Страница 12 из 270 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #166
    Мужчину за ногу укусила болонка. А он развернул конфетку и поднес к болонке. Хозяйка собачки удивляется:
    - Надо же, какой вы странный! Вас укусила моя собака, а вы ей конфету даете!
    - Я просто хочу найти ее зад, чтобы пнуть хорошенько!..
    С Уважением, Игорь

  2. #167
    Руководитель крупной компании пошёл в лес за грибами. Он доехал до леса на машине, оставил её на обочине дороги и углубился в лес. Там он долго ходил, но, проплутав около шести часов, понял, что заблудился и не в состоянии вернуться к своей машине. На берегу ручья под высокой сосной он увидел удобный пенёк и сел на него, чтобы отдохнуть. Через какое-то время к месту, где он сидел, вышел другой грибник. Заблудившийся обрадовался и спросил его:
    «Извините меня, можете ли Вы сообщить, где я нахожусь?
    Внимательно посмотрев на него, грибник ответил:
    »Вы находитесь в лесу, на берегу ручья. Вы сидите на пеньке, стоящем под высокой сосной".
    «Вы должно быть, бизнес — консультант!» — сказал заблудившийся.
    «Ого! Как Вы это узнали?» — спросил прохожий.
    «Ваш ответ технически правилен, но абсолютно бесполезен, и фактически я так до сих пор и не знаю, как выйти к своей машине».
    «А-а-а, ну Вы, должно быть, президент крупной компании! „— улыбнулся консультант.
    ”Точно! А как Вы догадались?»
    «Следите за мыслью: Вы прекрасно видите, где Вы находитесь, и всё же Вы не знаете, где Вы находитесь, и Вы не знаете, куда Вам двигаться дальше. Реально Вы находитесь в точно том же положении, как и до нашей с Вами встречи, но теперь Вашу проблему Вы, так или иначе, превратили в мою ошибку!»
    С Уважением, Игорь

  3. #168
    Игорь! Я плачу со смеха до сих пор (валяюсь просто). Анекдот мегажизненный. Ведь так оно и происходит (не даром KPMG получил второе название "1000 долларов за килобайт"). Но этот анекдот - игра в одни ворота...вот взгляд с другой стороны

    Пасет чабан овец. Стадо гуляет, он играет себе на дудочке на пригорке, собаки тут мельтешат… Вдруг подлетает навороченный джип, из него выскакивает мужик в костюме за полторы штуки, и к чабану:
    -Послушай, отец, овца нужна! Только давай так – если я угадаю, сколько в твоем стаде овец, стоя спиной к нему, то ты отдаешь мне овцу бесплатно. А если нет – я плачу тебе штуку баксов!
    Ну, чабан подумал, и согласился. Мужик поворачивается к стаду спиной, достает мобильник, звонит в офис, офис связывается с ЦУПом, ЦУП – с космонавтами, те в телескоп считают овец…
    - У тебя в стаде 134 овцы, - говорит радостный мужик в пиджаке.
    - Ну да, - удивленно соглашается чабан, - забирай, коли выиграл…
    Мужик выбирает овцу, долго за ней гоняется, наконец вяжет, кидает в багажник – и тут чабан говорит:
    - А давай теперь так: если я угадаю твою профессию, то ты мне возвращаешь овцу. А если нет – можешь забирать все стадо.
    Ну, мужик в пиджаке соглашается, они бьют по рукам, чабан и говорит:
    - Ты консультант, однако!
    - ??????!!!!!! Откуда ты узнал?!
    - Ну, во-первых, ты приехал, когда тебя никто не звал. Во-вторых, ты мне сказал то, что я и без тебя прекрасно знаю. А в-третьих, ты в этом все равно ни черта не понимаешь – так что отдавай мою собаку, и проваливай отсюда!
    Почти женский автомобиль

  4. #169
    ЫЫЫЫ! сильно. про консультантов :)
    Legacy овощевоз.

  5. #170
    а мне анекдот про овец (правда немного в другой интерпритации)рассказывал работники PWC и гордо заявляли что это про них сочинили)))

    я кстати тоже аудитором работаю (правда внутренним)
    Хотите за недорого угадаю какой марки у вас машины
    Impreza WRX STI 05

  6. #171
    Цитата Сообщение от FoReG
    а мне анекдот про овец (правда немного в другой интерпритации)рассказывал работники PWC и гордо заявляли что это про них сочинили)))
    Именно про "прайс ватерхаус куперс" (когда они накосячили с Энроном) и был анекдот (в начальной редакции гораздо смешнее выглядел, но найти его не получилось, а на память лень было писать :) )
    Почти женский автомобиль

  7. #172

  8. #173
    .Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
    "Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том,
    что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"
    Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами
    отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса,
    поднимает на меня взгляд и говорит:
    - Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте.
    С Уважением, Игорь

  9. #174
    Пришёл мастер к женщине стелить линолеyм. Постелил, закyрить захотелось после работы. Мyжик хлопает ладонями по карманам брюк - нет пачки. В нагрyдном кармане посмотрел - тоже нет. Тyт он видит - на линолеyме вздyтие:
    - Во чёрт! Сигареты линолеyмом покрыл...
    А отдирать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию, пока не выровнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бросает емy пачкy сигарет:
    - Я тyт в корридоре ваши сигареты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потерялся где-то...
    С Уважением, Игорь

  10. #175
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Например, одному моему приятелю никто не объяснил, что слово bloody в своем исконном значении "кровавый" употребляется довольно редко. Так, в исторических сюжетах. А в обычной речи оно означает что-то вроде "чертов". Или даже "хренов"."

    Вот мой приятель в Англии первый раз. Заказывает ужин:
    - A bloody beefsteak, please!
    Официант растерялся. Отошел. Позвал старшего товарища.
    Тот подошел, спрашивает:
    - What would you like, pardon me?
    Мой приятель повторяет:
    - A bloody beefsteak!
    Старик-официант понимающе кивает, улыбается, подмигивает:
    - With fucking potatoes, sir?

  11. #176
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Остановка. Подходит автобус.
    Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
    - Б---ь!!! Пц!!! Ей в рот!!! Стой на --й!!! Ох---и пcы!!! Оторвете к еб---м же голову!!!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
    - Извините. Был напуган.

    :::

    Разговор на авторынке. Покупатель:
    - Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности?
    Продавец:
    - Да, два презерватива в аптечке

    :::

    Самый плохой противник в драке - спортсмен-бегун. Если ты сильнее, ты его не догонишь, если сильнее он, от него не убежишь.

  12. #177
    Сидим, это-значит, на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Ну Супер. Ну Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе. Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
    - Как вкусно у вас пахнет...
    А я, блин, не придумал ничего лучше, чем ответить:
    - Ну постой ещё понюхай...
    Я, блин со своими приколами, ну никогда не женюсь....
    С Уважением, Игорь

  13. #178
    - Я, если хочешь знать, на затонированных с одним радаром хаживал. Считай, с голыми руками! Они ведь радаров не боятся! Как их ловить, спрашиваешь? Известно как. Палочкой подсекаешь - и на себя права резко дёргаешь!
    С Уважением, Игорь

  14. #179
    Я Вам денюшки принес за "сплошную" за январь.
    Ой, спасибо, хорошо, положите на капот.

  15. #180
    Figaro, не ту тачку ты выбрал Вот, именная, тоже кстати турбовая :)
    Nissan Figaro '91
    Subaru Legacy B4 RSK "99 AT

Страница 12 из 270 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43