Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1234567891252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1666
Like Tree322Нравится

Тема: PHOTO / VIDEO - SUBARU.... (18+)

  1. #16
    Угу... аутбэк.
    Механка 1 млн. Автомат 1,1 млн. Точно не помню.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  2. #17
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Havoc
    Угу... аутбэк.
    Механка 1 млн. Автомат 1,1 млн. Точно не помню.
    Это видимо 2.5л. ?

  3. #18
    угу :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #19
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Звонил в Автограф, принимают заказы уже на такой, цены до конца не определены, но говорят о что будет процентов на 20% дороже.
    Сказали что атмо будет стоить в районе ляма, Турбо в районе ляма двести...
    На вопрос за что лям 200 то?! Не ответили...
    за АКПП восьмидесятых годов, дешевый салон и дизаин, как точно подметили в авторевю, дизаин который рисовала кучка китайских стажеров
    Я уж лучше возьму за эти деньки Outlander XL... машина 2мя классами выше, что по статусу, что по оснащению, что по великолепному дизайну или Mazda CX7
    Вот какую-то херню пишешь, с чего это аутлендер двумя классами выше форика то? Новый форестер не сколько не уступает аутлендеру, а на мой взгляд и всем превосходит и дизайном салона и кузова.
    SUBARU FORESTER XT

  5. #20
    Цитата Сообщение от Alexon
    Вот какую-то херню пишешь, с чего это аутлендер двумя классами выше форика то? Новый форестер не сколько не уступает аутлендеру, а на мой взгляд и всем превосходит и дизайном салона и кузова.
    Хотя бы с того что он намного больше, солднее, мотор взрослый V6 3.0 литра, 6 ст. АКПП, а не 4ст времен царя гороха, список оборудовая, внутренне оснащение, поциционирование на рынке наконец...

    p.s. про то что в новый форь превосходит аут в дизайне и качестве салона.... пеши еще

    Да и чтобы ты не нес, как ты выразился, "херни", для начала читаем тут http://autoreview.ru/archive/2007/06...afe_outlander/
    потом идем записываемся на тестдрайв, катаемся...
    и делаем выводы.

  6. #21
    Legacy Boy

    Прочитал. Сделал выводы.

    Честно говоря статья сумбурно написана... читаю про интерьер... смотрю фотографии управляемости... что к чему?
    В начале даже попахивает карениной... все отлично, все в шоколаде.

    Ближе к концу статьи находим машины все закопавшиеся по уши в ... снегу ;)

    Странно а где ты нашел Санта Фе по такой низкой цене что ты писал в топиках?

    800т.р.!??!? 43910$ * 27.5 (курс диллера) = 1 207 525 р. Это 2,6л + 4ст. АКПП.
    Возможно 3л + 6ст. АКПП будет дешевле ;)
    Во всех топиках про Санта Фе был упор на дешевизну. ГДЕ ОНА?

    Но в любом случае (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ) отдавать больше 1 млн. за КОРЕЙСКИЙ автопром я бы не стал. И на тест драйв не пойду. времени жалко.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #22
    А мне лично новый CR-V нравиться от Хонды что внешность, что салон у него намного интереснее чем у всех.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Havoc
    Странно а где ты нашел Санта Фе по такой низкой цене что ты писал в топиках?

    800т.р.!??!? 43910$ * 27.5 (курс диллера) = 1 207 525 р. Это 2,6л + 4ст. АКПП.
    Возможно 3л + 6ст. АКПП будет дешевле ;)
    Во всех топиках про Санта Фе был упор на дешевизну. ГДЕ ОНА?
    Санта Фе то разные тот что в статье это NEW совсем другая машина и другая цена нежле Санта Фе Классик
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #24
    Прочитал про классик. Про цену согласен, ошипся.
    Но там же выше написал, что статья сумбурно написана. А на сколько правдиво ХЗ.
    Так что стоит подождать и посидеть в машине для начала.

    Кстати думаю не стоит говорить что это плохо, а это хорошо. Что у хендэ, что у форестера есть свои +/-. И все их прекрасно знают. Дык о чем разговор?

    Про "за что платить 1200т.р."

    Официалы и не будут говорить за что мы будем платить и ни какие характеристики будут у нового модельного ряда, пока у них не будет точной информации. Сам мучил про СТИ, сказали в марте привезем, будет информация, а пока ждите.

    ЗЫ: честно говоря мне пофик, кто на чем, лишь бы нравилось хозяину... просто конструктивного спора мало.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #25
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Бери лучше японскую сти. Она во всех аспектах будет лучше, кроме новизны и правого руля. Японцы мощнее...

  11. #26
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Alexon
    Вот какую-то херню пишешь, с чего это аутлендер двумя классами выше форика то? Новый форестер не сколько не уступает аутлендеру, а на мой взгляд и всем превосходит и дизайном салона и кузова.
    Хотя бы с того что он намного больше, солднее, мотор взрослый V6 3.0 литра, 6 ст. АКПП, а не 4ст времен царя гороха, список оборудовая, внутренне оснащение, поциционирование на рынке наконец...

    p.s. про то что в новый форь превосходит аут в дизайне и качестве салона.... пеши еще

    Да и чтобы ты не нес, как ты выразился, "херни", для начала читаем тут http://autoreview.ru/archive/2007/06...afe_outlander/
    потом идем записываемся на тестдрайв, катаемся...
    и делаем выводы.
    Так если все так прекрассно в аутбеке, какого хрена ты на Форике ездишь?
    А вообще, самое точное, что я могу сказать, каждому свое и то что мы высказываем - это лишь наше субъективное мнение.
    SUBARU FORESTER XT

  12. #27
    Цитата Сообщение от Alexon
    Так если все так прекрассно в аутбеке, какого хрена ты на Форике ездишь?
    А вообще, самое точное, что я могу сказать, каждому свое и то что мы высказываем - это лишь наше субъективное мнение.
    в Аутлендере, товарищь, аутлэедере ;)

    А езжу на форике лишь потому что не могу себе позволить (пока) аут... 450 руб и 1150 руб есть разница?! :)

    Цитата Сообщение от Figaro
    Бери лучше японскую сти. Она во всех аспектах будет лучше, кроме новизны и правого руля. Японцы мощнее...
    ты это мне?
    Зачем мне он?! %-) я вроде уже врослый, семейный "дядька", мне эти детские забавы как то чужды...

  13. #28
    Legacy Boy Эт мне... мне :) Хотя уже задумываюсь про "нормальную" для взрослого дядьки.
    Признаюсь грешен-грешен, вчера ездил в митсубиси. Смотрел аутлэнер, L-200 IV... понравились, в последнем так и не понял, что мне возить (снег разве только :))...

    Figaro Самый большой тормоз для меня сейчас это налог на много-коней :(
    Свою красавицу с халявной ПТС/СТС не хочу менять.
    Ты вот как будешь делать?

    Кстат,и узнавал про ЕВУ 10... плин, когда у НАС, субароводов появится роботизированная КПП?!??!?!
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #29
    Цитата Сообщение от Havoc
    плин, когда у НАС, субароводов появится роботизированная КПП?!??!?!
    когда со склада выгребут все допотопные 4AT, тогда мож и задумаюся что они со своими КПП далеко в Жжж... мож наконец сядут и придумают наконец, то что давным давно ставит ММС, Nissan, Mazda и т.д.

    Предлагаю закончить с OFFTOP'ом давайте, выкладывайте интересные видюхи про Субу

  15. #30
    Надо ли всем пристёгиваться?! Ответ в этом ролике.


    http://video.drom.ru/116/
    С Уважением, Игорь

Страница 2 из 112 ПерваяПервая 1234567891252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SUBARU изменила мою жизнь
    от Anya в разделе Путешествия, отчеты о мероприятиях
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 19:17
  2. Старый и новый арт. оригинальных з/ч SUBARU
    от dserjv в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:14
  3. Якутский SUBARU Клуб представляет
    от Valerius в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 03:49
  4. SUBARU Forester дергает на 2 передаче!
    от Merkyshin в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43