Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #136

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    а бассейн это принципиальное условие?
    да, бассейн это принципиально. В веллфит ходил, без бассейна плохо :(
    а в разные места - времени нет.

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    я за 12 занятий плачу 1200. при моем частом посещении (через день) в год я трачу не больше 15000 рублей. и могу поспорить с любым, что вырасту я при этом ни чуть не хуже.
    Привести себя в форму можно и в простой качалке. Но там зачастую много народа, нет полотенец, кардиотренажеров, хорошей вентиляции и прочих вещей, которые не влияют на результат, но делают пребывание в зале более приятным. Кому то этого не надо, а кто то готов платить за комфорт. Это и хорошо, что есть выбор

  2. #137

    Re: Тренажерный зал

    Привести себя в форму можно и в простой качалке. Но там зачастую много народа, нет полотенец, кардиотренажеров, хорошей вентиляции и прочих вещей, которые не влияют на результат, но делают пребывание в зале более приятным. Кому то этого не надо, а кто то готов платить за комфорт. Это и хорошо, что есть выбор
    я сейчас занимаюсь в зале где отсутствует только бассейн, но я к плаванью отношусь хладнокровно. из тех залов что я видел в Красноярске далеко не самый худший. если честно не люблю тренироваться в гламурных пафосных залах. нету там хардкорности тренировок)))

  3. #138
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Я аще желаю, но не могу определиться с местом, далеко от дома ездить - сильно много времени занимает :(
    В районе комбайнового есть тренажерка куда бывший сослуживец уже с год ходит. Не так и далеко от тебя. Если интересно могу узнать что по чем.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #139
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренажерный зал

    To Lewd:
    Саня, так что хорош прибедняться Иди и бери карту в ворлд класс. При желании сможешь и пешком ходить, в чем я сомневаюсь

  5. #140
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Тренажерный зал

    Я ходил в экзотику, недалеко от кванта. Сейчас еще на Лебедевой стронго новый открывается. Сейчас перед открытием по акции годовые карты по 25000 были. Мне лично в нем понравилось наличие от личного (судя по фото) зала для единоборств.

    Для меня лично проблема скорее не зала и не финансов, а самоорганизации и отсутствие партнера/компаньена, который может пнуть по заднице и сказать поперли жать штангу/бегать/бить грушу... Поэтому на сообщение и ответил :)

  6. #141

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Я ходил в экзотику, недалеко от кванта. Сейчас еще на Лебедевой стронго новый открывается. Сейчас перед открытием по акции годовые карты по 25000 были. Мне лично в нем понравилось наличие от личного (судя по фото) зала для единоборств.

    Для меня лично проблема скорее не зала и не финансов, а самоорганизации и отсутствие партнера/компаньена, который может пнуть по заднице и сказать поперли жать штангу/бегать/бить грушу... Поэтому на сообщение и ответил :)
    ну тогда пошли со мной)) я тебя заставлю железо любить)

  7. #142
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Тренажерный зал

    го в спартак, жирдяи, я создал
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  8. #143

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение
    го в спартак, жирдяи, я создал
    Ну нафик. Лучше тогда раздельно бас и зал.
    PS: есть вариант ходить в бас СибГАУ 4 занятия 1000р обращайтесь
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #144

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    ну тогда пошли со мной))
    куда ходите?
    тоже есть проблема с
    самоорганизации и отсутствие партнера/компаньена, который может пнуть по заднице и сказать поперли жать штангу/бегать/бить грушу...

  10. #145

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka Посмотреть сообщение
    куда ходите?
    тоже есть проблема с
    я в Ветлужанке железо тягаю)

  11. #146

    Re: Тренажерный зал

    я в Багиру хожу, что на транзитной, на правом. не самый плохой зал, сауна/душ/комната бокса/кардиозона все входит в стоимость абонемента. цена вопроса 2000р в месяц
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  12. #147

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Prophet Посмотреть сообщение
    я в Багиру хожу, что на транзитной, на правом. не самый плохой зал, сауна/душ/комната бокса/кардиозона все входит в стоимость абонемента. цена вопроса 2000р в месяц
    Цена уровня Вэлл-фита.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #148
    Cидел в Субару

    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Объявления
    4

    Re: Тренажерный зал

    Я хожу в Инь-Янь каждый день по утрам, часов с 8-30. Зал небольшой, но все что нужно есть. Так же душ, сауна.
    Цена вопроса на утренний абонемент (до 12-00) у меня 6 000 за полгода. Сейчас вроде чуть дороже.

  14. #149

    Re: Тренажерный зал

    filosoff88, в Инь-Янь до сих пор резина, постеленная на пол, воняет? и да, зал/сауна/раздевалка маловаты, а ценник...

  15. #150

    Re: Тренажерный зал

    По моему причина не в размерах залов и бассейнов, наличии полотенец и огромных раздевалок/саун, дальности спортзалов и отсутствия времени, а в банальной лени!

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43