Лопнувший коленвал скорее всего частный случай, один на миллион. Но ценик у него конечно капец. Надо искать где то б/у. Вот и минус эксплуатации редкой в наших краях машины. А смысл выбивать катализатор, работает и работает, надо будет и выбьешь.
Dave - этот значок означает, что количество на складе - ХЗ.
Это полбеды. Мотор вскрыли. Сломало заднюю опору. Такое не варится.
Блок надо![]()
![]()
.
Блок - 11010AB071.
Subaru Outback 2.0D
Херра сеСообщение от Yasik
![]()
![]()
У блока ценик
, думаю имеет смысл искать контрактный двигатель, только вот где?
Выложи если не трудно фото двигателя. Причина из-за чего сломало выявлена или это будет одна из тайн вселенной?
Можно по итогу, в чо стало? и где что заказывал/покупал?
Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!
http://www.ebay.com/itm/SUBARU-DIESEL-E ... a4&vxp=mtr
вот есть на ибее.. Почем будет тут? DivDivex, помоги посчитать
Subaru Outback 2.0D
Дорого получится из Великобритании везти, при условии что там он стоит 6000 зелени. Может так дешевле будет, главное чтоб подошел http://alfa-baza.ru/dvs/Subaru_20_D_uni ... /2010.html
Хм, цена сладкая. Ты уверен, что контора "живая"? Ценник на контрактный мотор у них нормальный. Я бы купил, но кто гарантирует совместимость? Инфы не могу найти никакой :(. Знаю, что для стандарта евро5 там в системе EGR изменения были.. Может поэтому мотор немного по маркировке различается?Сообщение от Dave
Subaru Outback 2.0D
Также как и вы: вижу 6007.50 зелени, доставку с буржуем надо обговаривать. Ясик если чо, мне Фигаро всё объяснил по ебею, спроси его и тебе объяснит как региться и платить :) ну или на 24au.ru видал услуги по доставке с ебея.Сообщение от Yasik
Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!
Смесь как корректируется? если ТНВД стоит - то выбив каталик смесь беднить будет, надо настраиватьСообщение от Yasik
Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!
Про контору не чего не знаю, просто наткнулся на нею в сети, надо искать отзывы тех кто там покупал.Сообщение от Yasik
На счет совместимостину блок и коленвал думаю там такой же..
Откуда ТНВД узнает про каталик, если лямбды нет?Сообщение от DivDivex
сейчас как начну творить добро направо и налево...
На выпуске сопротивление уменьшится? Продувка цилиндров будет лучше? а ТНВД да, не знает :)Сообщение от Gimalay
Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!
Лямбды, а так же никаких датчиков давления, которые могли бы мерить противодавление турбины нет.
Про кантору много объявлений, но как ООО «Арти-Авто».
Тут - http://alfa-baza.ru/main/about.html они пишут следующее:
С 1998 по 2011 год платежи от клиентов принимались на счет ООО «Арти-Авто», от имени которого и заключался договор поставки. В связи с ростом оборотов, до уровня, делающего невозможным использование Упрощенной Системы Налогообложения, было принято решение зарегистрировать новое отдельное юридическое лицо. С декабря 2011 года, договора поставки двигателей, заключаются от имени ООО «Авто Дилер Групп»
В принципе понятная практика на территории РФ, но по ООО «Авто Дилер Групп» отзывов очень мало. На ООО «Арти-Авто» есть страница вконтакте. Как пробить?
Мотор 2010 года пойдет на 2008. Такую инфу дали из великобритании оффициалы. И он будет евро5 с выбитым каталиком.
Subaru Outback 2.0D
Посмотрел инет. Очень похоже на ематик :( - http://forums.drom.ru/other/t1151565958-p2.html
Адреса Калининград, Светлая, 6 гугль мапс не выдает
Subaru Outback 2.0D