Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 121

Тема: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

  1. #16

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от Yasik
    Гималаю спасибо за консультации: как,чего и где заполнять .
    Да, Вован-МОЛОДЕЦ!
    Многим одноклубникам помог, в трудную минуту! Подсказал, разъяснил "че ково, да че почем". :)

    И мне то же, в свое время, здорово помог со страховой!
    За что отдельно, Вове - РЕСПЕКТУЮ!
    С Уважением, Игорь

  2. #17

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от DemonZ
    Yasik позвони в ВСК, скажи что сделал уже независимую экспертизу, и чего тебе на это скажут. Если скажут без проблем, то могу адресок подкинуть куда съездить, если других вариантов не будет, независимую они оплатят по чеку. Сам там делал уже три или 4 экспертизы на старом авто (полоса невезения была), приняли везде, кроме надежды.
    Насчет суда, 3 марта узнаю чья экспертиза вернее, независимая или от надежды. скорее всего еще одну заставят делать:(

    ОК, буду иметь ввиду. Но звонить лучше не мне, чтобы попробовать. Опять же, если так говорить им в лоб, они могут обидиться, что я не предупредил телеграммой и не соблел тем самым регламент.. Сначала узнаю у ВСКошников порядок приема, сдам доки и скажу, что буду делать независимую экспертизу. Посмотрим как они отреагируют, но мне кажется, что оваций и бурных одобрений на этот счет ждать не стоит >:o
    Subaru Outback 2.0D

  3. #18

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от Янис
    Сильные повреждения конечно, точнее дорогие. Субара по кузовным деталям и оптике дорогая машина. Нельзя ее без каски оставлять!!..

    Могу посоветовать одно. Вообще не торопись! Выясни все точно. Поищи экспертов знакомых, выясни стоимость всех запчастей, во сколько ремонт обойдется.... И будь готов судится и напоминай это страховщикам при каждому удобном случае.

    Главное не торопись!! Поторопишься, понадеешься на авось, тебя страховщики обманут "на все деньги", Бизнес у них такой, никуда не денешься!

    Без каски управимся ;).

    Торопиться с ремонтом не буду. Главное найти толкового электрика и покалупаться в релюшках и сигналке, чтобы завести её. Прямо едет вроде. Пока буксировали заметил, что руль не скосило. Машина едет прямо, значит можно ездить, только не бросишь уже на ночь машинку у дома без присмотра :(. Капот откроют, наковыряют много ценного и дорогого ибо сига скорее всего уже оттработала свое. Антифриз и масла под машиной не замечены, ГРМ целый, остальные ремни тоже. Можно ездить и пугать девочек
    Subaru Outback 2.0D

  4. #19

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Так ты когда им будешь звонить, не нужно представляться и говорить номер полиса, и они тебя не узнают:))))))просто спроси куда они направляют, и на сколько сильно они будут возражать по поводу независимой и по каким причинам!!!номерочек электрика могу подкинуть, правда он в северном(помогал мне по хонде, в общем усе исправил), сам ездит на субаре и на цивике жены:)

  5. #20

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Судя по фоткам, серьёзных-кузовных повреждений нет.
    Косметика, конечно, здорово пострадала.
    Не зря же Субару, на краш-тестах, всегда высшие оценки получает.
    Это у китайца, при ударе, получает серьезные повреждения, основа кузова.
    С Уважением, Игорь

  6. #21

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от KROHA
    Судя по фоткам, серьёзных-кузовных повреждений нет.
    Косметика, конечно, здорово пострадала.
    Не зря же Субару, на краш-тестах, всегда высшие оценки получает.
    Это у китайца, при ударе, получает серьезные повреждения, основа кузова.
    Игорь, с целом ты конечно прав. Но если б я не ушел вправо на взлетную полосу в сугроб, то подушки б сработали... и т п. Радиатор там пробивает крушку ГРМ... Было бы куда печальней. Посмотри на повреждения Крузера. Крепкий попался :).
    Судя по ценам на фары.. Косметика нереально дорогая. Контрактный двиг можно за 40-45 приобрести, а ту косметика :(. Но деваться некуда, буду начинать искать фары уже сейчас.
    Subaru Outback 2.0D

  7. #22

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от KROHA
    Судя по фоткам, серьёзных-кузовных повреждений нет.
    Игорь, фара, крыло, капот(если люминивый, то замена токо), бампер и внутри еще телевизор и мелочей еще куча. Это реально дорого на такой машине. Плюс незаводится, может ерунда, может нет....

    Я не злорадствую ни в коем случае, я просто частенько имею дело со страховками, с точки зрения именно клиента, которому нужно получить деньги. Поэтому пишу все это лишь для того чтобы человек реально смотрел на вещи и не надеялся на "авось" с такими "непорядочными" людьми как страховщики.

    Я бы ни в коем случе не соглашался на оценку которую предлагает страховая, если она предложит конечно!!!
    Legacy овощевоз.

  8. #23

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от Yasik
    Но если б я не ушел вправо на взлетную полосу в сугроб, то подушки б сработали... и т п. Радиатор там пробивает крушку ГРМ... Было бы куда печальней.
    Согласен, молодец - вовремя среагировал!
    При прямом-лобовом ударе, все было бы намного, намного хуже.
    С Уважением, Игорь

  9. #24

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от Янис
    Цитата Сообщение от KROHA
    Судя по фоткам, серьёзных-кузовных повреждений нет.
    Игорь, фара, крыло, капот(если люминивый, то замена токо), бампер и внутри еще телевизор и мелочей еще куча. Это реально дорого на такой машине.
    Янис, крыло+бампер+капот=космети а.
    Под отсутствием серьёзных-кузовных повреждений, имею ввиду - целые: лонжероны, стойки, пороги, крыша.
    С Уважением, Игорь

  10. #25

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Соболезную :( , мне Твоя машинка очень нравится, но не чего смертельного ремонтируемо всё. У меня в субботу была почти такая же ситуация, и я так же, уехал в сугроб но глубже, машину развернуло более чем на 45 градусов, но оттормозился. Мужичек же на 6-ке ретировался не дожидаясь пока я выйду и выдам оценку его фигурному вождению.

  11. #26

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Соболезную :( , мне Твоя машинка очень нравится, но не чего смертельного ремонтируемо всё. У меня в субботу была почти такая же ситуация, и я так же, уехал в сугроб но глубже, машину развернуло более чем на 45 градусов, но оттормозился. Мужичек же на 6-ке ретировался не дожидаясь пока я выйду и выдам оценку его фигурному вождению.
    Спасибо. Вопрос лишь в финансовой поддержке со стороны страховой.


    Появились догадки почему не работает сига, панель и машина не заводится, но горят фонари и габариты.. Может же провод массы двигателя оборвать? Я сейчас на работе, нет возможности поковыряться и посмотреть своими глазами.. Строю планы на ближайший выходной. Чувствую он будет очень насыщенный.

    Вопрос: можно ли сменить АКБ и посмотреть провод массы двигла, т к он как раз под разломаной АКБ? А перед осмотром оценщиком АКБ поставить обратно?
    Subaru Outback 2.0D

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Ярослав, ты вроде не новичок на сайте, а туда же, создаешь темы-клоны. Зачем? Есть же специальный раздел.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #28

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от vva70
    Ярослав, ты вроде не новичок на сайте, а туда же, создаешь темы-клоны. Зачем? Есть же специальный раздел.
    Виталя, где такой раздел? У меня помимо вопросов по ОСАГО ещё мешок других.. ИМХО такому место в оффе..
    Subaru Outback 2.0D

  14. #29

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser

    Цитата Сообщение от vva70
    Ярослав, ты вроде не новичок на сайте, а туда же, создаешь темы-клоны. Зачем? Есть же специальный раздел.
    Виталя, "не перегибай палку".
    Ярослав не только по вопросам страховки создал тему.
    Виталя, будь внимательней, прочитай его первый пост, там много разных вопросов не связанных со страховкой, но напрямую связанных с ДТП. :)
    С Уважением, Игорь

  15. #30
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ДТП Subaru Outback vs Toyota Land Cruiser




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subaru Outback
    от warden в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 10:29
  2. Subaru Impreza 4 Dr Outback AWD Wagon!!! Outback Special Edi
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 08:59
  3. Предохранители прикуривателей Subaru Outback
    от amexxx в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 17:11
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 18:56
  5. Owners manual Subaru Legacy, Outback от 06.12.2006
    от Yasik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43