нашёл?
    Outback 2.5 Золото!

  5. #5

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    не стоит смотреть 1.5, смотри 2 л полный привод! ИМХО

  6. #6

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Можно и 1.5 с 4 везде взять. Для начала так сказать. С заделом на будущее. Как привыкнешь и поймешь что это твое-купишь контрактную двушку. И вперед и с песней))). Главное кузов что бы в нормальном состоянии был. (за 260 недавно знакомому взяли 1.5 монопривод в Ооочень хорошем состоянии).
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  7. #7

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    я взял 1.5 4вд. конец 2000 лупатый вагон за 240. 178 км было при покупке. не жалею. может и овощь, зато сейчас зимой реально получаю кайф, когда все не субары стоят буксуют в горках а я закатываюсь без особых напрягов:) так как это первый авто 1.5 мне вполне хватает, а будущем еж20 вкинуть не проблема.
    Хлам ни хлам, тут ИМХО не зависит суба это хонда или тойота. все говорят мне очень старую машину купил... а смотрю по сторонам на дорогах машин старше 98 года море... и это у меня еще старая?. Как то так.
    Про свою. выбирал не только Субару, Кстати бюджет был такой же в октябре месяце.
    Просмотрел кучу всякого хлама, увидал свою на 24авто позвонил оказались перекупы на 777, ну лкадно потом если что заеду гляну... когда все другие варианты иссякли поехал на рынок нашел, начал смотреть, минут 30 с кентом ползали, качали пинали, прверяли, еще 15 минут на совещание в чебуречной... взяли. зацепило следуещее: машина была без каких либо изменений, штатный звук, нет тонировки, никаких нулевиков и т.д. как с завода тока старенькая:) по машине на момент покупке небыло выявлено ни каких нареканий... ну конечно проблемы проявились позже. первая проблема мертвый датчик детонации. вторая сорваная резьба на защите двигателя, третье протечка сальников свечных колодцев, ну и конечно как часто бывает после перекупов: мертвый акум, лампы в габаритах не работали, пустой кандей. старое масло в двс, убитая резина с грыжами.
    Было сделано:
    Заменил масло в двиге и все фильтра,свечи.
    Заменен грм сальники ролики. прокладки клапанных крышек и сальники свечные, лампочки, резина. считай примерно 30 рублев ( это с резиной)
    Хочу сделать в дальнейшем: Чистка системы охлаждения и замена антифриза. замена масла в АКПП, еще одна замена масла в двс с промывкой.
    Да забыл, взял я её за 240 перекуп уступил 10.
    Удачной покупки... надеюсь эта писулька будет полезной.

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Цитата Сообщение от Alex2005
    Смотреть конечно же стоит!
    Виталя, ты где такие цены на 2001г+ нашёл?
    Не путай кислое с пресным. 2001 г это лупатый, а 2002-2004 уже коньюктивит. Год свежее, соответственно и цена дороже.
    Моя сейчас стоит 320. (не на базаре). На рынке делать нехер. Все битый и голый автохлам.
    А на счет поставить двушку это тема.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #9

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Цитата Сообщение от ан24
    Цитата Сообщение от Alex2005
    . На рынке делать нехер. Все битый и голый автохлам.
    в основном, но все же я считаю стоит глянуть. Я смотрел у типа импру 2000 2 литра американца. какой то стритрейсер хренов... кетайский гавновыхлоп, кетайский чернущий говно-нулевик там сто пудов песка с килограм в двиге, кетайские разноцветные шланги с трещинами и потеками двиг калотит как чокнутый... за то гордо мне чешет что прет пипец как... взял испортил машину... так что ИМХО не важно где смотреть, главное что бы прошлый хозяин с головой был а не тюнех-школотой.
    Кста я бы пошарил еще и ближайшие крупные города, новосиб, иркутск.

  10. #10

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    А почему у перекупов один хлам? Им что, кайф доставляет машины убивать?) Они не и нормальные экземпляры у частников берут...

  11. #11

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    че сразу овосч, 1,5 с 4вд нормальная машина, настоящая Субару, зимой вобще кайф будет ... ИМХО стоит искать, кудато же деваются нормальные машины, в своей жизни продавал две субары, обе были хороши
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #12

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    да я тож так считаю что 1.5 4вд вполне норм. если постоянно на D (АКПП) ездить то тупит немного, на 3 вполне бодренько, хоть и просит оборотов по максимуму, это конечно не гонка но ущербности не чувствуется по сравнению с другими участниками движения, это точно:)

  13. #13

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Тут про горку задело..Не знаю как импрезы, но у меня турбофорь 98 года, каждый день ползаю в очень крутую горку, без проблем, передо мной раз паджер 4 заезжать мучался, а я без проблем!

    Кстати, смотри форы, у меня тоже было 250 на руках, но когда увидел фор подходящий, быстро нашел еще 30)!

    Товаришь с работы взял легась 2001 за 300, в хорошем состоянии..
    Forester SF5, ej205

  14. #14

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    лучше подкопи или займи, и сразу возьми живой девайс, чем сэкономишь и возьмёшь ведро - теже деньги, а то и больше потом в ведро один *** вложишь))) - ИМХО!!!
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  15. #15

    Re: Стоит ли при скромном бюджете что-то искать в Кр-ске?

    Все-таки нашел, стоит под окном красавица лупатая моя) Жижу надо менять, где лучше подскажите плз))) И что на зиму лить ej15

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли менять топливный насос
    от dserjv в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 18:23
  2. Стоит ли рисковать???
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 15:53
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 08:52
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 02:20
  5. Кто нить ставил себе ГРМ от BluePrint? Стоит нет?
    от PeterNik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43