Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #16
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Вот читаю, и улыбаюсь над постами про бэ-эм-вэ ацтой.... Люди, ну не хватает у вас денег (как и у меня в прочем) на нормальную тачку, чо фонтанировать то???.
    Было бы у меня 3,5 млн. руб., купил бы Х6 дизилек о 245 кобылках, и в ус не дул:)
    Outback 2.5 Золото!

  2. #17
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и улыбаюсь над постами про бэ-эм-вэ ацтой.... Люди, ну не хватает у вас денег (как и у меня в прочем) на нормальную тачку, чо фонтанировать то???.
    Было бы у меня 3,5 млн. руб., купил бы Х6 дизилек о 245 кобылках, и в ус не дул:)
    Я б GLK300 белый он мне форика напоминает)
    Alex2005 нравится этот пост
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  3. #18

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    Санька, тебя чего так задело то, заказал Х6 что ли?

    А по теме - бывал на паре выставок, после чего для себя решил, что делать там особо нечего.
    Не, не заказал, к зиме новый кузов начнут продавать вовсю, вот и решил может отпустит желание и более разумно вложу деньги:)
    а так при наличии свободных 5 мультов взял бы, прокатившись на нем мое желание только усилилось, в нем есть и драйв и комфорт :)

  4. #19
    Вроде как субарист
    Аватар для an26
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    46
    Сообщений
    470
    Объявления
    4

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    вот так, subaru теряет электорат...))
    ВВ666 нравится этот пост
    парень субарень

  5. #20
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Alex2005 Посмотреть сообщение
    Вот читаю, и улыбаюсь над постами про бэ-эм-вэ ацтой.... Люди, ну не хватает у вас денег (как и у меня в прочем) на нормальную тачку, чо фонтанировать то???.
    Было бы у меня 3,5 млн. руб., купил бы Х6 дизилек о 245 кобылках, и в ус не дул:)
    Сань,попрошу не обобщать ))))) Честно,бэху взял бы,но ток если бы подарили,и то для того,что б тут же продать... Ну не нравятся они мне,ни одна...
    Lancaster 2.5 99г

  6. #21
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Вот вот, любому дай 7 лямой на семерку, никто ее не возьмет, даже если подарит 7 лямов! все сразу квартиру купят, потому что это целесообразно, ну не стоит брать тачку за такие деньги, и она этого не стоит, 1-1,5 или 2,5, ну 3 ляма максимум машина должна стоит сегодня, выше уже переплата за аналогичную только с конским ценником. Да ту же бэху за 3 ляма и хватит, тот же седанчик матерный какой нибудь, а то что к такому же седанчику шильдик поменяли, и добавили допов и ценник сразу в 2 раза скакнул это уже излишки даже по меркам юр лиц. Да даже если ты и купишь сегодня за 7 лямов тачку, и пусть у тебя доходы большие, в три по пять ты на второй год владения скажешь "Да я манал такие расходы на простой седан ("поповозку"). Ибо первый год владения будет плавно подходить к миллиону рублей.... Короче дело не в бэхе и не в том что кто то разбирается или не разбирается в машинах. Про "клиренс на 1 мм" это утрированно сказал, ясень перец дело не только в нем, но суть мыслей явно все поняли, и даже ты. Так что не надо заливать и мазаться про деньги прочую инь-янь-хрень. Вывод объективен. БЭХА ЗА 7 ЛЯМОВ - ГАВНО!!!! да и любая другая тачка за такие деньги для гражданских целей -дом работа, работа дом, на выхах подавить педаль в пол!

  7. #22
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Не, не заказал, к зиме новый кузов начнут продавать вовсю, вот и решил может отпустит желание и более разумно вложу деньги:)
    а так при наличии свободных 5 мультов взял бы, прокатившись на нем мое желание только усилилось, в нем есть и драйв и комфорт :)
    Мне внедорожники БМВэшные конечно нравятся, но не цепляют :) Хотя по сути у БМВ Х6 так-то особо конкурентов в голову с ходу не приходит... Я бы Z4M взял бы...




    Или M6 они просто восхитительны :) А от звука выхлопа аж дрожь пробирает :)

  8. #23
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Вот вот, любому дай 7 лямой на семерку, никто ее не возьмет, даже если подарит 7 лямов! все сразу квартиру купят, потому что это целесообразно, ну не стоит брать тачку за такие деньги, и она этого не стоит, 1-1,5 или 2,5, ну 3 ляма максимум машина должна стоит сегодня, выше уже переплата за аналогичную только с конским ценником. Да ту же бэху за 3 ляма и хватит, тот же седанчик матерный какой нибудь, а то что к такому же седанчику шильдик поменяли, и добавили допов и ценник сразу в 2 раза скакнул это уже излишки даже по меркам юр лиц. Да даже если ты и купишь сегодня за 7 лямов тачку, и пусть у тебя доходы большие, в три по пять ты на второй год владения скажешь "Да я манал такие расходы на простой седан ("поповозку"). Ибо первый год владения будет плавно подходить к миллиону рублей.... Короче дело не в бэхе и не в том что кто то разбирается или не разбирается в машинах. Про "клиренс на 1 мм" это утрированно сказал, ясень перец дело не только в нем, но суть мыслей явно все поняли, и даже ты. Так что не надо заливать и мазаться про деньги прочую инь-янь-хрень. Вывод объективен. БЭХА ЗА 7 ЛЯМОВ - ГАВНО!!!! да и любая другая тачка за такие деньги для гражданских целей -дом работа, работа дом, на выхах подавить педаль в пол!
    Это со временем проходит... ;) И появляется вкус к хорошим ДОРОГИМ машинам, дорогому коньяку и хорошим сигарам.
    Alex2005 нравится этот пост
    Subaru owner

  9. #24
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение
    Я б GLK300 белый он мне форика напоминает)
    Мне тоже глка 300 форика напоминает и тоже очень нравится, единственный мерс которого бы сам выбрал и взял за свои кровные) на другие модели жалко было бы бабла)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Это со временем проходит... ;) И появляется вкус к хорошим ДОРОГИМ машинам, дорогому коньяку и хорошим сигарам.
    Базара ноль, но за 7 милилонов можно что угодно взять но не жалки седан, как минимум кроссовер или внедорожник. А вкус ко дорогим тачкам у всех есть, и у меня в том числе.

  10. #25

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    БЭХА ЗА 7 ЛЯМОВ - ГАВНО!!!!
    сказал человек, который ездиит на полторушной жоповозке. это клиника!
    не обманывай ни себя, ни людей. Были б у тебя средства, взял бы не задумываясь. А так рассуждать как ты может каждый у кого ни кола, ни двора.
    roha нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #26

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Димас, ты реально думаешь, что это на тебя ориентировали выставку с "говно-машинами"?
    Весь этот срачь напоминает мне срачь 3хлетней давности, когда у нас в "Соснах" продавался коттедж, если мне не изменяет память, за 80 мультов. Тогда тоже такие как ты появились:"Да я лучке 20 двухкомнатных квартир возьму, буду на миллионы с аренды жить". Ну и где эти покупатели 20ти квартир? сидят в своих гостинках сопли пускают, как им на свете несправедливо жить.
    Так вот о чем я? О квартирах и машинах. Ориентирована машина за 7 мультов на того кто купит не 20 халуп, а коттедж. И все эти тут терки считаю бессмысленными ибо нет денег - молчи.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #27
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Базара ноль, но за 7 милилонов можно что угодно взять но не жалки седан, как минимум кроссовер или внедорожник. А вкус ко дорогим тачкам у всех есть, и у меня в том числе.
    Внедорожник - это машина, чтобы ездить по говнам. В ней нет комфорта в истинном его понимании... Для кого-то крузак - предел мечтаний, но по сути это Японский УАЗик. Как и Гелик у немцев.

    В седанах за 7 лямов так-то обычно на заднем сидении ездят... Имхо, чаще в костюме. А на внедорожниках вокруг охрана :)))
    WoofKiller нравится этот пост
    Subaru owner

  13. #28
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    сказал человек, который ездиит на полторушной жоповозке. это клиника!
    не обманывай ни себя, ни людей. Были б у тебя средства, взял бы не задумываясь. А так рассуждать как ты может каждый у кого ни кола, ни двора.
    Да я то как раз не обманываю ни себя ни других, все честно объяснил, свою точку зрения, и про "были бы средства" тоже вроде бы написал что да как, Внимательней перепрочитай. Мне хватает пока своей полторашной пузотерки-жоповозки. И слова "так рассуждать может каждый" может каждый тоже сказать, типо сказав эту фразу чувствуешь себя умным а про кого сказал он дурак. Как раз наоборот, дай обычному смертному 7 лямов и купи он эту машину. Вот про него то и будут говорить что он - КЛИНИКА, а не наоборот. Мораль сей (моей) басни (мысли) такова (кто все таки не понял её, а таких я думаю большинство) - всему своя цена. А имел я ввиду неоправданное ценообразование на такие машины и т.д. Про другоие неоправданные ценники в жизни рассказывать не надо, мы их все знаем, а дешевый понт среднестатистического человека (коим является бэха за 7 лямов) это галимый понт.
    Последний раз редактировалось aR_Con; 26.05.2014 в 23:21.

  14. #29
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Еххххх,а будь у меня 7 лямов,взял бы аута 08г,перешил бы весь салон в кожу да алькантару,музыка там,то да се,покрасил бы как хочу,и еще бы не пару конструкторов бы хватило.И ездил бы не обращая на то,что под колесами,не то,что пузотерки с 5-10см клиренса.И это МОЕ мнение,и переубеждать бесполезно ))))))
    Lancaster 2.5 99г

  15. #30
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Димас, ты реально думаешь, что это на тебя ориентировали выставку с "говно-машинами"?
    Весь этот срачь напоминает мне срачь 3хлетней давности, когда у нас в "Соснах" продавался коттедж, если мне не изменяет память, за 80 мультов. Тогда тоже такие как ты появились:"Да я лучке 20 двухкомнатных квартир возьму, буду на миллионы с аренды жить". Ну и где эти покупатели 20ти квартир? сидят в своих гостинках сопли пускают, как им на свете несправедливо жить.
    Так вот о чем я? О квартирах и машинах. Ориентирована машина за 7 мультов на того кто купит не 20 халуп, а коттедж. И все эти тут терки считаю бессмысленными ибо нет денег - молчи.
    Еще раз для особоодарённых, я сказал свое мнение, с обоснованием, форум есть форум. Моя позиция не означает что я купил бы или не купил бы. Я тоже считаю фразу нет денег - молчи безсмысленной, и я не критик каждой такой "темы про 7 лямов". Зашел разговор про одно и тоже фуфло на одних и тех же мероприятиях и тут понеслось....
    Последний раз редактировалось aR_Con; 26.05.2014 в 23:24.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43