Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Лиса или Коньюктивит? есть отличия кроме внешности?

  1. #46

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от Freddy
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Freddy
    2-х литровый вагон? Это сказки ))) Еще не одного не видел... Автомат смотрю. Я сторонник спокойно езды без резких ускороений.... Но блин!!!! 15!!!! на 1.5!!!!! Куда бенз деёться? Куда? )))

    ... а они есть! и после 1,5 скоре всего захочется взять 2 литра. у меня были обе, лучше брать 2 ИМХО, очень приятная машина, есть какойто запас мощности, а разница по бензу минмимальная 1-2 литра (обе правда были 4 ВД на механике)... хотя если вы ищите импрезу 2 литра именно c передним приводом - то их и правда не бывает... но они не нужны
    2ушки попадаются в седанах ну и в вагонах лупатых. Коньюктивитов и Лис с 2ушкой не видел... По крайней мере регулярный мониторинг 24auto.ru за последние 3-4 месяца ничего не показал...

    AleVS
    Спасибо. Думаю все таки полторушку взять... Деваться некуда... ))
    бери полторашку. передний привод. покатаешься, свапнешься - и появится 2 л. с передним приводом.
    Если честно, то 2шка- дорого. постоянно овощить по городу, не используя потенциала и за это переплатить 150-200 тыр - смысл есть?
    покатайся для начала на 1,5. Тем более, что у нее есть волшебный способ на время превратиться в 2-шку... - селектор АКПП в положение спорт и3-я!!! и о чудо - ты пересел в другую машину.

    по теме - у меня был и конъюнктевид и теперь - лиса. Не верь тем, кто говорит - потом будет мало, ты превратишься в гонсчега. если у тебя есть цель, с котоорой ты покупаешь авто - то для этого его и будешь юзать.я вот детей вожу и велики в багажнике. пади ж в седан их запихай. ;) Ну в общем под призмой владения обоими апаратами скажу так - с лисы на конъюнктевид обратно не сяду.
    у Лисы двигло почти такое же. точнее такое же, но её двигатель оснащается системой AVCS, которая предусматривает автоматическое изменение фаз газораспределения.
    а вот маленькие нъюансы по салону- ее еще более выгодно отличают. их много, но вот те, что мне особенно нравятся:
    * новая панелька ( там где магнитола) - как у форега.
    * регулировка зеркал заднего вида - под правой рукой, а не у кпп - что есть гут, т.к. ни дети ни какая сволочь не скажет - ой извините, это я случайно нажал. Да и под рукой удобнее.
    /// блин, задумался щаз - отчет надо писать второй. ;) вроде одинаковые, но такие разные///
    * боковая поддержка кресел - фарэвар !!! очень удобно. не ковши но и так гуд. а то в ковше совсем трудно вылазить. тут что то среднее.

    ну а если совсем научно - по статейному, то как владелец 2х полторашек переднеприводных и потенциальный владелец 3- ей... да да. Я представитель тех, для кого Субару в городе это не только гонка. - для многих это еще и показатель и эталон качества сборки. просто ВЫСОКОГО качества сборки. и Очень приятного дизайна...
    могу посоветовать вот эту статейку...
    info.drom.ru/surveys/7886/
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  2. #47

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Двухлитровые переднеприводные Импрезы бывают. Кузов GE6/GH6, например.

  3. #48

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от Lars
    Двухлитровые переднеприводные Импрезы бывают. Кузов GE6/GH6, например.
    drom.ru
    УДИВЛЕН!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #49

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Elezar да тема уже неактуальна. Взял коньюктивит вагон. 1.5 конечно же. Все устраивает. Я не гощик поэтому о замене на 2ушку уже даже не думаю. Езжу и наслаждаюсь )))

  5. #50

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    ну ,ёпта - кросавчег. скинь ссылку на фотки. хотябы цвэт скажи, напиши пробег. цену, похвастайся. закрой так сказать вопрос, а то мы тут пишем, пишем от сердца... ;). а ты уже усе...
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  6. #51

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Цитата Сообщение от Lars
    Двухлитровые переднеприводные Импрезы бывают. Кузов GE6/GH6, например.
    drom.ru
    УДИВЛЕН!
    дык... это пока не частый год. ;)))

    скоро такие и на нашем рынке появится...

    мда... прям вижу критиков - недопривод! недосубару ... ;)
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  7. #52

    Re: Лиса или Коньюктивит?

    Так вот же, давно все сделано. )) viewtopic.php?f=8&t=8539

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Выбор тормозных колодок, что кроме оригинала ? ссылка тут
    от Ispolin в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.11.2021, 00:22
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:59
  3. У кого есть ИП?
    от ан24 в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 11:56
  4. Алтернативная оптика на Impreza 05-07 ( Лиса)
    от N1TRO в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 19:11
  5. На каких кузовах кроме gg-3 такой подрамник?
    от Серегаа в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43