Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #31
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Димас, ты реально думаешь, что это на тебя ориентировали выставку с "говно-машинами"?
    Весь этот срачь напоминает мне срачь 3хлетней давности, когда у нас в "Соснах" продавался коттедж, если мне не изменяет память, за 80 мультов. Тогда тоже такие как ты появились:"Да я лучке 20 двухкомнатных квартир возьму, буду на миллионы с аренды жить". Ну и где эти покупатели 20ти квартир? сидят в своих гостинках сопли пускают, как им на свете несправедливо жить.
    Так вот о чем я? О квартирах и машинах. Ориентирована машина за 7 мультов на того кто купит не 20 халуп, а коттедж. И все эти тут терки считаю бессмысленными ибо нет денег - молчи.
    Женька,да правильно чел говорит,понты это все,голимые понты... Или за такие деньги ты получишь супермашину?!!!!Да этих денег хватит что б из врыксы такой корч забабахать,что любая бэха нервно в стороне курить будет,и при чем не в ущерб комфорту...
    Lancaster 2.5 99г

  2. #32

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    ыыыыы! понятно, что простой смертный не купит - денег не хватит))))) я написал, на кого ориентирован этот сигмент авторынка. Поверь это реально дешевый понт, потому как окружающие товарищи ездят на машинах по-дороже)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Женька,да правильно чел говорит,понты это все,голимые понты... Или за такие деньги ты получишь супермашину?!!!!Да этих денег хватит что б из врыксы такой корч забабахать,что любая бэха нервно в стороне курить будет,и при чем не в ущерб комфорту...
    ппц, вам про лес, вы про дрова! нах деловому человеку с достатком дешевая японская мыльница? Игорь написал: на таких машинах ездят на задних седеньях. Или вы совсем в своей бытовухе заплутали?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #33

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Субару нада брать..
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  4. #34
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Как раз это мы вам про Фому, а вы на про Ерёму, 7 лямов это лишь частный случай, а вы на нем зациклились. ТЕМА ЗАКРЫТА. (койод - закрывай шарманку)

  5. #35
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    ыыыыы! понятно, что простой смертный не купит - денег не хватит))))) я написал, на кого ориентирован этот сигмент авторынка. Поверь это реально дешевый понт, потому как окружающие товарищи ездят на машинах по-дороже)

    - - - Добавлено - - -


    ппц, вам про лес, вы про дрова! нах деловому человеку с достатком дешевая японская мыльница? Игорь написал: на таких машинах ездят на задних седеньях. Или вы совсем в своей бытовухе заплутали?
    Вот и пускай ездят на задних сиденьях на своих понтовитых дрынчиках А мы будем ездить на дешевых японских мыльницах и кайф ловить,в любую погоду и время года
    Пы.Сы раз уж флудим,то до конца )))))))) Вопрос к Игорю Фигаро-Почему в смайлах нема ни одного субаровского??????????????????
    Последний раз редактировалось ВВ666; 26.05.2014 в 23:40.
    Lancaster 2.5 99г

  6. #36

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    и сколько не рассказывайте свои сказки про свою честность и прочее, ни за что не поверю,если вам выпадет "счастливый билет" в жизнь стоимостью овер100мультов, вы не купите ни коттедж за многооверов денег, ни тачку лямов за пятак, полетите кутить оставшиеся на какие-нибудь сейшелы. При чем в последнем вы будете перед соотечественниками понтоваться не хуже чем в дрысле за семь кусков.
    ВСЕ, повторю, все!!!!!! меркантильные, с криходом кучи бабла просыпается жажда понтов. Менталитет у русских такой: Гулять - так широко!
    Сами-то себя слышите? загляните к себе в душу, спросите своих близких как бы они поступили имея овер900 денег.
    Повторю, тачка не для тебя, Вова, и не для тебя, Дима. И говорить что она фуфло не проехав на ней ни километра нет смысла.
    Развели блин...
    Чота не обсуждаете, скока бабла вкатил хозяин РХ-7 в свою пулялку. Или тоже лучше буду на ауте ездить, а пузотерка - говно?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Как раз это мы вам про Фому, а вы на про Ерёму, 7 лямов это лишь частный случай, а вы на нем зациклились. ТЕМА ЗАКРЫТА. (койод - закрывай шарманку)
    частный случай, зато показательный...на форумах
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #37
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Я буду ездить на бэхе за 7 лямов и говорить одновременно про нее что она гавно, и какой же я все таки дурак чт оее купил, но буду ездить раз уж купил. Так сойдет? Так понятней для тебя?

  8. #38

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Я буду ездить на бэхе за 7 лямов и говорить одновременно про нее что она гавно, и какой же я все таки дурак чт оее купил, но буду ездить раз уж купил. Так сойдет? Так понятней для тебя?
    стебёшься? ну-ну... читай внимательней.
    кстати, по поводу закрытости темы - решать администрации форума, а не указывать ей.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #39

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Кричать о том том, что машина за 7 миллионов это гавно, при этом не то что не ездив на ней, но даже не сидев. - это клиника. И сравнивать машину с квартирой - это тоже клиника. Есть еще поговорка такая, про трамвайную ручку и половой орган.
    Одно дело, когда человек последний орган без соли доедает и при этом покупает машину стоимостью в несколько мультов — это, конечно, бред. Хотя есть у меня товарищи, которые живут в съемной хате и покупают лексус :)
    Но это не делает дорогую машину плохой и уж точно не делает ценообразование на нее неоправданным. Не смотрите на вещи, и уж тем более не судите о них только со стороны своего уровня доходов. Есть люди которые могут себе это позволить и им не нужна квартира за 3 мульта, потому как у них есть намного большее, чем квартирка. Им нужна машина и они готовы платить за нее 5 и более мультов
    WoofKiller нравится этот пост

  10. #40
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Каждый остался при своем мнении. Выбирай на вкус

  11. #41
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    и сколько не рассказывайте свои сказки про свою честность и прочее, ни за что не поверю,если вам выпадет "счастливый билет" в жизнь стоимостью овер100мультов, вы не купите ни коттедж за многооверов денег, ни тачку лямов за пятак, полетите кутить оставшиеся на какие-нибудь сейшелы. При чем в последнем вы будете перед соотечественниками понтоваться не хуже чем в дрысле за семь кусков.
    ВСЕ, повторю, все!!!!!! меркантильные, с криходом кучи бабла просыпается жажда понтов. Менталитет у русских такой: Гулять - так широко!
    Сами-то себя слышите? загляните к себе в душу, спросите своих близких как бы они поступили имея овер900 денег.
    Повторю, тачка не для тебя, Вова, и не для тебя, Дима. И говорить что она фуфло не проехав на ней ни километра нет смысла.
    Развели блин...
    Чота не обсуждаете, скока бабла вкатил хозяин РХ-7 в свою пулялку. Или тоже лучше буду на ауте ездить, а пузотерка - говно?

    - - - Добавлено - - -


    частный случай, зато показательный...на форумах
    Женька,плин,не обобщай,не все такие,да,я купил бы коттедж,поехал бы отдыхать и все такое,но насчет машины я уже написал,и перед соотечественниками на отдыхе не кичился б.... Открою секрет,жил я при больших деньгах,и ничего,каким был до этого,таким и оставался.Все от человека зависит,от воспитания его....
    Lancaster 2.5 99г

  12. #42

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Вот и пускай ездят на задних сиденьях на своих понтовитых дрынчиках А мы будем ездить на дешевых японских мыльницах и кайф ловить,в любую погоду и время года
    Дело не в понтах. Поверь мне, когда едешь на седане представительского класса, даже на разбитом асфальте комфорта больше, чем на любом паркетнике. Про аутбэк стоит промолчать :)

  13. #43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Дима, перечитай еще раз мои посты и посты Саши Lewd'а.
    и после этого все-равно остался при своем? ыыыыы, улыбнул! при встрече скажу тогда)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #44
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Кричать о том том, что машина за 7 миллионов это гавно, при этом не то что не ездив на ней, но даже не сидев. - это клиника. И сравнивать машину с квартирой - это тоже клиника. Есть еще поговорка такая, про трамвайную ручку и половой орган.
    Одно дело, когда человек последний орган без соли доедает и при этом покупает машину стоимостью в несколько мультов — это, конечно, бред. Хотя есть у меня товарищи, которые живут в съемной хате и покупают лексус :)
    Но это не делает дорогую машину плохой и уж точно не делает ценообразование на нее неоправданным. Не смотрите на вещи, и уж тем более не судите о них только со стороны своего уровня доходов. Есть люди которые могут себе это позволить и им не нужна квартира за 3 мульта, потому как у них есть намного большее, чем квартирка. Им нужна машина и они готовы платить за нее 5 и более мультов
    Полностью с тобой согласен,Сачо!!!!!!Во всем почти,кроме ценообразования раве что....
    Lancaster 2.5 99г

  15. #45

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Чтобы спорить про ценообразование, надо знать простую истину: Если товар покупают, значит он стоит тех денег. А их покупают довольно неплохо

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43