Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 47891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 242

Тема: Кто-нить играет в Ботву?

  1. #196
    Цитата Сообщение от Nik
    Вот он гадина
    Nik, щас доковыряю кри в шахте на тотемы. Закончились все невовремя и ввалю этому гомесу . В список для фарма его уже поставил :)
    Subaru Outback 2.0D

  2. #197

  3. #198
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Янис
    Nik вроде отомстил. Клан у них сильный, блин :)

    http://g2.botva.ru/fight_log.php?log_id=48812224
    Ща из-за меня нас будут 3,14здить

  4. #199
    Ко мне гражданка одна с их клана http://g2.botva.ru/player.php?id=160271 назойливо так заходила 3-4 раза в день. И спасу не было! Пока на 12 уровнеь не соскочил. Её опыт не нужен вроде Вот, млин, матриархат :)
    Subaru Outback 2.0D

  5. #200
    Это письмо <размыто водой> <размыто водой> из Лесопотамии, у подножия Гор Шубидубу. Нет надежда, что это письмо получить мои соратники чудовища, с которыми мы <размыто водой> столько потрясающих и веселых дни, но я <размыто водой> <размыто водой> это, пока есть надежда.

    Мы грабить людишек, <размыто водой> <размыто водой> дома, <размыто водой> <размыто водой> рогатый скот, играть в кости в <размыто водой> деревни <размыто водой> это сплотить наши <размыто водой> и доставлять нам много радость.

    Пока не <размыто водой> они.

    Устрашатели портить нам праздник, портить <размыто водой> прическа, избивать и <размыто водой> моя друзья. <размыто водой> <размыто водой> ведать страх, <размыто водой> них большие
    скапаловник <размыто водой> страшный садамаза.

    Моя <размыто водой> проникнуть в их орден и <размыто водой> все про их быт.

    Устрашатели делиться на <размыто водой> звания. За отнятый <размыто водой> нас медальон, <размыто водой> давать нам силу, <размыто водой> повышать свои звания, обучаться новые умения. <размыто водой> <размыто водой> некоторый из них:

    - Ловкач. С этим умение стоимость масла <размыто водой> уменьшается до 10 кристаллов <размыто водой> зелени. Это нас дешевле бить?!

    А <размыто водой> устрашатель ловкач, он может взять <размыто водой> <размыто водой> Ловкач, и при <размыто водой> <размыто водой> масла «Ловкость» уменьшаться до 5 кристаллов или зелени.

    Поражаюсь <размыто водой> устрашателей!

    А <размыто водой> только вы <размыто водой> <размыто водой> умение Победитель! С <размыто водой> в <размыто водой> с нашими главарями, Коварный Манаглот и <размыто водой> Челюсти, характеристики устрашателя <размыто водой> <размыто водой> на 5%!

    Поражаюсь наглости этих <размыто водой> и наглых воинов ордена!

    А как <размыто водой> это? Умение Горолаз - спуск <размыто водой> веревке <размыто водой> на лебедке в <размыто водой> уменьшается на 5 минут.

    Для самых <размыто водой> Это чтобы изводить нас чаще?

    А <размыто водой> умение <размыто водой> Ищейка <размыто водой> со 100% <размыто водой> при победе над нами, они получать с нас дорогие наши медальон!

    Теперь вы знать, с кем мы иметь дело! И это <размыто водой> <размыто водой> и… страшна!

    100 уровней иметь Устрашатель, при <размыто водой> он может <размыто водой> только 10 умения из доступных 32. Понятно, <размыто водой> разные все Устрашатель, и <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> подход к каждый из них. <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> не очень <размыто водой> все равно.

    В орден есть один приор, магистр и высший магистр <размыто водой> дурацкие названия, <размыто водой> мы их бояться, так как каждый <размыто водой> них иметь <размыто водой> привилегия и умения. Я бы <размыто водой> хотеть <размыто водой> <размыто водой> кем-нибудь из <размыто водой> <размыто водой> на <размыто водой> в <размыто водой> людишка. Я бояться.

    Все наши силы разгромлен. <размыто водой> <размыто водой> оставшийся. У меня осталось два таракануса на обед, что делать дальше, я <размыто водой> знать. <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> это послание, возможно, <размыто водой> <размыто водой> никогда <размыто водой> развлекаться с рогатый скот людишек, и я опечален. Я <размыто водой> тысячи <размыто водой> посланий, чтобы предупредить братьев <размыто водой> сестер страшилок, <размыто водой> <размыто водой> любимых – бояться Орден, не <размыто водой> <размыто водой> дорогу. Нужно <размыто водой> искать хороший места, где их нет, и проводить время <размыто водой> – тогда <размыто водой> не <размыто водой> <размыто водой> праздник.

    Я не знать, что находится по ту сторону <размыто водой> Шубидубу, вроде страна Ботвиния. <размыто водой> когда я быть последний <размыто водой> во <размыто водой> нашего <размыто водой> Коварный Манаглот, <размыто водой> слышать, что <размыто водой> бить в <размыто водой> гор, видимо, это кирка. Это дает нам надежда, <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> выход в страну Ботвиния, когда глупый народ этой страны пробить бреш. <размыто водой> тогда наши <размыто водой> сокрушить глупезней, пробивших к нам дорога.

    Ничто <размыто водой> остановить тогда наше сплоченное стадо. Если только…. орден <размыто водой> не прийти <размыто водой> Ботвиния. Но <размыто водой> верить, что все будет хорошо. И <размыто водой> поможет <размыто водой> генерал Челюсти.

    Постскриптум – если вода размыть какие-то слова, ищите у друзей текста их <размыто водой> Возможно, слова там размыты другие! И вы <размыто водой> вместе прочитать <размыто водой> послание, <размыто водой> это очень и очень важно!

    Пугальё
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  6. #201
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Вот мое:

    Это письмо я писать <размыто водой> Лесопотамии, <размыто водой> подножия Гор Шубидубу. Нет надежда, <размыто водой> <размыто водой> письмо получить <размыто водой> соратники чудовища, с <размыто водой> мы провести <размыто водой> потрясающих <размыто водой> веселых дни, <размыто водой> я <размыто водой> делать это, пока есть надежда.

    Мы грабить людишек, сжигать <размыто водой> дома, развлекаться с рогатый скот, играть <размыто водой> кости в таверна деревни – это сплотить наши <размыто водой> и доставлять нам <размыто водой> радость.

    Пока не пришли они.

    Устрашатели портить нам праздник, <размыто водой> <размыто водой> прическа, избивать и пинать моя друзья. Усташателям не ведать страх, <размыто водой> них большие
    скапаловник и страшный садамаза.

    Моя друг проникнуть <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> и узнать все про их быт.

    Устрашатели делиться <размыто водой> разные звания. За отнятый у нас медальон, который давать нам силу, они <размыто водой> свои звания, обучаться новые умения. <размыто водой> лишь некоторый из них:

    - Ловкач. С этим <размыто водой> стоимость масла <размыто водой> уменьшается до 10 кристаллов <размыто водой> зелени. <размыто водой> нас дешевле бить?!

    А <размыто водой> устрашатель ловкач, <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> Опытный Ловкач, и <размыто водой> этом стоимость масла «Ловкость» уменьшаться до 5 кристаллов или зелени.

    Поражаюсь щепетильности устрашателей!

    А вот только вы <размыто водой> про умение Победитель! <размыто водой> ним <размыто водой> <размыто водой> с нашими главарями, Коварный Манаглот и генерал Челюсти, характеристики устрашателя дополнительно увеличиваются <размыто водой> 5%!

    Поражаюсь <размыто водой> этих злых и <размыто водой> воинов ордена!

    А <размыто водой> вам <размыто водой> Умение Горолаз - <размыто водой> <размыто водой> веревке <размыто водой> <размыто водой> лебедке в подземелье уменьшается <размыто водой> 5 минут.

    Для самых ленивых? Это чтобы изводить нас чаще?

    А вот умение Опытная Ищейка – со 100% вероятность при <размыто водой> над нами, они <размыто водой> с нас дорогие наши медальон!

    Теперь вы знать, <размыто водой> кем <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> И <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> и… страшна!

    100 <размыто водой> иметь Устрашатель, <размыто водой> <размыто водой> он <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> 10 умения из доступных 32. Понятно, какие <размыто водой> все Устрашатель, и <размыто водой> <размыто водой> приходится <размыто водой> подход <размыто водой> каждый из них. Хотя это нам не очень помогать <размыто водой> равно.

    В орден есть один приор, магистр <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> дурацкие названия, но <размыто водой> их бояться, <размыто водой> <размыто водой> каждый из них <размыто водой> особый привилегия и умения. Я бы не <размыто водой> остаться <размыто водой> кем-нибудь из них <размыто водой> <размыто водой> один <размыто водой> <размыто водой> людишка. <размыто водой> бояться.

    Все наши <размыто водой> разгромлен. Орден добивать оставшийся. У меня осталось два таракануса на обед, что делать дальше, я <размыто водой> знать. <размыто водой> вы читать <размыто водой> послание, возможно, <размыто водой> уже никогда не развлекаться с <размыто водой> скот людишек, и <размыто водой> опечален. Я посылать <размыто водой> <размыто водой> посланий, чтобы предупредить братьев и сестер страшилок, безобразных <размыто водой> любимых <размыто водой> бояться Орден, <размыто водой> переходить <размыто водой> дорогу. Нужно <размыто водой> искать хороший места, где их нет, и проводить время <размыто водой> <размыто водой> тогда никто <размыто водой> испортить вам праздник.

    Я не знать, что <размыто водой> <размыто водой> ту сторону <размыто водой> Шубидубу, вроде страна Ботвиния. Но когда я быть последний раз во <размыто водой> нашего господина Коварный Манаглот, я слышать, <размыто водой> кто-то бить <размыто водой> недрах гор, видимо, это кирка. Это дает нам надежда, что мы <размыто водой> выход в страну Ботвиния, <размыто водой> глупый <размыто водой> этой страны пробить бреш. И <размыто водой> наши орды <размыто водой> глупезней, пробивших к нам дорога.

    Ничто не остановить <размыто водой> <размыто водой> сплоченное стадо. <размыто водой> только…. орден <размыто водой> <размыто водой> прийти в Ботвиния. Но мы верить, что все <размыто водой> хорошо. И <размыто водой> поможет нам генерал Челюсти.

    Постскриптум – если вода размыть <размыто водой> слова, ищите у друзей текста их посланий! Возможно, <размыто водой> там размыты другие! И вы сможете <размыто водой> прочитать моё послание, а это очень и очень важно!

    Пугальё

  7. #202
    Это <размыто водой> <размыто водой> писать из Лесопотамии, у подножия Гор Шубидубу. Нет надежда, что это письмо получить <размыто водой> соратники чудовища, с которыми мы провести столько <размыто водой> и веселых дни, но <размыто водой> должен делать это, пока <размыто водой> надежда.

    Мы грабить людишек, сжигать <размыто водой> дома, развлекаться с рогатый скот, играть в кости в таверна деревни – <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> ряды и <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> радость.

    Пока не пришли они.

    Устрашатели <размыто водой> нам праздник, портить <размыто водой> прическа, избивать и пинать моя друзья. Усташателям <размыто водой> ведать страх, <размыто водой> <размыто водой> большие
    скапаловник и <размыто водой> садамаза.

    Моя друг проникнуть в их орден и узнать все про их быт.

    Устрашатели <размыто водой> на разные звания. За отнятый <размыто водой> нас медальон, <размыто водой> давать нам силу, они <размыто водой> свои звания, <размыто водой> новые умения. Вот лишь <размыто водой> из них:

    - Ловкач. С <размыто водой> умение стоимость масла «Ловкость» уменьшается до 10 <размыто водой> <размыто водой> зелени. <размыто водой> нас дешевле бить?!

    А если <размыто водой> ловкач, <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> умение Опытный Ловкач, и при этом <размыто водой> масла «Ловкость» уменьшаться до 5 кристаллов или зелени.

    Поражаюсь <размыто водой> устрашателей!

    А вот <размыто водой> <размыто водой> послушать про умение <размыто водой> С ним в сражениях с нашими главарями, Коварный <размыто водой> и генерал Челюсти, характеристики устрашателя <размыто водой> увеличиваются на 5%!

    Поражаюсь наглости этих злых и <размыто водой> <размыто водой> ордена!

    А как <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> Горолаз - спуск по веревке или на <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> 5 минут.

    Для самых <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> изводить нас чаще?

    А <размыто водой> <размыто водой> Опытная <размыто водой> – со 100% <размыто водой> при победе над нами, <размыто водой> получать с нас дорогие <размыто водой> медальон!

    Теперь вы знать, с <размыто водой> мы иметь <размыто водой> И это очень <размыто водой> <размыто водой> страшна!

    100 уровней иметь Устрашатель, при этом он <размыто водой> <размыто водой> только 10 умения из доступных 32. Понятно, какие разные все Устрашатель, и очень по-разному <размыто водой> иметь <размыто водой> к каждый <размыто водой> них. Хотя это нам <размыто водой> очень помогать <размыто водой> равно.

    В орден есть один приор, магистр <размыто водой> <размыто водой> магистр <размыто водой> дурацкие названия, <размыто водой> мы их бояться, так <размыто водой> каждый <размыто водой> них иметь <размыто водой> привилегия <размыто водой> умения. <размыто водой> бы не хотеть остаться с кем-нибудь из них один на один в уборной людишка. Я бояться.

    Все наши <размыто водой> разгромлен. Орден добивать оставшийся. <размыто водой> меня <размыто водой> два <размыто водой> <размыто водой> обед, что делать дальше, я <размыто водой> знать. Если <размыто водой> читать <размыто водой> послание, возможно, я <размыто водой> никогда <размыто водой> развлекаться с рогатый скот людишек, и <размыто водой> опечален. <размыто водой> посылать тысячи этих посланий, чтобы <размыто водой> <размыто водой> и сестер страшилок, безобразных и <размыто водой> – бояться Орден, не переходить ему дорогу. <размыто водой> просто искать <размыто водой> места, где их нет, и проводить время <размыто водой> – <размыто водой> никто <размыто водой> <размыто водой> вам праздник.

    Я не знать, что <размыто водой> по <размыто водой> сторону гор Шубидубу, вроде <размыто водой> Ботвиния. Но когда я быть <размыто водой> <размыто водой> во дворец <размыто водой> господина Коварный Манаглот, <размыто водой> слышать, что кто-то бить в недрах гор, видимо, это кирка. Это дает <размыто водой> надежда, что мы <размыто водой> выход в страну Ботвиния, когда <размыто водой> народ <размыто водой> <размыто водой> пробить бреш. И тогда наши орды <размыто водой> глупезней, пробивших <размыто водой> нам дорога.

    Ничто не <размыто водой> <размыто водой> наше сплоченное стадо. Если только…. орден Устрашателей не <размыто водой> <размыто водой> Ботвиния. Но мы верить, что все будет хорошо. И <размыто водой> <размыто водой> нам <размыто водой> Челюсти.

    Постскриптум <размыто водой> если вода размыть какие-то слова, ищите у друзей текста их посланий! Возможно, слова там размыты другие! И <размыто водой> сможете <размыто водой> <размыто водой> моё послание, а это очень и очень важно!

    Пугальё
    Legacy овощевоз.

  8. #203
    блин, составьте кто нибудь! а то мне некогда сегодня:(
    В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.

  9. #204
    Это <размыто водой> я <размыто водой> из Лесопотамии, у подножия <размыто водой> Шубидубу. Нет надежда, что это <размыто водой> получить мои соратники чудовища, с которыми мы <размыто водой> столько потрясающих и веселых дни, но я <размыто водой> <размыто водой> это, пока <размыто водой> надежда.

    Мы <размыто водой> людишек, <размыто водой> их дома, развлекаться с рогатый скот, <размыто водой> <размыто водой> кости в таверна деревни – это сплотить наши ряды <размыто водой> доставлять <размыто водой> много радость.

    Пока не пришли они.

    Устрашатели <размыто водой> <размыто водой> праздник, <размыто водой> <размыто водой> прическа, <размыто водой> и пинать моя друзья. Усташателям не ведать страх, <размыто водой> <размыто водой> большие
    скапаловник и <размыто водой> садамаза.

    Моя <размыто водой> <размыто водой> в их орден и узнать все <размыто водой> <размыто водой> быт.

    Устрашатели делиться на разные звания. За отнятый <размыто водой> <размыто водой> медальон, который <размыто водой> <размыто водой> силу, они повышать свои звания, <размыто водой> <размыто водой> умения. Вот лишь <размыто водой> из них:

    - Ловкач. С этим <размыто водой> стоимость масла <размыто водой> <размыто водой> до 10 кристаллов или зелени. <размыто водой> <размыто водой> дешевле бить?!

    А <размыто водой> устрашатель ловкач, он может взять умение Опытный Ловкач, и при этом стоимость <размыто водой> «Ловкость» уменьшаться до 5 кристаллов или зелени.

    Поражаюсь щепетильности устрашателей!

    А вот только вы послушать про <размыто водой> Победитель! С ним <размыто водой> сражениях <размыто водой> <размыто водой> главарями, Коварный Манаглот и генерал Челюсти, характеристики устрашателя <размыто водой> увеличиваются на 5%!

    Поражаюсь наглости этих злых и наглых воинов ордена!

    А как вам это? <размыто водой> <размыто водой> - спуск по веревке или на <размыто водой> в подземелье уменьшается <размыто водой> 5 минут.

    Для самых <размыто водой> Это чтобы изводить нас чаще?

    А <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> Ищейка – со 100% вероятность при победе над нами, <размыто водой> получать <размыто водой> <размыто водой> <размыто водой> наши медальон!

    Теперь <размыто водой> знать, с кем мы иметь дело! <размыто водой> это очень печально и… страшна!

    100 уровней иметь Устрашатель, при <размыто водой> он может иметь только 10 умения из доступных 32. Понятно, какие разные все Устрашатель, <размыто водой> очень по-разному <размыто водой> иметь подход <размыто водой> каждый из них. Хотя это нам <размыто водой> очень помогать все равно.

    В орден есть один приор, магистр <размыто водой> высший <размыто водой> – дурацкие названия, но мы их бояться, так как каждый из них <размыто водой> особый привилегия и умения. Я <размыто водой> не хотеть остаться с кем-нибудь <размыто водой> них один на один в уборной людишка. Я бояться.

    Все наши силы разгромлен. Орден добивать оставшийся. <размыто водой> <размыто водой> осталось два таракануса на обед, <размыто водой> делать дальше, я не знать. Если вы читать это послание, возможно, я <размыто водой> <размыто водой> не развлекаться с рогатый скот людишек, <размыто водой> <размыто водой> опечален. Я посылать <размыто водой> этих посланий, <размыто водой> предупредить братьев <размыто водой> сестер страшилок, безобразных и любимых – бояться Орден, не переходить ему дорогу. Нужно просто <размыто водой> хороший места, где <размыто водой> нет, и проводить время весело – <размыто водой> никто не <размыто водой> вам праздник.

    Я <размыто водой> знать, что находится по <размыто водой> сторону <размыто водой> Шубидубу, вроде страна Ботвиния. Но <размыто водой> <размыто водой> быть последний раз во <размыто водой> нашего <размыто водой> Коварный Манаглот, я слышать, что <размыто водой> бить в недрах гор, видимо, <размыто водой> кирка. <размыто водой> дает <размыто водой> надежда, что <размыто водой> получить выход в страну Ботвиния, когда глупый народ этой <размыто водой> пробить бреш. <размыто водой> <размыто водой> наши орды сокрушить глупезней, пробивших к нам дорога.

    Ничто не остановить тогда наше сплоченное стадо. Если только…. орден Устрашателей не прийти в Ботвиния. <размыто водой> мы верить, что все <размыто водой> хорошо. И да поможет нам <размыто водой> Челюсти.

    Постскриптум <размыто водой> если вода <размыто водой> <размыто водой> слова, ищите у друзей <размыто водой> <размыто водой> посланий! Возможно, <размыто водой> там <размыто водой> другие! И <размыто водой> сможете вместе прочитать моё послание, а это очень и очень важно!
    Subaru Legacy BL 2005

  10. #205
    Вот дешифровка:

    Это письмо я писать из Лесопотамии, у подножия Гор Шубидубу. Нет надежда,что это письмо получить мои соратники чудовища, с которыми мы провести столько потрясающих и веселых дни, но я должен делать это, пока есть надежда.

    Мы грабить людишек, сжигать их дома,развлекаться с рогатый скот,играть в кости в таверна деревни - это сплотить наши ряды и доставлять нам много радость.

    Пока не пришли они.

    Устрашатели портить нам праздник, портить нам прическа, избивать и пинать моя друзья. Усташателям не ведать страх, у них большие скапаловник и страшный садамаза.

    Моя друг проникнуть в их орден и узнать все про их быт.

    Устрашатели делиться на разные звания. За отнятый у нас медальон, который давать нам силу, они повышать свои звания, обучаться новые умения. Вот лишь некоторый из них:

    - Ловкач. С этим умение стоимость масла «Ловкость» уменьшается до 10 кристаллов или зелени. Это нас дешевле бить?!

    А если устрашатель ловкач, он может взять умение Опытный Ловкач, и при этом стоимость масла «Ловкость» уменьшаться до 5 кристаллов или зелени.

    Поражаюсь щепетильности устрашателей!

    А вот только вы послушать про умение Победитель! С ним в сражениях с нашими главарями, Коварный Манаглот и генерал Челюсти, характеристики устрашателя дополнительно увеличиваются на 5%!

    Поражаюсь наглости этих злых и наглых воинов ордена!

    А как вам это? Умение Горолаз - спуск по веревке или на лебедке в подземелье уменьшается на 5 минут.

    Для самых ленивых? Это чтобы изводить нас чаще?

    А вот умение Опытная Ищейка Ищейка - со 100% вероятность при победе над нами, они получать с нас дорогие наши медальон!

    Теперь вы знать, с кем мы иметь дело! И это очень печально и… страшна!

    100 уровней иметь Устрашатель, при этом он может иметь только 10 умения из доступных 32. Понятно, какие разные все Устрашатель, и очень по-разному приходится иметь подход к каждый из них. Хотя это нам не очень помогать все равно.

    В орден есть один приор, магистр и высший магистр - дурацкие названия,но мы их бояться, так как каждый из них иметь особый привилегия и умения. Я бы не хотел остаться с кем-нибудь из них один на один в уборной людишка. Я бояться.

    Все наши силы разгромлен. Орден добивать оставшийся. У меня осталось два таракануса на обед, что делать дальше, я не знать. Если вы читать это послание, возможно, я уже никогда не развлекаться с рогатый скот людишек, и я опечален. Я посылать тысячи этих посланий,чтобы предупредить братьев и сестер страшилок, безобразных и любимых-бояться Орден, не переходить ему дорогу.Нужно просто искать хороший места,где их нет, и проводить время весело - тогда никто не испортить вам праздник.

    Я не знать, что находится по ту сторону гор Шубидубу, вроде страна Ботвиния. Но когда я быть последний раз во дворец нашего господина Коварный Манаглот, я слышать, что кто-то бить в недрах гор, видимо, это кирка.Это дает нам надежда, что мы получить выход в страну Ботвиния, когда глупый народ этой страны пробить бреш.И тогда наши орды сокрушить глупезней, пробивших к нам дорога.

    Ничто не остановить тогда наше сплоченное стадо. Если только…. орден Устрашателей не прийти в Ботвиния. Но мы верить, что все будет хорошо. И да поможет нам генерал Челюсти.

    Постскриптум - если вода размыть какие-то слова, ищите у друзей текста их посланий! Возможно, слова там размыты другие!И вы сможете вместе прочитать моё послание, а это очень и очень важно!

    Пугальё
    Subaru Outback 2.0D

  11. #206
    Кто в Ботве Subaru124?
    Subaru Outback 2.0D

  12. #207
    Кто играет в Ботву, состоит в клане Субару и не заходит в игру?!

    Заходите хотябы раз в день и скидывайте бабло в клан. А то мы развязали конфликт с недружелюбным кланом. На вас будут часто нападать и не хотелось бы чтобы они на этом зарабатывали много денег. Или если уже не играете выйдите из клана добровольно. А то выгонять по принуждению друзей как то неправильно и вообще не вариант :)
    Legacy овощевоз.

  13. #208
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Янис
    Кто играет в Ботву, состоит в клане Субару и не заходит в игру?!

    Заходите хотябы раз в день и скидывайте бабло в клан. А то мы развязали конфликт с недружелюбным кланом. На вас будут часто нападать и не хотелось бы чтобы они на этом зарабатывали много денег. Или если уже не играете выйдите из клана добровольно. А то выгонять по принуждению друзей как то неправильно и вообще не вариант :)
    Ага, и еще естьжелающие вступить, а у нас местов нет. Нада уж бойню развязывать.

    Кстати - а реально за прокачку какого-нить низкоуровнего мастодонта - бан? А-то эти вчерашние все баном пугались, типа ща мы пожалумся

  14. #209
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Янис
    Кто играет в Ботву, состоит в клане Субару и не заходит в игру?!

    Заходите хотябы раз в день и скидывайте бабло в клан. А то мы развязали конфликт с недружелюбным кланом. На вас будут часто нападать и не хотелось бы чтобы они на этом зарабатывали много денег. Или если уже не играете выйдите из клана добровольно. А то выгонять по принуждению друзей как то неправильно и вообще не вариант :)
    Ага, и еще естьжелающие вступить, а у нас местов нет. Нада уж бойню развязывать.

    Кстати - а реально за прокачку какого-нить низкоуровнего мастодонта - бан? А-то эти вчерашние все баном пугались, типа ща мы пожалумся
    Ник - это куйня все! Какой бан? Ты обязан просчитать рэндом что-ли? Я скажу, что я зол очень на гавнюка и жду 1 из 100 шансов его замочить. По математике боя у нас у всех есть шанс, пусть и не большой, завалить любого из наемников, победить в бою. Так что про бан - в сад :) . Так что надо будет и книжкой пестанем
    Subaru Outback 2.0D

  15. #210
    Цитата Сообщение от Янис
    Кто играет в Ботву, состоит в клане Субару и не заходит в игру?!

    Заходите хотябы раз в день и скидывайте бабло в клан. А то мы развязали конфликт с недружелюбным кланом. На вас будут часто нападать и не хотелось бы чтобы они на этом зарабатывали много денег. Или если уже не играете выйдите из клана добровольно. А то выгонять по принуждению друзей как то неправильно и вообще не вариант :)
    Зачем развязали конфликт?? И с кем??
    Subaru Legacy BL 2005

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 47891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Предложение] Полазать на фориках кто нить желает?
    от synaps в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 14:23
  2. У кого-нить есть PSP ?
    от Figaro в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 22:50
  3. Кто нить подскажите про кардан
    от trofimdj в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 10:45
  4. Радио + адаптер, при движении играет с помехами и шумом
    от Yurka в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 21:44
  5. Кто нить в курсе? Синий WRX
    от Master в разделе Offtopic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 22:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43