Страница 2 из 270 ПерваяПервая 1234567891252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #16
    Цитата Сообщение от KROHA
    http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=124894&d=1191492899

    зачОт! :laught:
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  2. #17

  3. #18
    Вылезая из-под стола (на работе не читайте :) - народ гоготом распугаете).
    http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
    Читаем каменты
    Почти женский автомобиль

  4. #19
    ЖЕСТЬ! Врагу не сдаётся, наш гордый, ВАРЯГ!
    http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... 1195460375
    С Уважением, Игорь

  5. #20

  6. #21
    Цитата Сообщение от Янис
    http://unload.ru/knup_ru/Vitaliy/2007/idu_na_vibori.gif

    только анимацию надо включить.
    Не включайте, там целюлит!

  7. #22
    Цитата Сообщение от Янис
    http://unload.ru/knup_ru/Vitaliy/2007/idu_na_vibori.gif

    только анимацию надо включить.
    гы-гы, политическая реклама
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #23
    Цитата Сообщение от bell
    http://unload.ru/knup_ru/Vitaliy/2007/idu_na_vibori.gif

    гы-гы, политическая реклама
    Картинка говорит о том, что как до выборов была ЖОПА, так и после выборов будет ЖОПА.

  9. #24
    цитата с баша, каждый раз, когда читаю ржу

    Работаю в пожарке.

    Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить...
    Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец. Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает:

    "Бля, ***** вы мне тут натоптали!"

  10. #25

  11. #26
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Там есть кознее фотка, завтра выложу

  12. #27
    Это было не сомной.

    Когда-то давно, когда я работал программистом 1С в одной большой питерской конторе, произошел со мной удивительный конфуз.
    Касается он серверных стоек, а вернее шкафов. Дело в том, что работал я не только программером, но и админом, т. е. был я таким специально
    обученным человеком, который настраивал там всякие терминалы, роутеры, кластеры и прочую компьютерную хуету.
    Так вот у любого админа и программера, который всем эти занимается, всегда наступает момент, когда вся эта груда железа
    на твоем столе настоебенивает, также настоебенивает долбоебизм начальства, который экономит на АйТи, настоебенивает
    долбоебизм пользователей, сам себе настоебениваешь и тогда ты берешь лист бумаги и размашистым почерком там пишешь "Увольняюсь
    ***** по собственному желанию". Вот тогда начальство смотрит на тебя с уважением, выделяет бабло на новую технику, на оборудование и
    на помошника. И ты соглашаешься работать дальше, потому что ****** как интересно и ничего кроме этих железок не надо, только бы
    возится с ними всю жизнь. Да, когда-то я был таким, да и сейчас такой, **** там, любая железяка вызывает чуть ли не сексуальный интерес.
    Заказал я тогда новых серверов, свитчей и шкаф-стойку для этого дела с холодильником, чтобы охуенно все работало. Все это привезли и я
    ушел в работу. Целыми днями там чего-то кроссировал, впихивал сервера и выпихивал, настраивал и ломал, устанавливал и сносил, вобщем,
    самый настоящий админский хардкор.
    И вот однажды, когда я в очередной раз все достал из шкафа (он мне уже как родной стал, сцука) для того, чтобы вывести еще один
    конец витой пары, и произошел конфуз. Я залез в шкаф, и он, ******* захлопнулся. Я сначала заржал там внутри, потом
    еще сильнее заржал, а потом испугался.
    Время первый час ночи, в конторе никого нет, в шкафу градусов десять и изнутри *** откроешь. Я реально испугался. Очень. Но потом нашел
    в себе силы собраться и бороться за свою жизнь. Что-то мне не хотелось, чтобы вместо серверов в шкафу по утру наши сотрудники обнаружили
    окоченевший труп админа. Нет, конечно можно было расхуячить стеклянную дверь и вылезти, но когда
    я вспомнил сколько стоит этот ебаный шкаф, то решил выбрать смерть, чем пожизненное рабство. И я немного приуныл. Пытался позвонить -
    телефон в шкафу не берет, возникла мысль закурить, чтобы сработала пожарная сигнализация, но только лишь задымил к ебеням весь шкаф.
    Попытался открутить замок - ***. После долгих раздумий стал орать, но до охранника доораться из шкафа и с третьего этажа нереально было.
    И тут мой взгляд упал в пол шкафа. Там была дыра прямоугольная для проводов. Выбраться в нее было принципиально невозможно, но
    возможно было просунуть ноги. Я так и сделал. Затем я схватился за стенки, приподнял шкаф (тяжелый, что сам ******!) и немного прошелся,
    семеня ногами, по офису. Получалось неважно, но обесточить шкаф, выдернув шнур из розетки, таким образом у меня получилось. Стало теплее. И я
    решил ждать утра. Тот, кто думает, что в серверном шкафу можно спать, тот глубоко ошибается. Неудобно ******, можно только стоять, сесть не
    получается и со всех сторон в тебя тычется всякая хуета. Ну ****, я и принял тогда то самое легендарное волевое решение идти в шакфу к
    охраннику, чтобы он меня открыл. Метр за метром до лифта. Вызвать лифт у меня получилось, так как кнопка вызова одна. Я
    просто прижался вплотную шкафом к ней. Даже получилось, натренировавшись с пятого раза, в лифт забежать. А вот уехать не получилось. Потому
    что кнопок в лифте, сцуко, *****. Двери закрылись, свет погас и наступил полный и бесповоротный ******.
    А утром наш генеральный, который приезжает раньше всех обнаружил в лифте шкаф, стоящий задней стенкой к выходу, а когда охранник выволок
    шкаф из лифта, то и меня там. Смеющегося, довольного и невыспавшегося.
    Я играл в тетрис на телефоне, стоя в серверном шкафу, в лифте семь часов подряд. Я, *****, чуть не сошел тогда с ума. Но отпечаток,
    конечно остался.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #28
    <Rayslava> Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9ки гласит, что водителю ****** в любом случае.

  14. #29
    Сегодня, впервые за почти пятьдесят лет моей преподавательской деятельности на кафедре русской словесности, я не нашелся, что возразить ученику, для которого родным является язык Навои и Машраба. Речь зашла об употреблении в разговоре ненормативной лексики. Я, в частности, говорил, что невозможно привести пример "приличного" предложения, содержащего бранное слово. Но был сражен наповал следующим примером: "Старый учительница взяла тряпку и стер с доски слово ХУЙ".

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Трубогрыз отжооог... чуть не сдох со смеху

Страница 2 из 270 ПерваяПервая 1234567891252102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43