Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #16
    Цитата Сообщение от Havoc
    Я тоже хачу и собственно собираюсь пойти через недельку в тренажерный зал... кстати находится рядом с нашим местом тусоффки :) в Дворкино.
    Только там ПРОСТО трен. зал.
    В бас надо идти не сразу после тренажерки, а в другой день.
    Что там за зал, сколько стоит, как тренажеры, до скольки работает? Ты в Богатыре не был?

  2. #17
    Lewd
    Трен. сразу говорю мало (как и сам зал)... 7-8 разновидностей. Я ранбше ходил вечером. Народа практически не было (1-2 чел.). Цена... хм... была 300рэ :) в месяц, сейчас может больше.
    В богатыре не был. Там какие цены? Сколько народа?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18
    Цитата Сообщение от Havoc
    Lewd
    Трен. сразу говорю мало (как и сам зал)... 7-8 разновидностей. Я ранбше ходил вечером. Народа практически не было (1-2 чел.). Цена... хм... была 300рэ :) в месяц, сейчас может больше.
    В богатыре не был. Там какие цены? Сколько народа?
    70 рублей посещение, тренажеры все хорошие, в очередях на них не стоишь. Народу много наверху, внизу почти все те же тренажеры и железо но народу реально меньше. Сегодня туда поеду

  4. #19
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Я бы походил, но только со знающим человеком, что бы не впустую.
    За 2006 год скинул 15 кг всвязи с болезнью, надо восстанавливать вес, а то остались кожа да кости :)
    хотя всю жизнь занимался спортом и никогда дистрофиком не был.

  5. #20

    Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

    Одноклубницы и одноклубники, есть ли в нашем клубе любители или желающие тягать железки, бегать на беговых дорожках, отжиматься, подтягиваться и т.д.?!?
    Всем желающим предлагаю вместе походить в спортзал. Место и время, все обговариваем.
    Пока ходим я и bell. В Колизей на Ленина, 80. По вечерам часов в 19 - 19:30 на 1,5 - 2 часа. Одно посещение - 100р. Для особо требовательных бани, сауны и девушек - нет, только душевая.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #21

    Re: Тренажерный зал

    я бы За... токо баню/сауну/девушек нуна. так как в комплексе с железом поднимает тонус тела
    машину сделаю и я с ВАМИ.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #22
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренажерный зал

    Я пока что дома упражняюсь :)
    минимум железа имеется :)

  8. #23

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    Для особо требовательных бани, сауны и девушек - нет, только душевая.
    ... Серега, зачем так категорична, там баня в нескольких метрах от зала имеется, еслиф чо
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #24

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Yuriy
    Я пока что дома упражняюсь :)
    минимум железа имеется :)
    И как успехи? ;) Часто занимаешься?
    Цитата Сообщение от bell
    ... Серега, зачем так категорична, там баня в нескольких метрах от зала имеется, еслиф чо
    Надо проверить, вроде она закрыта :( Я там уже был, хорошая сауна.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #25
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    И как успехи? ;) Часто занимаешься?
    Каждый день, вечерами.
    Единственное на ноги бы вот побольше упражнений да на жопу :) А то больше на верхнюю часть тела получается делать упражнений...

  11. #26

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    Одноклубницы и одноклубники, есть ли в нашем клубе любители или желающие тягать железки, бегать на беговых дорожках, отжиматься, подтягиваться и т.д.?!?
    Всем желающим предлагаю вместе походить в спортзал. Место и время, все обговариваем.
    Пока ходим я и bell. В Колизей на Ленина, 80. По вечерам часов в 19 - 19:30 на 1,5 - 2 часа. Одно посещение - 100р. Для особо требовательных бани, сауны и девушек - нет, только душевая.
    заглядывал я пару раз в Колизей. что-то там народу многовато было постоянно, да еще фиг припаркуешься поблизости. не знаю, может и совпало, но "неприятный осадочек остался" :) а вообще зал внутри хорош.
    зы сам сейчас похаживаю в Олимп. 80 р. - разовая тренировка.

  12. #27
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Тренажерный зал

    Эх. :) я каждый день занимаюсь с железом. Пока только с компьютерным. Зато много легкой атлетики :) то там мышка не работает, то там комп брыкается. Бывает и тяжелое приходится тягать:ибп, серверные шкафы :) с работы вообще дать должны абонемент, но в спартак. Кто был? Что скажет? :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  13. #28

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от lexa_sy
    заглядывал я пару раз в Колизей. что-то там народу многовато было постоянно, да еще фиг припаркуешься поблизости. не знаю, может и совпало, но "неприятный осадочек остался" :) а вообще зал внутри хорош.
    зы сам сейчас похаживаю в Олимп. 80 р. - разовая тренировка.
    +1, место для парковки тяжело найти и народу многовато. Но зато много тренажеров, гантелей и т.п. :)
    Олимп... какой именно? Какой адрес?
    Coyote, не дешево там. Зайди на их сайт, посмотри. Присоединяйся к нам! :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #29

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    Олимп... какой именно? Какой адрес?
    зал "Олимп" (о.Отдыха, 7) - двухэтажная часть дворца спорта им.И.Ярыгина. там еще на 1-м этаже школа "тяжей" (толчок, рывок...), постоянно соревнования проходят, а на втором - тренажерка

  15. #30

    Re: Тренажерный зал

    а почему богатырь вычеркиваете:)?пытаюсь ходить туда, правда до обеда, так как пока временно безработный!зал вроде отличный, много всего, и стоит 80 р. посещение, а после трех правда стало стоить 120!!!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43