Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: Разбили стекло

  1. #16
    Цитата Сообщение от Sib_angel
    да, ты уже не первый... у моего знакомого калдину так же вскрыли и еще Висту... Район Луночарского. Только там нифига почти не взяли. Нарки блин Николаевские.
    В это районе знакомый мой приехал домой на обед. Около часа был дома, потом вышел во двор и обнаружил что у него 6 гаек с колес скрутили. Дикасть какая-то...

  2. #17
    В это районе знакомый мой приехал домой на обед. Около часа был дома, потом вышел во двор и обнаружил что у него 6 гаек с колес скрутили. Дикасть какая-то...
    50рх6шт=300р на пузырь или еще на че хватит...

  3. #18
    Я после такого же случая со мной, авто теперь только на стоянку ставлю. СТС до сих пор не сделал, все доехать не могу. )

  4. #19
    У мну щас под окнами расх..ячили стекло в Марино :( чо то вытащили из салона + спёрли банан... я в шоке. моя в 10метрах от нее стоит... (((
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #20
    А ты говоришь - в Красноярск страшно переезжать... Сейчас везде одинаково,- за банан :) порвут.

  6. #21
    mol1978, WoofKiller уже в Красноярске живет :) вроде где-то на ул. Воронова
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Мдя, ситуация полный ппц. К стати, парни, затонированные стекла не разлетаются в осколки, а остаются на месте, поэтому тонируйте передние хоть самой светлой пленкой. Разбив такое, надо немало повозиться, чтоб ее выколупать из авто. Поэтому нарки, зная такое дело, тонировку редко бьют. Муторно это им.

    Из личного опыта работы в ментовке.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #23
    Havoc, не получилось у меня с Воронова. живу на Устиновича. это немного оффтоп.
    Понять не могу, почему они не тронули ни 9ку, ни 7ку. А марино действительно нетонированная была, стекла на асфальте море. Седня же на стоянку.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #24
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ... Седня же на стоянку.
    У нас на стоянке тоже, то из бардачка чё утащат, то плафон из салона пропадет, то еще чё по мелочи, то бампер шаркнут. Да и замечаешь когда уже уехал. Хрен чё докажешь. Стоянка на Юности,1, бывшая ледовая площадка.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #25
    Цитата Сообщение от vva70
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    ... Седня же на стоянку.
    У нас на стоянке тоже, то из бардачка чё утащат, то плафон из салона пропадет, то еще чё по мелочи, то бампер шаркнут. Да и замечаешь когда уже уехал.
    Машину на стоянке открытую оставляешь?
    Subaru Forester XT SG5

  11. #26
    Значит такая канитель, смета из страховой компании была готова через 10 дней, за это время милиция отказали в возбуждении уголовного дела, так как не было предоставлено документальное подтверждения причиненного ущерба по факту повреждения автомобиля, принимая во внимания, что имеются достаточные данные указывающие на отсутствие состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167, 158 УК РФ, руководствоясь п. 1, ч.1 ст. 24, ст. 144, ст. 145, ст. 148 УПК РФ.
    Вчера был в страховой, они дали мне смету и запрос в милицию, сказав, что я должен привезти им постановление о возбуждении уголовного дела, что выплатят только после того, когда я подвезу им. Поехав в милицию, не могли найти документы по делу, как оказалось они отправили участковому. Я поехал к участковому, но тот спустя 10 дней отказал в возбуждении уголовного дела и документы отправил в прокуратуру. Так вот, сейчас у меня есть документ подтверждающий сумму причиненного ущерба (иначе смета автоэкспертизы), я отдал участковому её, вообще участковый сказал, что дела из прокуратуры к ним отправят обратно и смету приложат к делу, т.е. появились основания для возбуждения уголовного дела, но сколько времени это займет - не понятно. Хотя участковый меня убеждал, что в возбуждении уголовного дела заинтересована страховая компания, мол они и так должны выплатить, т.к. было зафиксировано страховое событие. Сейчас у меня на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором сказано, что данное постановление, я в праве обжаловать в прокуратуре или в суде в порядке ст. 123-125 УПК РФ.
    Есть мысля, если долго будут время тянуть, думаю, написать заявление на имя начальника ОВД, с просьбой о возбуждении уголовного дела, т.к. были предоставлены документы подтверждающий причиненный ущерб, пропустив заявление через канцелярию, чтобы заверить факт обращения, ну пока еще подожду.
    Интересует, в случае отказа в возбуждении уголовного дела страховая компания может залупиться в выплате?
    Subaru Forester XT SG5

  12. #27
    Цитата Сообщение от Yurka
    Значит такая канитель, смета из страховой компании была готова через 10 дней, за это время милиция отказали в возбуждении уголовного дела, так как не было предоставлено документальное подтверждения причиненного ущерба по факту повреждения автомобиля, принимая во внимания, что имеются достаточные данные указывающие на отсутствие состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167, 158 УК РФ, руководствоясь п. 1, ч.1 ст. 24, ст. 144, ст. 145, ст. 148 УПК РФ.
    Вчера был в страховой, они дали мне смету и запрос в милицию, сказав, что я должен привезти им постановление о возбуждении уголовного дела, что выплатят только после того, когда я подвезу им. Поехав в милицию, не могли найти документы по делу, как оказалось они отправили участковому. Я поехал к участковому, но тот спустя 10 дней отказал в возбуждении уголовного дела и документы отправил в прокуратуру. Так вот, сейчас у меня есть документ подтверждающий сумму причиненного ущерба (иначе смета автоэкспертизы), я отдал участковому её, вообще участковый сказал, что дела из прокуратуры к ним отправят обратно и смету приложат к делу, т.е. появились основания для возбуждения уголовного дела, но сколько времени это займет - не понятно. Хотя участковый меня убеждал, что в возбуждении уголовного дела заинтересована страховая компания, мол они и так должны выплатить, т.к. было зафиксировано страховое событие. Сейчас у меня на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором сказано, что данное постановление, я в праве обжаловать в прокуратуре или в суде в порядке ст. 123-125 УПК РФ.
    Есть мысля, если долго будут время тянуть, думаю, написать заявление на имя начальника ОВД, с просьбой о возбуждении уголовного дела, т.к. были предоставлены документы подтверждающий причиненный ущерб, пропустив заявление через канцелярию, чтобы заверить факт обращения, ну пока еще подожду.
    Интересует, в случае отказа в возбуждении уголовного дела страховая компания может залупиться в выплате?

    надо читать правила/договор КАСКО, как там это прописанно. на основании чего выплата делается.
    а вообще событие то есть, и есть отказ о возбуждении, который не отменяет произошедшее событие, так что отказать в выплате не должны.

    по теме, первой через тонировку не так то просто увидеть, что лежит в машине, второе они не разбиваются на рамочных дверях,а именно висят на пленке в рамке двери, у суббы оно просто вывалится.

  13. #28
    Вот что написано в договоре:
    п. 10.4.16 При гибели и повреждении ТС в результате противоправных действий третьих лиц, действиями животных, предоставить Страховщику:

    - справку из органов МВД с перечнем повреждений, указанных причин их возникновения, а также с перечнем похищенных частей автомобиля и комплектующих;
    - при возбуждении уголовного дела - постановление о возбуждение уголовного дела


    Получается, что в случае отказа в возбуждении уголовного дела, СК всё таки должна выплатить.
    Subaru Forester XT SG5

  14. #29
    Цитата Сообщение от Yurka
    Вот что написано в договоре:
    п. 10.4.16 При гибели и повреждении ТС в результате противоправных действий третьих лиц, действиями животных, предоставить Страховщику:

    - справку из органов МВД с перечнем повреждений, указанных причин их возникновения, а также с перечнем похищенных частей автомобиля и комплектующих;
    - при возбуждении уголовного дела - постановление о возбуждение уголовного дела


    Получается, что в случае отказа в возбуждении уголовного дела, СК всё таки должна выплатить.
    я именно про это и сказал:)

  15. #30
    Сегодня мыл машину и обнаружил что какая-то сволоч у меня с переднего колеса спи***л две гайки блестящие!надо покупать! >:o С сегодняшного дня постоянно в гараж буду ставить, а то расслабился че то и на тебе! :)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лобовое стекло
    от Keichi Tsuchiya в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:09
  2. Лобовое стекло
    от Melnik в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 02:35
  3. Задняя щетка на стекло
    от TipaZloy в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43