Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

  1. #91

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Цитата Сообщение от Havok Посмотреть сообщение
    3 минуты смотрел. Когда же у него передачи закончатся!?!?
    По сути, не понял тебя Евгений.
    Серега, на 6 минуте он заднюю воткнет))))))
    а хотел сказать, что ГЛК мне тож оч нравится. И купил бы даже не думая про обслугу
    чую, придет Койот и накажет за флуд во флудильне)))))
    Coyote нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #92

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Интересная темка:) позновательная!
    Круче субару только другая субару:)))
    Coyote нравится этот пост

  3. #93

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    ого какой флу... нет, сра .... ммм, обмен мнениями - вот! я чуть не пропустил :)

    Вообще есть дофига интересных машин в разных ценовых категориях и новое говно не может стоить 7 милионов, от силы 300-400 тыщь или сколько там тазы стоят))) ... просто видение у всех разное.

    ... правда БМВ тоже смотреть особо не стал на выставке, но они реально круты и наворочены, просто за такую сумму врятли когда то куплю машину
    Последний раз редактировалось bell; 27.05.2014 в 14:06.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #94
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1
    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Как раз это мы вам про Фому, а вы на про Ерёму, 7 лямов это лишь частный случай, а вы на нем зациклились. ТЕМА ЗАКРЫТА. (койод - закрывай шарманку)
    нед, развел сральню, говна на вентиль накидал, а я чисти. Я вам не геракл авдеевы конюшни чистить

    Цитата Сообщение от WoofKiller Посмотреть сообщение
    Дима, смысл твой я понял... На покупку квартиры лучше бабки впулить.

    Вовина мысль: "Нафига покупать Бугатти Вейрон, когда его японская мыльница уделает?"
    это гт-р так тормозит долго?

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Загони А6 и аут в нормальную,такую пацанскую грязюку и все встанет на свои места...
    Как-то в никольском были грязные игры и я поехал на форике посмотреть. Пока нашел лагерь выехал на трассу, там сидела а4 аллрод, я её решил вытянуть потом нас УАЗик обоих вытаскивал)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Блин....видюха одна из тысячи, у которых в каждой побеждает одна машина а в другой другая, монж отыщу видюх скинуть где субарик делает других, все зависит от теста, опять же это не говорит что суба самая лучшая, как вы сейчас опять сделаете вывод из моих слов

    - - - Добавлено - - -



    Так изначально было сказано что аут первичен (еще раз повторюсь). Вы начали толкать псевдоконкурентов
    Посмотри видосы с встреч и покатух Хакасского субару клуба

    - - - Добавлено - - -

    еле дочитал

    Мне кажется вы столько не едите, сколько в вентилятор срёте©


    Итог сей дискуссии: все тачки на которые нет денег - гавно, кроме субару, она не гавно, даже если на неё все равно нет денег
    Последний раз редактировалось Figaro; 27.05.2014 в 15:08.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  5. #95
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #96
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение


    Итог сей дискуссии: все тачки на которые нет денег - гавно, кроме субару, она не гавно, даже если на неё все равно нет денег
    Хорошо сказанул,зараза
    Lancaster 2.5 99г

  7. #97
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Хрена се написали... Устал читать, сидя на толчке, аж ноги затекли :)
    ВВ666 нравится этот пост
    Outback 2.5 Золото!

  8. #98
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Из всей этой писанины сделал вывод, что здравомыслящих людей у нас в клубе больше чем два:)
    ВВ666 нравится этот пост
    Outback 2.5 Золото!

  9. #99
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Цитата Сообщение от Coyote Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не стал читать статью
    С одной стороны, типичный субарист является частным случаем стритрейсера, однако сам считает себя на порядок (а то и не на один) профессиональнее всех этих «сракеров». Ездит, как правило, на Импрезе, но турбо-Форестер или турбо-Легаси среди них распространены не сильно меньше.С другой — по всем признакам это сектант: боготворит Субару (кстати, «Субару» они всегда любят произносить с трепетным придыханием) и все, что связано с маркой. Любую критику в адрес божества воспринимает как личное оскорбление и тут же пытается огнем и мечом искоренить ересь. Друг-друга считают не иначе как братьями и готовы дружно помочь (редко) или хотя бы посочувствовать (всегда) проблемам брата.
    Типичный субарист постоянно стремится вылить на окружающих тонны информации: как круто звучит движок на его Форестере; как он вчера чуть не убрался в повороте на трассе на скорости 100500 км/ч и лишь Благословенный Полный Привод (произносится с трепетным придыханием) удержал его на дороге; как он приделал «ноздрю» на капот, покрасил диски в золотистый цвет, понаклеил шильдиков, воткнул прямоток — и теперь его суба «ну чиcта врыкс!». На не вполне справедливые замечания, что в Импрезе — тесно, Лесник — кирпич кирпичом, парусит и вздрагивает при разъезде с каждой встречной фурой, а конкретно его автомобиль к чемпионату мира по ралли не имеет никакого отношения, нормальный субарист в лучшем случае ответит: «да, так и есть». В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе.
    На самом деле, есть категории людей, сознательно выбирающие Субару, но не являющиеся субарастами.
    • Люди, обвешанные лапшой рекламы. Фанатизмом не страдают. Если бы увидели рекламу (вписать марку авто) раньше, чем рекламу Субару — ездили бы на (вписать марку авто)
    • Люди, купившие заготовку под тюнинг (нормальный, не ара-). Когда их проект будет на подступах к их мечте — от стоковой машины там будет совсем не много. В этом плане Импреза — один из самых дешевых вариантов. Могут страдать легкой формой фанатизма (например, в плане WRC).
    • Люди, сознательно выбравшие легковушку с полным приводом (и умеющие на нем ездить) и не верящие в рекламные слоганы типа «полный контроль над дорогой» (это у авдотьи). Следующей машиной спокойно могут взять Ауди-кватро (или прошлой была такая). Обычно, это чрезвычайно уравновешенные, практичные люди. В силу практичности — склонны к кузову «универсал» (ЦА аутбэка 3.0).
    • Вымирающее поколение везунчиков, успевших купить себе немного Лесников-пылесосов, когда они ещё были сочетанием 250 л.с. и 1500 кг сухого веса.
    Однажды в моей жизни был случай, когда я пытался по синей лавке доказать что турбофорь с блокировками гораздо лучше G350. В ходе дальнейших вливаниях огненной воды в мой организм пришли к выводу, что лучше он только своим кирпичным салоном, против каменного мериновского и то только потому что SF_one_love. Сейчас я со стыдом вспоминаю тот случай.
    Последний раз редактировалось Coyote; 28.05.2014 в 12:29.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  10. #100
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Читал давненько эту статью на луркморье, понравилась, все четко написано, со всем согласен, НО!:
    1. Такую статью можно про любую марку написать (или про почти любую);
    2.Все "мифы и легенды" о любых машинах основываются на фактах, которые раздуваются потом фанатами до небес и возводятся в квадрат, данная статья разносит в пух и прах не только все "мифы и легенды", но и сами факты на которых они основываются. Выдираются отдельные факты, минусы машин из контекста и переворачиваются с ног на голову и по ним далее делается вывод в целом о машинах, что не правильно. При этом о плюсах мягко говоря умалчивается, что тоже неправильно.
    3. Какое отношение данная статья имеет к случаю с "ЭсЭФ ВанЛав" ?. Ты просто сравнил с машиной которая лучше чем твоя и опростоволосился, и по крайней мере намекаешь на то, что вообще все субы ни о чем, на основе этого случая. Стыдно тебе за что? За машину? А за нее то чего стыдно то? Или за себя, потому что решил сравнить не равные вещи? Если второе, то согласен, мне тоже бы стыдно было.
    4. Такие статьи (луркморье) просто дают чуть чуть немного больше информации о машинах, и позволяют нос не задирать, не более. Выводов они никаких не дают.

  11. #101

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Внимание!
    Эта статья или раздел полны стереотипами чуть более, чем наполовину.
    Скорее всего, это сделано исключительно для лулзов. Хотя если подумать
    Выражаясь "подонковским" языком, написал человек у которого большой баттхёрт. А чтобы не было баттхёртов не надо каждому встречному поперечному попу подставлять.

    А по теме, машин много хороших. И все наши проблемы из-за тонкого кошелька и привычек.
    Я кстати, параллельно форику и мерсу рассматривал топовую Йети (если бы не противотуманки, точно бы купил ), машины в принципе из разных категорий. Но в силу привычек все становится понятно.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #102
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Чуваки... а кто-нить Юзал мерса в кузове w140 ? Расскажите, сильно дрова?

  13. #103

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Чуваки... а кто-нить Юзал мерса в кузове w140 ? Расскажите, сильно дрова?

    конечно дрова! у нас на субару-форуме иначе быть не может))))))
    а по существу, машина хорошая. ездил не за рулем, пассажиром. мне понравилось. да и сама машина была в отличном состоянии.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #104
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Как s класс может быть дровами? Лол)))) он и в Африке эс класс)) ездил я на ней, 95 года, тема, с виду как новая, если следить за ней (любой машиной). Комфорт овер 9000

  15. #105
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Как s класс может быть дровами? Лол)))) он и в Африке эс класс)) ездил я на ней, 95 года, тема, с виду как новая, если следить за ней (любой машиной). Комфорт овер 9000
    Вот мне и интересно понять... Комфорт 95го года дотягивает, до комфорта, хотябы современного легася ? :) И второй момент... Как думаете тачко 90 или 95% времени в сервисе будет находицца ? :) Нравицца мне зараза

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43