Показано с 1 по 15 из 107
Like Tree31Нравится

Тема: Начали про МоторЭкспоШоу, переросло в тачкофлуд :-D

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Дима, смысл твой я понял... На покупку квартиры лучше бабки впулить.

    Вовина мысль: "Нафига покупать Бугатти Вейрон, когда его японская мыльница уделает?"


    Да, посоны, я вас понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aR_Con Посмотреть сообщение
    Поведуйте, неведущему, ибо я слыхать не слыхивал про нее. И поведуйте просто повествованием, а не про "Давным давно был такой же как и ты чел...". Никто никого не знает лично и говорить заочно не стоит.
    не думай, что тут ты самый умный) это во-первых. Во-вторых, я говорил про машины, которые стояли в темном павильоне. А то что ты щас пытаешься перейти на личности... воздержусь от комментариев.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2
    Почти освоился
    Аватар для aR_Con
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Объявления
    1

    Re: Про МоторЭкспоШоу

    Я не был в темном павильоне, поэтому и не слыхивал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lewd Посмотреть сообщение
    Под этими словами тоже подпишешься 100 раз? Вообще видел хотя бы эти машины вживую? Это абсолютно разные автомобили, с разной базой, размерами, комплектациями. Я еще понял бы х5 и х6 сравнить, там хоть базы одинаковы и моторы. Но тем не менее это разные автомобили. Я ездил на них и знаю о чем говорю. А если вам не видно разницу даже на картинках, то мне вас искренне жаль
    Вот что ты мне пытаешься сейчас доказать? Я выше написал что фраза образная, я тоже могу сказать " Да у них даже воздушный фильтр разный! Как можно их сравнивать!" О-Б-Р-А-З-Н-А-Я Ф-Р-А-З-А!!!! Как вы сказали - богатым пофиг че там у них под капотом и чем отличаются болтики на бампере. Я говорил про внешнее сравнение....ладно бесполезняк что то кому то доказывать тут! стопицотый раз - у каждого свое мнение и точка. Я согалсен и с Вашим и своим, они оба правильные, но отстаивать я буду свое епть!!!

Похожие темы

  1. [Анонс] Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая
    от krasfair в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43