Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42
Like Tree5Нравится

Тема: Манера езды

  1. #16
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Манера езды

    В непонимании для чего создали тему внесу свои 2 цента.
    Расстраивают следующие водятлы и водятлицы (почему-то последних по своим маршрутам встречаю больше)
    1.Те кто лезет под желтый на красный через перекресток, хотя даже барану понятно, что не успеешь ты его проехать
    2.Те кто щимиться и старается протиснуться где-бы и как бы, в том чиисле и любимый поворот из крайнего правого в крайний левый, зато не как лох не в очереди. Сегодня так одна дамочка во второстипенки перед носом ломанулась на своем битом во все щели фанкарге.
    3.Те кто не пользуется поворотниками, они же для лохов
    Напрягаться на действия всех вышеуказанных не вижу смысла, так как свои нервы дороже, просто по мелкой стараюсь осложнить им жизнь :)
    А в остальном особых проблем при ежедневной езде с района копылова до цирка и обратно не вижу. Ну разве что продавцы полосатых палочек сами начнут пробки создавать :)

    Неадекватными считаю владельцы жыпов (не всех) и прочих типа пантовых инамарок. Хотя пару раз видел синенькую, кажется лупатую, импрезу с белым литьем и номером красного кольца (вот уже не вспомню его) которая не стесняется пролететь по встречке а потом поперек полос повернуть направо под красный свет вливаясь в поток.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  2. #17

    Re: Манера езды

    Ан24-пошел мастырить на Таврию силовой бампер :) .
    Сорри за офтоп (в офтопе))). ШБ-подпись у тебя прикольная))).Насколько я силен в англицкам, что то с утками связанное.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #18

    Re: Манера езды

    Все фигня! Всегда было интересно, каким пунктом ПДД руководствуются "водители", двигающиеся в сторону "Северного" по Краснодарской, стоящие на "выходном с перекреска" светофоре возле "Подиума"? Наверное, теми же, что и "водители", двигающиеся по проезду с ул.Алексеева в ту же сторону и стоящие на том же светофоре? и Ведь из-за них у нас стоит Краснодарка.
    Создают затор прямо НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.
    Помнится похожая ситуация была на "Зените". Тупни выезжали с Октябрьской и стояли перед пешеходником, дожидаясь зеленого сигнала для тех кто двигался по ПЖ...
    Страна, пардон, долб#@бов...
    Сорри, накипело...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #19
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Манера езды

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Сорри за офтоп (в офтопе))). ШБ-подпись у тебя прикольная))).Насколько я силен в англицкам, что то с утками связанное.
    Там первая буква должна быть другой, маты же вроде как запрещены ;). С другой стороны можно написать на ирландский манер используя слово "Feck"
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  5. #20
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Манера езды

    Я не люблю без толку менять полосу движения... чтобы выгадать лишние 50 метров вперед... В целом тороплюсь я редко куда-то.

    Раньше всегда бесили пидорги, которые перестраиваются перед носом или поворачивают не со своего ряда, всегда их "учить" пытался, сигналить/поджимать/не пускать, бывали конфликты, поматериться там друг на друга в окно, но в один прекрасный день понял, что этим ты только свои нервы тратишь и стал спокоен :) Лезет - ну и куй с ним.. и самое смешное, что от него не зависит "за час ты до центра доберешься или за полчаса"... Чем больше народу че-то выгодало на этом перекрестке - тем плотнее из этого же народа будет жопа на следующем :)

  6. #21
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Манера езды

    Как писал Джереми Кларксон - я знаю как решить большинство проблем возникающих на дорогах, для этого надо посадить снайперов с приказом стрелять в голову каждому кто бесцельно рыскает из полосы в полосу, а так же резко разгоняется и тормозит создавая тем самым заторы.
    Хотя я сам периодически мечтаю о летящем "камазе" для такой вот вылезунов, но он все ни как не летит :(
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  7. #22

    Re: Манера езды

    Цитата Сообщение от Figaro
    Чем больше народу че-то выгодало на этом перекрестке - тем плотнее из этого же народа будет жопа на следующем :)

    Золотые слова, Юрий Бенедиктович! Золотой ты человек....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #23
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Манера езды

    Цитата Сообщение от Figaro
    Я не люблю без толку менять полосу движения... чтобы выгадать лишние 50 метров вперед... В целом тороплюсь я редко куда-то.

    Раньше всегда бесили пидорги, которые перестраиваются перед носом или поворачивают не со своего ряда, всегда их "учить" пытался, сигналить/поджимать/не пускать, бывали конфликты, поматериться там друг на друга в окно, но в один прекрасный день понял, что этим ты только свои нервы тратишь и стал спокоен :) Лезет - ну и куй с ним.. и самое смешное, что от него не зависит "за час ты до центра доберешься или за полчаса"... Чем больше народу че-то выгодало на этом перекрестке - тем плотнее из этого же народа будет жопа на следующем :)
    Категорически согласен. "Пакостю" только если уж совсем наглым которые втираются в миллиметры. Проще пропустить дебила оставив свои нервы в покое, чем потом тратить свое время, деньги и нервы на разборки, ремонты и выяснения. Мне мое время дороже.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  9. #24

    Re: Манера езды

    Тема создана просто пообщаться, чем не повод? :)

  10. #25
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Манера езды

    Пускаю только тех кто с поворотником, на перекресток не выезжаю, в пробке не разгонишься особо. В центр за полчаса доезжаю из северного, не из своего ряда поворачиваю только на 9мая - 78-й добровольческой бригады после того как один такой же решил развернуться. Что я делаю не так?
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  11. #26

    Re: Манера езды

    Ну и от себя:) часто стою на одном прекрасном перекрестке, ну и от нечего делания в мини пробке считаю пропускную способность, так при одинаковых условиях, машин успевает проехать от 4 до 10! Вот когда 4, так просто слов нет:) Зат..пы бесят:)
    Про желтый и выезд на перекресток во время затора, это растрел:)

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Манера езды

    Я сам пропускаю в полосу, если просят и не "тормозят", да и меня пропускают адекватные водители, когда мне надо.
    Никаких проблем.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #28
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Манера езды

    Таки есть разница между попросить и влезть. :)
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  14. #29

    Re: Манера езды

    принципиально непускаю умников , которые впарывают всю колонну, пытаясь перестроиться с крайнего левого в средний например на шахтёров - березина..в итоге пара тройка умников проезжает, а колона из 20-30 машин остаётся на светофоре..

    - - - добавлено - - -

    мне как раз левую водительскую дверь делать:-d

  15. #30

    Re: Манера езды

    А меня бесят люди которые думают, что если едут прямо то они правы. Например на перекрестке Молокова-авиаторов те кто едут со стороны моста ни когда не уступают тем кто для них помеха справа! Я както выехал на этот перекресток на броне, при своем приоритете, так мне так все пипикать начали :)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обороты падают при прогреве машины, и первые минуты езды, плохо заводится субару импреза сингапур
    от sunnyblond в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:41
  2. [Неизв.] Глохнет спустя час езды
    от Rusik в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43