Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 224
Like Tree16Нравится

Тема: Тренажерный зал, спортивные секции, здоровый образ жизни!

  1. #31

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от DemonZ
    а почему богатырь вычеркиваете:)?пытаюсь ходить туда, правда до обеда, так как пока временно безработный!зал вроде отличный, много всего, и стоит 80 р. посещение, а после трех правда стало стоить 120!!!
    все правильно, зал отличный. скажу больше. общепринято (и уже традиционно называется), что он один из лучших залов города. но есть пара отрицательных моментов. если говорить про реальное время посещения (большинство народа трудится до вечера), то цена - высоковата, и народа многовато; поблизости не припаркуешься (ул. Мира, фигли. кстати, даже Колизей поудачнее расположен (лично для меня, например)); а еще некоторым не нравилось как пахнет в зале (ну, это самое субъективное)... :)

  2. #32
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Тренажерный зал

    Ходил я одно время в тренажерку, предпочитал богатырь ибо обстановка там "рабочая", во всех других залах хотелось вяло слоняться по углам и трындеть с такими же лодырями

    Одно вас прошу, ежели тягаете железо - делайте это правильно и аккуратно, а не абы как. Почитайте книжки, поговорите с тренером, иначе в лучшем случае вы достигните меньшего и прогресс будет медленным, а в худшем убъете себе организм, а в частности позвоночник :(

  3. #33

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Nik
    Одно вас прошу, ежели тягаете железо - делайте это правильно и аккуратно, а не абы как. Почитайте книжки, поговорите с тренером, иначе в лучшем случае вы достигните меньшего и прогресс будет медленным, а в худшем убъете себе организм, а в частности позвоночник :(
    дохтур! ты растяжения и вывихи лечишь? а то я чо-то за свой организм боюсь :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #34
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Тренажерный зал

    Нибаись, сделаем из тебя человека

    PS: "я не гинеколог, но посмотреть могу" (с)

  5. #35

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Nik
    Почитайте книжки
    Советую почитать



    как никак многих чемпионов подготовил.

  6. #36

    Re: Тренажерный зал

    Ну вы капец!

    Кто первым произнесет слово "Фармакология"?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  7. #37

    Re: Тренажерный зал

    Джо Уайдер конечно мужик авторитетный, но не стоит забывать кто именно становится мегакабаном в бодубилдинге. это те, у кого есть не хилая генетическая предрасположенность именно к этому виду спорта. раз. железо для них и все(!): и спорт, и отдых, и способ заработка, и цель жизни. два. также они могут себе позволить отдыхать по 10-12 часов в сутки. сон (отдых для мышц) - один из важнейших компонентов прогресса в спорте. а кто из нас (работяг) сможет позволить высыпаться каждый день?! три. питание. мало того, что они жрут разнообразную пищу (скрупулезно высчитывая оптимальное соотношение углеводов, белков, жиров) и еще кучу всяких добавок в виде протеина, гейнера, креатина, амминокислот и пр., так они еще и ведрами (!) химию кушают/колят. без стероидов в этом (как, в общем то и в любом профессиональном) спорте не обойтись. четыре.
    вот на кого расчитаны такие такие (и подобные) книжки. они и написаны для химиков и наспианы самими химиками. малую часть инфы оттуда можно применять в жизни обычным людям. приходится читать, просеивая все через "фильтр"

  8. #38

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от lexa_sy
    а кто из нас (работяг) сможет позволить высыпаться каждый день?!
    я могу)))) так что я первый в очереди))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #39

    Re: Тренажерный зал

    Парни, как делать правильно упражнения и питаться расскажет тренер. Прекращайте разводить демагогию.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #40

    Re: Тренажерный зал

    Серега, ты забыл принцип действия:

    Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
    Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
    Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
    какой ты *****.

    Простите за офф, не сдержался :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #41

    Re: Тренажерный зал

    Я хожу в Стронго, пару раз в неделю, стоимость аббонемента 1700 на 8 занятий, конечно дороже, чем коллизей и иже с ними, но оно того стоит: Нормальные кардиотренажеры (бесплатно, а не как в том же коллизее за отдельную плату) и, конечно, сауна, что после тяжелых занятий хорошо расслабляет тело. Ну и прочие мелочи, типа нормальных душевых, чистых полотенец и прочего.

  12. #42

    Re: Тренажерный зал

    Тоже подумываю начать, когда то давно ходил одно время. А где удобнее машину паркануть возле Колизея?
    Legacy Wagon BH5 AT

  13. #43

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Den79
    Тоже подумываю начать, когда то давно ходил одно время. А где удобнее машину паркануть возле Колизея?
    Рядом со входом в тренажерный зал есть место, на Ленина так же можно припарковаться. Мы приезжаем к 19:00 - 19:20, места свободные еще есть.
    Lewd, девушки в зале и нормальные тренажеры и в Колизее есть, да за отдельную плату, но каждый раз на них заниматься не будешь и это разницы более чем в 700р не стоит ;)
    Для сравнения в Колизей 1000р стоит месячный абонемент на 12 посещений на 2 месяца.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #44

    Re: Тренажерный зал

    В какие дни ходите?
    я все ближе и ближе к решению начать)
    Legacy Wagon BH5 AT

  15. #45

    Re: Тренажерный зал

    Цитата Сообщение от Havoc
    Lewd, девушки в зале и нормальные тренажеры и в Колизее есть, да за отдельную плату, но каждый раз на них заниматься не будешь и это разницы более чем в 700р не стоит ;)
    Для сравнения в Колизей 1000р стоит месячный абонемент на 12 посещений на 2 месяца.
    Серега, что такое 700 рублей? Думаю сауна, кардиотренажеры и хорошие душевые кабинки стоят того.
    А на беговых дорожках занимаюсь каждый раз, вместо разминки :)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Взаимовыручка на дорогах и в жизни
    от ан24 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 00:57
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43