Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #76

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    вопрос про конкурентов аута был первее вопроса про конкурентов приоры универсал. Это из серии "х5 х3 х1 бэмв, про занижение на 1 мм". Говоря про аут мы не выбираем и не ищем универсал изначально впринципе, мы выбираем аут изначально, а уже потом ищем ему замену ввиде конкурентов, то есть за те же деньги. Таким макаром ваз 2104 олроад и все нормуль будет.
    Что за бред? Если ты выбираешь аут изначально, то зачем искать замену?
    когда нужны определенные цели и есть определенный бюджет, вот тогда смотрят разные варианты и выбирают.
    А так да, когда определился с машиной, легко сказать, что конкурентов нет. Например у ауди нет модели начинающейся на аут и заканчивающейся на бек
    Выбрав ауди, например можно сказать, что у аута нет комплектухи, где дизель есть на 250 коней
    ВВ666 нравится этот пост

  2. #77
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Блин....видюха одна из тысячи, у которых в каждой побеждает одна машина а в другой другая, монж отыщу видюх скинуть где субарик делает других, все зависит от теста, опять же это не говорит что суба самая лучшая, как вы сейчас опять сделаете вывод из моих слов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Что за бред? Если ты выбираешь аут изначально, то зачем искать замену?
    когда нужны определенные цели и есть определенный бюджет, вот тогда смотрят разные варианты и выбирают.
    А так да, когда определился с машиной, легко сказать, что конкурентов нет. Например у ауди нет модели начинающейся на аут и заканчивающейся на бек
    Выбрав ауди, например можно сказать, что у аута нет комплектухи, где дизель есть на 250 коней
    Так изначально было сказано что аут первичен (еще раз повторюсь). Вы начали толкать псевдоконкурентов

  3. #78
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Я смотрю тебе гугл помог подобрать конкурента на лям дороже, из тех двух что стоит жалкий аут, то есть вполовину дороже от изначальных денег, чем недо полный привод аута, у которого нет истории и который вчера родился. Блажен тот кто верует что видит мысль того, кто говорит про одно и не говорит про другое, думая что про другое он и не знает
    Я чет не понимаю, ты написал, что кваттро значительно лучше считается, чем субару авд во всем мире... ты это чтоли оспаривать пытаешься ? :) Если да - то верная дорога тебе в гугл и на ютюб, благо там обзоров полно.
    А про конкурентов тебе Саня все верно написал, это машины одноклассники, есть у тебя 2,5 мульта на машину и желание/возможность столько потратить, идешь и берешь оллроад, и он по всем параметрам лучше аутбека, нет у тебя столько денег, или желания/возможности столько тратить - идешь и берешь аутбек... причем 2004 года, америкоса... ну или праворукую трешечку и даже не думаешь про ауди. Все просто :)

  4. #79
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Где это я написал что кватро значительно лучше считается? У меня нет 2 и 6 лямов на олроад а6, у меня есть 1 и 8 на аутбэк.

  5. #80
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Каждый же покупает и ездит на своей тачке почему? Потому, что она ему в данный момент больше всего подходит, у него на нее есть деньги, готовность эти деньги потратить, она отвечает его потребностям.

    Я тоже не вижу сейчас конкурентов своему Туарегу старенькому:) А почему ?
    Есть же Х5, есть там еще куча внедорожников, а потому что совокупность его характеристик, размер салона, наличие пневмы, общий комфорт, проходимость, стоимость ремонта/ТО, цена его меня устраивают на сегодняшний момент больше всего :) Если изменятся какие-то факторы... то появятся конкуренты, которые задавят, и я сменю авто :) И так делает каждый...
    ВВ666 нравится этот пост
    Subaru owner

  6. #81
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Эйййй,Люди,я вообще-то про выставку тему начинал... А у нас тут война уже зреет,не хуже украинской.....
    Lancaster 2.5 99г

  7. #82
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Где это я написал что кватро значительно лучше считается? У меня нет 2 и 6 лямов на олроад а6, у меня есть 1 и 8 на аутбэк.
    Это не ты написал, а я написал Опечатка...

  8. #83
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Каждый же покупает и ездит на своей тачке почему? Потому, что она ему в данный момент больше всего подходит, у него на нее есть деньги, готовность эти деньги потратить, она отвечает его потребностям.

    Я тоже не вижу сейчас конкурентов своему Туарегу старенькому:) А почему ?
    Есть же Х5, есть там еще куча внедорожников, а потому что совокупность его характеристик, размер салона, наличие пневмы, общий комфорт, проходимость, стоимость ремонта/ТО, цена его меня устраивают на сегодняшний момент больше всего :) Если изменятся какие-то факторы... то появятся конкуренты, которые задавят, и я сменю авто :) И так делает каждый...

    Я это вам тут пытаюсь втюхать уже битый час и только сейчас до вас дошло. Поэтому за деньги аута такой тачки нету больше

  9. #84
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Я это вам тут пытаюсь втюхать уже битый час и только сейчас до вас дошло. Поэтому за деньги аута такой тачки нету больше

    Да это все понимают, только не корректно оперировать ОБЪЕКТИВНЫМИ понятиями ЛУЧШЕ и ХУЖЕ... Они СУБЪЕКТИВНЫЕ, ибо оно лучше для тебя.


    У Лады Калины 2 (новая которая с автоматом) тоже нет конкурентов в ее ценовом диапазоне... И за эти деньги тоже нет такой тачки больше новой... Вот только она не нужна, если есть финансовая возможность купить Аут. И тоже самое с Ауди или Вольвой.
    Последний раз редактировалось Coyote; 27.05.2014 в 14:32. Причина: матерщинник
    Subaru owner

  10. #85
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Кстати че про Вольво то забыли... http://volvocarkrasnoyarsk.ru/model-...c70/equipment/

    Та же цена, что на аут. Чем он хуже?


    PS Я перед покупкой СТИ брал вольво на тест-драйв, мне она ооооочень понравилась, правда я ничерта не знаю ни про стоимость ее обслуживания, ни про современную надежность (хотя че у новой тачки с салона про это думать), но про проходимость и пр. Просто на уровне человеческого восприятия я был в восторге от внимания Volvo к деталям и от общего впечатления от тест-драйва.
    Последний раз редактировалось Figaro; 27.05.2014 в 01:46.
    Subaru owner

  11. #86
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Кстати че про Вольво то забыли... http://volvocarkrasnoyarsk.ru/model-...c70/equipment/

    Та же цена, что на аут. Чем он хуже?


    PS Я перед покупкой СТИ брал вольво на тест-драйв, мне она ооооочень понравилась, правда я ничерта не знаю ни про стоимость ее обслуживания, ни про современную надежность (хотя че у новой тачки с салона про это думать), но про проходимость и пр. Просто на уровне человеческого восприятия я был в восторге от внимания Volvo к деталям и от общего впечатления от тест-драйва.
    Да уж,тут и сравнивать не корректно даже,если говорить о внешности,салоне и как ты сказал,внимании к мелочам... Моя хотела свою тавоту на ХС 70 поменять,а потому я много обзоров и тестов и видео просмотрел.Ну и естественно подспудно с аутом сравнивал.В общем,что касается итерьера и экстерьера,обилия доп.функций,тут вольво даже некорректно сравнивать с аутом.А вот по проходимости он проигрывает и хорошо проигрывает.Опять же,мое мнение основано тольео на видеосравнениях и видеообзорах аута и вольво...
    Lancaster 2.5 99г

  12. #87

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Кстати че про Вольво то забыли... http://volvocarkrasnoyarsk.ru/model-...c70/equipment/
    Та же цена, что на аут. Чем он хуже?
    Мои 5 копеек.
    Вольво. Смотрел, в прошлом году перед покупкой форя. Не понравился внешне, слабее, дороже, дороже в обслуживании, возможно меньше в салоне и т.п. Плюсом не хотел одной ногой из клуба выпадать (без намеков ).
    BMW тоже щупали. Рассматривал X1, так и не понял что это (маленький, низкий, WTF? в общем). X3 не понял за, что тут платить. Видимо не дорос. Или "понты" не выросли.
    Сильно понравился мерс GLK (сейчас иногда заглядываюсь ), но после мыслей про обслуживание вариант отпал. Да и на работе не поняли бы
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #88

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    Сильно понравился мерс GLK (сейчас иногда заглядываюсь )
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #89

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    3 минуты смотрел. Когда же у него передачи закончатся!?!?
    По сути, не понял тебя Евгений.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #90
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Кстати че про Вольво то забыли... http://volvocarkrasnoyarsk.ru/model-...c70/equipment/

    Та же цена, что на аут. Чем он хуже?.....
    Там угол наклона передней стойки очень дикий, когда садишся в машину башкой бьешся, по крайней мере так было со мной и моей мамой (она ваще чуть голову не пробила об эту стойку, садилась по привычке как в аута).
    она очень хотела вольво, но после этого случая перехотела

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43