Страница 138 из 270 ПерваяПервая ... 3888128131132133134135136137138139140141142143144145148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,056 по 2,070 из 4037
Like Tree236Нравится

Тема: Юмор дня (18+)

  1. #2056
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Было у царя три сына. И говорит им однажды: "Стреляйте из лука, куда стрела попадет - на той и женитесь!" Младший брат попал в жопу среднему, а старший себе в руку.

    Мну порвало...

  2. #2057
    В брянских лесах проходят международные милицейско-полицейские соревнования. На позицию выдвигается взвод американского спецназа в полном снаряжении и вооружении, электроника, оптика. Выходит судья соревнований с зайцем в руках и ставит задачу: сейчас он выпускает в лес животное и необходимо в кратчайшие сроки найти именно этого зайца с бирочкой в ухе. Выпускает и через 20 минут спецназ ломится в лес на поиски. Проходит день, второй, третий,... На 20-ый день полуживые, голодные, оборванные, больные американцы принесли на базу пойманного зайца. Та же история с немецкими полицаями, итальянскими карабинерами... Одни выловили зайца на 18-тый день, другие на 15-тый... Объявляют украинскую команду. На позицию выходит пьяный участковый в форме с папкой под мышкой и опер в таком же состоянии. Ставится задача, выпускается в лес заяц и менты входят в лес. Проходит 10 минут, в лесу слышны крики, вопли, звуки ломающихся деревьев, рычание, тяжелое дыхание и на поляну выходят наши менты, ведут здорового такого медведя с фингалом под глазом, лапы в наручниках. Судья спрашивает: а где же заяц? Вперед выходит перепуганный медведь и, косясь на участкового с опером, говорит: Я - ЗАЯЦ! ГДЕ ПОДПИСАТЬ?
    С Уважением, Игорь

  3. #2058
    А скоро НОВЫЙ ГОД!

    С Уважением, Игорь

  4. #2059
    Цитата Сообщение от KROHA
    Вперед выходит перепуганный медведь и, косясь на участкового с опером, говорит: Я - ЗАЯЦ! ГДЕ ПОДПИСАТЬ?
    описаца можно

  5. #2060
    – Что, мучит головная боль?
    – Нет, меня мучит «Пенталгин-Н». Потому что «Пенталгин-Н» в пять раз сильнее боли!
    С Уважением, Игорь

  6. #2061
    - Скока брать, Серега?
    - Возьми три, чтобы за второй не бегать!..
    С Уважением, Игорь

  7. #2062
    Иногда, увидев летом на улице красивую девушку, хочется обратиться хрупкой ящеркой-хамелеоном,
    добраться незаметно до стройной ножки, проскользнуть между маленькими пальчиками с аккуратными ноготками,
    обвиться, замерев на мгновенье изящным браслетом, вокруг загорелой щиколотки,
    вскарабкаться мимо соблазнительного колена вверх по бархатному бедру,
    юркнуть под коротенькую юбочку, сдвинуть когтем и без того еле заметные трусики и
    показать сладкому бутону, для чего бог наградил такое маленькое уродливое существо таким красивым длинным языком.

    Передоз Виагры - штука страшная...
    С Уважением, Игорь

  8. #2063
    У знакомого жена потеряла сознание, и, упав, сильно ударилась, получив сотрясение. Проходит два дня.
    Em: Привет, ну как жена?
    U: Сегодня лучше, встает!
    Em: Ну хорошо!
    U: Только у нее в левом ухе шумит, челюсть не открывается, и гематома на затылке. А так нормально! Стирает, пылесосит уже вовсю! :)
    С Уважением, Игорь

  9. #2064
    Ночью чють всех родных в доме не перебудил, своим смехом!

    (....представил себе, эту картину..... )

    Давно таких анекдотов, не читал!


    Один фермер решил продать свою ферму.
    Пришел к нему потенциальный покупатель и фермер показывает ему свои владения. Тому ферма очень понравилась, но тут он заметил несколько пчелиных ульев.
    - Эти улья расположены уж очень близко к дому.
    - Это не опасно? - обратился он к фермеру.
    - Да нет, - успокоил его хозяин,
    - сколько я тут живу, они еще никого не покусали.
    Покупатель не очень-то в это поверил и после некоторых раздумий, предложил фермеру привязать его крепко-накрепко, на ночь, совершенно голым, к дереву.
    Если его укусит, хотя бы одна пчела, то ферма перейдет в его владение, бесплатно. Но если пчелы его вообще не тронут, то он уплатит фермеру двойную цену.
    На том и сошлись.
    На следующее утро, фермер вышел во двор и увидел бледного, уставшего, изнеможденного покупателя, в котором еле теплилась жизнь.
    - Ну все, - подумал фермер, - плакали мои денежки и моя ферма...
    Он подошел к покупателю, потряс того слегка и спросил, не вызвать ли врача?
    - О, нет, спасибо, я в порядке, - прохрипел гость,
    - что уж делать, придется мне уплатить тебе двойную цену...,
    - но скажи-ка мне, что, у этого телёнка, совсем нет матери?!
    С Уважением, Игорь

  10. #2065
    ...Вот он Ленин-то, какой... Справедливость любил.
    Занавес)

  11. #2066
    Вроде не попадалось еще (как же Екатеринбуржцу не повезло...):


  12. #2067
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Makcel
    Вроде не попадалось еще (как же Екатеринбуржцу не повезло...):
    Баян
    Уже почти неделю на форуме тему трут.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #2068
    Цитата Сообщение от vva70
    Баян
    Уже почти неделю на форуме тему трут.
    ... ну млин. Только не неделю, а 1 сутки ;)

  14. #2069
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MOG
    ...Вот он Ленин-то, какой... Справедливость любил.
    Занавес)



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #2070
    Сегодня ходил на енисейский рынок на Шахтеров купить печенек и запечатлел СИСЬКИ!

Страница 138 из 270 ПерваяПервая ... 3888128131132133134135136137138139140141142143144145148188238 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43