Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Нужен совет. Разбил Legacy B4

  1. #31

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Кислоту то что с акума натекла лучше смывать сразу.
    содовым раствором
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  2. #32

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Ну да хуже видели.
    Может кстати порван провод от датчика подушки безопасности.

  3. #33

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от HooL
    Это то, что сверху от крыла до крыла я так понял?
    Да, правильно понял.
    Что такое костыль? Яж впервые аварийный, в жаргоне особо не силен.
    Его кто как называет, я сам не знаю, как эта часть правильно называется. Полочка такая, крыло на нее встает.
    Что есть усилитель?
    Железяка здоровая, за бампером стоит, при лобовых столкновениях она первая удар на себя принимает. Судя по вторым фоткам усилитель уцелел.
    Стойку обязательно? Придется пару брать тогда.
    Я хз. Сними стойку, оцени её состояние хотя бы визуально. Посмотри как шток ходит. Поменяй сначала один рычаг. Может действительно стойку менять не придется, правда я в этим сильно сомневаюсь.

  4. #34

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Ну да хуже видели.
    Может кстати порван провод от датчика подушки безопасности.
    Как только сделаю ходовку, сразу начну с электрикой разбираться, параллельно искать где будут кузовом заниматься, чтоб второй глаз назад вернуть

  5. #35

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Поменял рычаг, взял контрактную в Сакуре. После сделал развал/схождение, все ок. Так что начало положено и пока что я доволен. Единственный осадок остался от Exist, купил у них новый рычаг, в описании "Рычаг подвески, нижний левый", когда дождался, три дня прошло, на выдаче оказался правый. Пошел к менеджеру, он сказал, что в описании может хоть "Колесо" быть написано, а по делу рычаг. Возврата **й, что мол заказали, то и получите. Откуда я мог знать делая первый заказ, что описание товара это залепуха, а по правильному нужно тыкать в непонятные значки в колонке "Инф." Так вот, в описании "Рычаг подвески, нижний левый", а в информации "Сторона установки передний мост справа". Номер детали 29634. Буду теперь продавать за 2000 р. Моя кстати деталь, это я потом уже нашел, 29635.. с одинаковым описание. Гон какой-то. Объясните тупому как левая и правая деталь может иметь одинаковое "левое" описание?

  6. #36

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Крылья во владике брать будешь??

  7. #37

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от valekvg
    Крылья во владике брать будешь??
    Еще не знаю, где дешевле буду) В Красноярске видел за 3 рубля.. но денег не было, теперь крыла нету. Сейчас внутренности буду покупать, ну.. то к чему крыло, капот с бампером крепится. Типо телевизора, подкрылка или как там их, мастер скажет.

    На предыдущие посты отвечу, мне действительно повезло. Лонжерон цел, буквально в сантиметре-двух прошел удар и все снесло. Датчик подушки на лонжероне цел и невредим. Все провода невредимы, фишки на местах, единственное оборвала два проводка, габарит.

    А теперь о печальном. После "аварии" неделю работал кондиционер. Теперь он не пашет и на движке имеются мокрые потеки, пока думаю что где-то повредил трубку и фреон весь вытек. Но даже это не самое плачевное, двигатель начал перегреваться. Суть такая, еду.. все нормально, +/- 10 градусов стрелка температуры бывает "гуляет", но в пределах нормы. Встал в пробке, начинает ползти к критической отметке. Я когда увидел, перепугался. Дело было на Космосе, двигался вниз по Свободному, стрелка уползла в критическую отметку, из пробки никуда не деться и людей подставлять не хотелось. Скрестив пальцы дополз до поворота на Маерчака, в сторону центра.. дал газу, не успев доехать до остановки стрелка встала в 90 градусов. Так быстро не может же температура раскаленного движка упасть.. нереально блин. Оба вентилятора работают в штатном режиме, запускал на немного остывшем двигателе, на парковке.. через 10 мин включился первый, чуть позже второй.. Открыл крышку радиатора, пальцем провел в горловине, антифриз вроде есть, попробую долить т.к. в расширительном бачке его нету. Так вот, сейчас главное победить перегрев, боюсь ездить.

  8. #38

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Я вот 10 раз говорил залазил под днище сам смотрел??? Удар по помпе не прилетел случайно. Может её серёзно встряхнуло подзаклинило, может термостат загнуло и один из контуров отключился, а вообще вот перечень:

    Двигатель перегревается

    • Упал уровень охлаждающей жидкости.
    • Поврежден ремень привода ГРМ или нарушена регулировка его натяжения
    • Загрязнен маслом ремень привода вспомогательных агрегатов.
    • Нарушена проходимость водяного или воздушного трактов радиатора.
    • Имеют место утечки охлаждающей жидкости из радиатора.
    • Неисправен водяной насос.
    • Неисправен термостат.
    • Заправлена некачественная охлаждающая жидкость.
    • Имеет место нарушение в цепи вентилятора(ов) системы охлаждения.
    • Имеет место механическое повреждение крыльчатки вентилятора системы охлаждения.
    • Нарушена герметичность посадки крышки радиатора.
    • Нарушена установка угла опережения зажигания.
    • Имеет место переобеднение воздушно-топливной смеси.
    • Пробуксовывает сцепление.
    • «Прихвачены» тормоза.
    • Несоответствующее норме расстояние между поршнем и стенкой цилиндра.
    • Тракт системы охлаждения перекрыт воздушной пробкой.
    • Заправлено трансмиссионное масло не того сорта.
    • Чрезмерно высоко сопротивление выпускного тракта (высокое противодавление).
    • Неточны показания измерителя температуры.

  9. #39

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Я вот 10 раз говорил залазил под днище сам смотрел??? Удар по помпе не прилетел случайно. Может её серёзно встряхнуло подзаклинило, может термостат загнуло и один из контуров отключился, а вообще вот перечень:

    Двигатель перегревается

    • Упал уровень охлаждающей жидкости.
    • Поврежден ремень привода ГРМ или нарушена регулировка его натяжения
    • Загрязнен маслом ремень привода вспомогательных агрегатов.
    • Нарушена проходимость водяного или воздушного трактов радиатора.
    • Имеют место утечки охлаждающей жидкости из радиатора.
    • Неисправен водяной насос.
    • Неисправен термостат.
    • Заправлена некачественная охлаждающая жидкость.
    • Имеет место нарушение в цепи вентилятора(ов) системы охлаждения.
    • Имеет место механическое повреждение крыльчатки вентилятора системы охлаждения.
    • Нарушена герметичность посадки крышки радиатора.
    • Нарушена установка угла опережения зажигания.
    • Имеет место переобеднение воздушно-топливной смеси.
    • Пробуксовывает сцепление.
    • «Прихвачены» тормоза.
    • Несоответствующее норме расстояние между поршнем и стенкой цилиндра.
    • Тракт системы охлаждения перекрыт воздушной пробкой.
    • Заправлено трансмиссионное масло не того сорта.
    • Чрезмерно высоко сопротивление выпускного тракта (высокое противодавление).
    • Неточны показания измерителя температуры.
    С таким не живут!

  10. #40

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Никто не говорит, что перегрев когда все причины сразу. Одна из перечисленных причин может привести к перегреву.
    А вообще хватит разводить фалду на форуме. Нечего сказать по теме - сидим и читаем молча. Это не оффтопипик

  11. #41

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Я вот 10 раз говорил залазил под днище сам смотрел???
    Смотрел конечно) Ничего не увидел. Не успел отписаться я, после моего последнего поста, что-то мне подсказывало, что провести пальцем в горловине открытого радиатора мало. Решил долить антифриза, пол канистры, литра 2,5 влезло. Греться перестало, куда он делся спрашивается, ничего не бежит.. хм..

  12. #42

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Сейчас усиленно ищу железо, когда все куплю и поставлю, отпишусь тут по деньгам сколько вышло. Самое проблемное фару найти думаю, что-то совсем не густо на рынке.

  13. #43

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Антифриз действительно просто так испариться не мог ищем пробоину либо один из шлангов кровоточит.
    У меня какае-то фара валяется толи правая толи левая надо глянуть. Сфотай свою и выложи. Фар в Красноярске до грязи.

  14. #44

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Антифриз действительно просто так испариться не мог ищем пробоину либо один из шлангов кровоточит.
    Буду искать

    Цитата Сообщение от jonni2000
    У меня какае-то фара валяется толи правая толи левая надо глянуть. Сфотай свою и выложи. Фар в Красноярске до грязи.
    Хорошо, посмотри. Фото фары можно посмотреть в моем альбоме, достаточно хорошо видно. Грязи много ога)) токо вот прям как у меня найти не могу, скажу конкретнее, по хорошей цене. Я думаю не больше 3500р ей цена или нет?

  15. #45

    Re: Нужен совет. Разбил Legacy B4

    Фара у меня дорестайлинговая все же.
    Как проходит востановление машины?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет - задний привод
    от kirik в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 17:18
  2. Нужен совет по выхлопу на SG5
    от zubapb в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 23:37
  3. Нужен совет по стуку в двиге
    от worse в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 23:33
  4. Нужен совет по поводу коробки.
    от Artem_620 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 11:24
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 13:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43