Цитата Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Subaru Impreza GH. V-1.5 Передний привод
Крайний раз залил MOTUL x-clean 5W 30 если честно, то не особо доволен( двигатель работает шумнее! Расход стал повыше( Друг недавно залил себе в старую импрезу седан gazpromneft premium 5w-40 api sm/cf Остался доволен! тише работать стала, и расход уменьшился! До этого тоже мотюль лил! Может кто слышал про gazpromneft premium 5w-40? хотелось бы послушать!
я что-то подобное в 2107 лил, тоже был доволен. Не совсем понятно как замеряли уровень шума и расход чего уменьшился, масла или бензина? Если масла, то мотюлька горит, этого ни кто не скрывает, главное что движка внутри чиста и на больших оборотах хорошо работает(тут конечно найдутся и противники этого...киллер привет)) ). Итог один, если на педаль газа в пол не давить, то и масло не горит и бензина на большее хватает, но тогда вопрос зачем субару!?