Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #46

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласен,Сачо!!!!!!Во всем почти,кроме ценообразования раве что....
    Вот ты вроде не маленький...вопросов ценообразования реально не понимаешь?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #47
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Дело не в понтах. Поверь мне, когда едешь на седане представительского класса, даже на разбитом асфальте комфорта больше, чем на любом паркетнике. Про аутбэк стоит промолчать :)
    Сань,просто у каждого свои цели покупки машины.Конечно при наличии резинового лопатника можно позволить себе и две и три машины для разных ситуаций.Но я свое мнение по поводу машины для себя уже высказал.А по-поводу плавности хода...,при наличии того же резинового лопатника вкорячить в аута пневму фигня делов,езди и кайфуй....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Чтобы спорить про ценообразование, надо знать простую истину: Если товар покупают, значит он стоит тех денег. А их покупают довольно неплохо
    Ну вот мы и ответили на вопрос цены,спрос рождает предложение.....
    Lancaster 2.5 99г

  3. #48
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Дима, перечитай еще раз мои посты и посты Саши Lewd'а.
    и после этого все-равно остался при своем? ыыыыы, улыбнул! при встрече скажу тогда)
    из серии "Еще раз про Фому и Ерему". Каждый говорил про "разное", а так как я сказал первый, то это вы не увидели мой смысл и начали свой толкать.

    - - - Добавлено - - -

    Что там за история про Рх-7? Поведуйте, неведущему, ибо я слыхать не слыхивал про нее. И поведуйте просто повествованием, а не про "Давным давно был такой же как и ты чел...". Никто никого не знает лично и говорить заочно не стоит. А за себя скажу, под каждым словом подпишусь своим сто раз, и это не понт, и не голословная фигня. Про "7 лямов" тему закрыл для себя тут.

  4. #49

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Сань,просто у каждого свои цели покупки машины.Конечно при наличии резинового лопатника можно позволить себе и две и три машины для разных ситуаций.Но я свое мнение по поводу машины для себя уже высказал.А по-поводу плавности хода...,при наличии того же резинового лопатника вкорячить в аута пневму фигня делов,езди и кайфуй
    Ты действительно думаешь, что после этого аут станет сразу на порядок комфортнее? Я когда первую машину себе купил, тоже так думал, вкладывал в нее и силы и деньги. Но она так и осталась жигулями :)
    потому как если смешать килограмм говна и килограмм меда, то все равно получится 2 кг говна
    WoofKiller, Alex2005 и roha нравится этот пост.

  5. #50

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Дима, смысл твой я понял... На покупку квартиры лучше бабки впулить.

    Вовина мысль: "Нафига покупать Бугатти Вейрон, когда его японская мыльница уделает?"


    Да, посоны, я вас понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Поведуйте, неведущему, ибо я слыхать не слыхивал про нее. И поведуйте просто повествованием, а не про "Давным давно был такой же как и ты чел...". Никто никого не знает лично и говорить заочно не стоит.
    не думай, что тут ты самый умный) это во-первых. Во-вторых, я говорил про машины, которые стояли в темном павильоне. А то что ты щас пытаешься перейти на личности... воздержусь от комментариев.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #51
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Да нифига ты не понял. А если рассуждать ка ты например и придираться к словам, то я скажу одно -называть ниссан который на видюхе мыльницей ЭТО КЛИНИКА! (И тут я делаю эпический и пафосный фейспалм и строю из себя умника, и рассуждаю "какие же вы смертные непонятливые...не то что мы -боги!!! (как бы мне ни было пофиг на обе эти тачки).

  7. #52

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Под этими словами тоже подпишешься 100 раз? Вообще видел хотя бы эти машины вживую? Это абсолютно разные автомобили, с разной базой, размерами, комплектациями. Я еще понял бы х5 и х6 сравнить, там хоть базы одинаковы и моторы. Но тем не менее это разные автомобили. Я ездил на них и знаю о чем говорю. А если вам не видно разницу даже на картинках, то мне вас искренне жаль
    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    сделали х5, потом репу почесали, давайте как уменьшим клиренс на "1мм" и придумаем х3!!!! вот мы вумные! потом репу опять почесали еще на "1 мм"!! получим х1!!!! мы просто мега моск. билн че то маловато клиренса, надо бы орбатно на "1 мм" вверх, полуми х2!!!! Ну мы ваще отцы и баста!!!

  8. #53
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Я не был в темном павильоне, поэтому и не слыхивал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Под этими словами тоже подпишешься 100 раз? Вообще видел хотя бы эти машины вживую? Это абсолютно разные автомобили, с разной базой, размерами, комплектациями. Я еще понял бы х5 и х6 сравнить, там хоть базы одинаковы и моторы. Но тем не менее это разные автомобили. Я ездил на них и знаю о чем говорю. А если вам не видно разницу даже на картинках, то мне вас искренне жаль
    Вот что ты мне пытаешься сейчас доказать? Я выше написал что фраза образная, я тоже могу сказать " Да у них даже воздушный фильтр разный! Как можно их сравнивать!" О-Б-Р-А-З-Н-А-Я Ф-Р-А-З-А!!!! Как вы сказали - богатым пофиг че там у них под капотом и чем отличаются болтики на бампере. Я говорил про внешнее сравнение....ладно бесполезняк что то кому то доказывать тут! стопицотый раз - у каждого свое мнение и точка. Я согалсен и с Вашим и своим, они оба правильные, но отстаивать я буду свое епть!!!

  9. #54
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Сколько людей-столько и мнений,спорить можно до бесконечности...И вообще,мы тут про выставку разговоры разговариваем,а не про цены на BMW....
    Lancaster 2.5 99г

  10. #55

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    называть ниссан который на видюхе мыльницей ЭТО КЛИНИКА!
    считать впуливание денег в непонятнокуда - это клиника. ГТРа раскачали (что нам тут пытается впарить ВВ666), порвал он вейрона и чо? Вейрон-то в стоке так может, а суммарная стоимоть ГТРа на сколько стала больше стоимости бугатти? + как бы не стоит вообще сравнивать эти 2 машины.
    Вова, как был аут унылым, так он им и останется по сравнению с баварскими одноклассниками, хоть сколько ты на него красных брызговиков шпарко повешай, китайская камера заднего хода со светящейся насадкой на глушитель не помогут.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #56
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Переходим к другой теме - Какие баварские одноклассники у аута? за такие же деньги. Хочу взять аута, может передумаю все таки.

  12. #57
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Переходим к другой теме - Какие баварские одноклассники у аута? за такие же деньги. Хочу взять аута, может передумаю все таки.
    Audi A6 Allroad, например.

    Alex2005 нравится этот пост
    Subaru owner

  13. #58
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Ты действительно думаешь, что после этого аут станет сразу на порядок комфортнее? Я когда первую машину себе купил, тоже так думал, вкладывал в нее и силы и деньги. Но она так и осталась жигулями :)
    потому как если смешать килограмм говна и килограмм меда, то все равно получится 2 кг говна
    Я ж говорю,каждый преследует свои цели и мне аута достаточно при ниличии ЛЮБЫХ денег...
    Lancaster 2.5 99г

  14. #59

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Переходим к другой теме - Какие баварские одноклассники у аута? за такие же деньги. Хочу взять аута, может передумаю все таки.
    тя в гугле забанили? посмотри цены на новый аут и сравни небаварцем, но немцем А4 Оллрод Квадро?! 2,5 литра против 2 литров.

    - - - Добавлено - - -

    Блин Игорь опередил. Ну по цене все же А4 ближе будет
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #60
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Volvo XC70



    ну и пр.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43