Страница 1 из 15 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Спортивные секции...

    Народ... а кто-нибудь занимается какими-нибудь видами спорта ? Посещает ли какие-нибудь секции/тренажерные залы/бассейны ?

    Особенно интересуют какие-нибудь единоборства...

    Я вод год назад постоянно ходил в тренажерный зал... сейчас вот бросил по нехватке времени и стал толстый и некрасивый

    Планирую начать ходить в спартак... бассейн+тренажерка для восстановления статуса кво :)

    А также хочется занятся каким-нибудь видом восточных единоборств... но не с целью навалять всем и каждому ф темной подворотне, а скорее с целью повышения силы духа и самоудовлетворения и самоумиротворения :) Подумываю про Кендо...

    Кто чего думает по этому поводу ?

  2. #2
    Если не ходишь до сих пор, то трудно будет поновой начать :) Хотя исключения бывают.

    Я вот не могу себя заставить ни в тренажерку поновой ходить начать, ни в бассейн. Да и на футбол уже трудно время найти...
    На лыжах только раз в неделю катаюсь и то пока зима не кончилась.

    Работаем и пьем пиво по вечерам. Растет пузо! :) Хорошо! :)
    Legacy овощевоз.

  3. #3
    Янис, + 1
    С сыном походил в тренажерный зал с месяц, потом то одно, то другое на работе, думаешь ну в следующий раз точно пойду, и так и забросил.
    А пузо - гадина растёт и растёт, от пива.
    С Уважением, Игорь

  4. #4
    Пузо оно не от пива, оно ДЛЯ пива! :)

  5. #5
    Сам ходил в Богатырь, но после больницы нельзя было месяц, сейчас снова пойду. Может скооперируемся. Я бы с радостью походил 2 раза в неделю в тренажерку и один раз в бассейн.

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Можно скооперироваться. Только я предлагаю спартак, там сразу и бассейн и тренажерка и сауна. Можно пол часа бассейна, потом час тренажерки. Стоит вроде клубная карта 2000 р на 8 посещении в месяц.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Figaro
    Можно скооперироваться. Только я предлагаю спартак, там сразу и бассейн и тренажерка и сауна. Можно пол часа бассейна, потом час тренажерки. Стоит вроде клубная карта 2000 р на 8 посещении в месяц.
    Игорёха, сначало нужно тренажер, а потом бассейн. ИМХО.
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    Цитата Сообщение от KROHA

    Игорёха, сначало нужно тренажер, а потом бассейн. ИМХО.
    Вообще в один день тренажерка и бассейн тяжело, вот в сауну после тренажерки неплохо сходить

  9. #9
    Если тренажерка для фитнеса, а судя по упоминанию бассейна это так и есть, то не противопоказано в любой последовательности. А вот если тренажерка для восстановления либо наращивания мышечной массы, то любая двигательная активность, типа бассейна, бега трусцой, велотренажеров и пр., между тренировками противопоказана. Все калории которые поступают в организм благодаря спец. питанию должны идти на увеличение мышечной массы, а не расходоваться впустую! Иначе не стоит себя насиловать, будет тот же фитнесс, только в профиль.
    Тоже уже года два как забросил тренажерный зал, мышечная масса ушла, пошел живот Мечтаю вернуться, но пока все никак...
    в душе субарувод

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от Figaro
    Можно скооперироваться. Только я предлагаю спартак, там сразу и бассейн и тренажерка и сауна. Можно пол часа бассейна, потом час тренажерки. Стоит вроде клубная карта 2000 р на 8 посещении в месяц.
    Игорёха, сначало нужно тренажер, а потом бассейн. ИМХО.
    Игорех, эт зависит от того, какую цель ты преследуешь! Если похудеть, то лучше сначало в бассейн, а потом интенсивно с небольшими весами. Если накачать мышцы, то конечно бассейн вообще выкинуть надо.

    Про сауну +1.

  11. #11
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    А может нафиг эти тренажеры и фитнесы, а сразу в сауну

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nik
    А может нафиг эти тренажеры и фитнесы, а сразу в сауну
    С девками. А что, тоже физическая нагрузка

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Nik
    А может нафиг эти тренажеры и фитнесы, а сразу в сауну
    С девками. А что, тоже физическая нагрузка
    +100

  14. #14
    Цитата Сообщение от Nik
    А может нафиг эти тренажеры и фитнесы, а сразу в сауну
    Кросавчег!
    Я тоже за.
    Только масса у меня уже 101 кг :)
    Вот это уже не смешно.
    Выпал снег. Subaru.

  15. #15
    Эээ... народ, а что все пропали...
    Я тоже хачу и собственно собираюсь пойти через недельку в тренажерный зал... кстати находится рядом с нашим местом тусоффки :) в Дворкино.
    Только там ПРОСТО трен. зал.
    По прошлому опыту думаю это вы жестко завернули. Вначале трен. зал потом бассейн или сауна с деуками... потом опять пыво :). Думаю ни бассейн (я имею ввиду именно плавать на дистанцию) ни тем более деуок не осилим ;)
    PS: не забываем, что на след день еще РАБОТА :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Страница 1 из 15 1234567811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43