Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Разбили стекло

  1. #31
    Приехал в страховую, отдал им постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, они его приняли и сказали, что начальник отдела урегулирования убытков посмотрит материал и примет решение. Звонил им каждый день, но каждый раз говорили, что не отнесли материал к начальнику, потом говорили, что она готовит какой-то очень важный отчет и на вас время сегодня нет, звоните завтра после 15:00. Звоню в четверг после 15:00, говорят посмотрели материал, с такими документами в выплате мы вам откажем, т.е. пока не принесете постановление об возбуждении уголовного дела - мы вам ничего не выплатим, решил по телефону не спорить, а подъехать к ним и поговорить с начальником урегулирования убытков.
    Приехал к ним, объяснил ситуацию. На что я получил ответ " Грубо говоря вы виноваты, согласно этому постановлению, и в этом постановлении говорится, что вы вот такой не хороший человек, во время не предоставили документы, подтверждающий причиненный ущерб, да? а если вы с этим соглашаетесь и не предоставили в установленные сроки эти документы, вы лишаете нас права предъявлению регресса", дальше диалог принял примерно такой характер:
    Я: я так полагаю, что у вас не первый такой случай, если бы ваш эксперт подготовил смету не за 10 дней, а в течении, скажем 3-х дней, никаких бы проблем не было.
    СК: да, это у нас не первый такой случай, и бывает часто, вы понимаете, не первый раз у меня вот так вот сидит человек и говорит, что мне отказали, потому что я не принёс смету, бывает такое. Понимаете, каждый шаг - каждому клиенту не расскажешь. Вам нужно написать новое заявление.
    Я: согласно постановлению, нужно обжаловать в суде или в прокуратуре. Вот вы страховая компания?
    СК: да, мы - страховая компания.
    Я: страховой случай был зафиксирован.
    СК: ну да
    Я: ну тогда покажите мне документ, в котором сказано, что в случае отказа в возбуждении уголовного дела, страховая компания вправе отказать мне в выплате
    СК: вот вы пришли просто поспорить и уйти, я предлагаю вам решению вашей проблемы, вы эту проблему решать не хотите.
    \ далее, я понимаю, что разговаривать с ней больше не о чем, мне предлагают съездить в милицию, написать новое заявление.

    Сегодня ездил в милицию в дежурную часть, они говорят, что повторное заявление не принимаем и все материалы у участкового езжайте к нему.
    Участковый говорит, что материал в прокуратуре придет неизвестно когда.

    Решил подождать несколько дней, а затем, если материал не вернется из прокуратуры, написать заявление в страховую компанию в 2-х экземплярах, чтобы они официально подтвердили отказ в выплате. А затем в страховой надзор, а там посмотрим.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #32
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Ни фига у тебя страховая, что клиента по КАСКО так отшили! Не, ну отшить можно, но аферистов, которые уже в 10 раз больше забрали, чем вложили и делают подставы. Но в этом случае, это нагло и грубо. Бросай на фиг эту компанию!



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Лобовое стекло
    от Keichi Tsuchiya в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 09:09
  2. Лобовое стекло
    от Melnik в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 02:35
  3. Задняя щетка на стекло
    от TipaZloy в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43