Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #31

    Re: Всем привет

    Сегодня гонял на КК квотер 402м было круто =) Сделал 4 старта,первый старт встал с торурером V не попал в 4ю передачу,показал вроде 15.8 сек),второй старт встал с легасем СТИ попал в старт с реакцией 00,2047 но не попал в 3ю скорость показав 15,8))) 3ий старт встал с новым евро-р показал 15,3 попав во все скорости но похуже была стартовая реакция 00,3897(примерно), ну и затем решил не дробить и поехал 4ый старт так как Аркадий сказал что должна машинка из 15сек выезжать,встал с марковником показал херовую стартовую реакцию 00,5449 но сделал хороший старт попав во все передачи и проехал квотер 14,763 скорость была что то около 149км/ч...Думаю что машинка сможет проехать и 14,5 надо только потренироваться! Завтра еду после 18:00 катать по малому кольцу)

  2. #32
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Ну кроссавчег... тебе еще на WRXе ЧВН сделать и вообще поедет гуд.

    PS Чек то поборол, че было ?

  3. #33

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Figaro
    Ну кроссавчег... тебе еще на WRXе ЧВН сделать и вообще поедет гуд.

    PS Чек то поборол, че было ?
    Cпасибо) что за ЧВН? :))))

    чек сук горит,я тебе в личку по нему отписал,может знаешь как такое дело порешать можно...
    я когда седня на 3ий старт заехал,дубанул так нормально и к финишу чек погас,потом на 4ый старт пошел дубанул и он опять сук загорелся :(

  4. #34
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Cпасибо) что за ЧВН? :))))
    Аббревиатура Чип-Выхлоп-Насос... формула первого этапа тюнинга Субару. То есть Топливный насос помощнее (Walbro 255 l/h), безкатализаторный выхлоп нормальный и Прошивка авто.

    Цитата Сообщение от Ven0m
    чек сук горит,я тебе в личку по нему отписал,может знаешь как такое дело порешать можно...
    я когда седня на 3ий старт заехал,дубанул так нормально и к финишу чек погас,потом на 4ый старт пошел дубанул и он опять сук загорелся :(
    А по поводу чека, я могу его отключить... по хорошему его не отключать надо, а машинку лечить. Как я понял эта ошибка связана с неполадками системы, которая нагнетает какой-то дополнительный воздух... вероятно используется на прогреве или в каких-то еще режимах.

    Покури зарубежные форумы... кстати некоторые вообще советуют демонтировать эту систему :)

    http://www.subaruforester.org/vbulle...e-codes-69076/
    http://www.subaruforester.org/vbulle...jection-67750/

    по второй ссылке там есть файл pdf для скачивания... Там вроде пошагово написано че проверять.

  5. #35

    Re: Всем привет

    Да это все есть уже в планах на лето, купить топливный насос, нормальный выхлоп, куллер поболее, и прошиться...еще думаю форсунки может прокачать от СТИ поставить)

    По чеку покурю щас форумы,мож че придумаю...Спасибо за инфу Игорь)

  6. #36
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Да это все есть уже в планах на лето, купить топливный насос, нормальный выхлоп, куллер поболее, и прошиться...еще думаю форсунки может прокачать от СТИ поставить)

    По чеку покурю щас форумы,мож че придумаю...Спасибо за инфу Игорь)
    Давай давай выбирай ништяки http://www.atomic-shop.ru, организуем со скидкой. По поводу форсунок, напиши Алексею, ник aleks, он менял на ГРБ на увеличенные.... спроси, может продаст тебе стоковые СТИшные.

  7. #37

    Re: Всем привет

    Cегодня с Александром(Megamix'om:) вкорячили наконец то мне датчик буста...) Я был несказанно рад,не смотря на все беды которые случились в последнее время с моей машиной! Турбина на пике показывает 1,2 давку,что вроде бы для нее многовато( и еще заметил последнее время,на шлангах соеденительных с турбиной от интеркуллера и других рядом лежаших соединяющихся с турбой давит масло с них :( может кто че подскажет по этому поводу? мне кажется предыдущий хозяин лазил в комп и че то мутил с бустом,следовательно из за чего давит масло с этих шлангов,и умирла предыдущая турбина! Либо же просто эти шланги не закрепленны должным образом...

  8. #38

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Cегодня с Александром(Megamix'om:) вкорячили наконец то мне датчик буста...)
    Сам датчик не на двигателе закрепили?
    Я был несказанно рад,не смотря на все беды которые случились в последнее время с моей машиной! Турбина на пике показывает 1,2 давку,что вроде бы для нее многовато( и еще заметил последнее время,на шлангах соеденительных с турбиной от интеркуллера и других рядом лежаших соединяющихся с турбой давит масло с них :( может кто че подскажет по этому поводу?
    Если в масле воздуховоды впускного коллектора, то это либо из турбины (вероятнее) или из сапунов давит.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Ven0m
    и еще заметил последнее время,на шлангах соеденительных с турбиной от интеркуллера и других рядом лежаших соединяющихся с турбой давит масло с них :( может кто че подскажет по этому поводу? мне кажется предыдущий хозяин лазил в комп и че то мутил с бустом,следовательно из за чего давит масло с этих шлангов,и умирла предыдущая турбина! Либо же просто эти шланги не закрепленны должным образом...
    Что значит давит масло ? Литрами чтоле ? Немного масла в интеркулере - это нормально.

    По поводу прошивки - подъезжай, скачаем прошивку и посмотрим.

  10. #40

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Cегодня с Александром(Megamix'om:) вкорячили наконец то мне датчик буста...)
    Сам датчик не на двигателе закрепили?
    Я был несказанно рад,не смотря на все беды которые случились в последнее время с моей машиной! Турбина на пике показывает 1,2 давку,что вроде бы для нее многовато( и еще заметил последнее время,на шлангах соеденительных с турбиной от интеркуллера и других рядом лежаших соединяющихся с турбой давит масло с них :( может кто че подскажет по этому поводу?
    Если в масле воздуховоды впускного коллектора, то это либо из турбины (вероятнее) или из сапунов давит.
    Да сам датчик на интеркуллере с боку закрепили,а от него уже проводку в салон прокинули до блока управления датчиком...Да мне тоже кажется что из турбины давит!
    ps:Игорь отписал в личку.

  11. #41
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Всем привет

    В наше время тюнинг надо начинать с прошивки, имхо..Если машина не шьется или залочен мозг, то прежде нужно с этим разобраться. Железо повешать не трудно..
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  12. #42

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Megamix
    В наше время тюнинг надо начинать с прошивки, имхо..Если машина не шьется или залочен мозг, то прежде нужно с этим разобраться. Железо повешать не трудно..
    Так и будем делать:) сначало решим проблему,а потом уже думать о тюне! Вобще появилась другая мысля,продать данный аппарат и взять такой же но только СТИ:)

  13. #43
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Всем привет

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Цитата Сообщение от Megamix
    В наше время тюнинг надо начинать с прошивки, имхо..Если машина не шьется или залочен мозг, то прежде нужно с этим разобраться. Железо повешать не трудно..
    Так и будем делать:) сначало решим проблему,а потом уже думать о тюне! Вобще появилась другая мысля,продать данный аппарат и взять такой же но только СТИ:)
    Слова не мальчика, но мужа ! :) Сэкономишь много денег... на дальнейший тюненг!

  14. #44

    Re: Всем привет

    Ага,еще бы продалась она поскорее что бы сладкие СТИ варианты не ушли никуда в другие руки...:)

  15. #45

    Re: Всем привет

    В общем сейчас разбираюсь со своим авто в плане ремонта... Сейчас ковыряю двигу,ищу проблему детонации! кажется она нашлась,пробивает одну свечу из за того что сгорела катушка зажигания,заказал оригинал с япи так как в городе не смог найти и даже в москоу варианта не было...сижу жду должна на след недели прийти запчасть,+ новые свечки! А вчера снимал колеса чистил от гудрона налипшего на диски(сраные дорожники,асфальт на жаре весь развезло что все диски с порогами и бамперами в гудроне))) и обнаружил причину щелчков в правой задней части авто в районе стойки,думал сначало стойка,но на вид сухие и отрабатывают как надо! причина оказалась в заднем стабе а точней в его крепление с рычагом,отламалась одна пласмассавая втулка которая крепится с рычагом...Еще и Буст что то зашкаливает,стреляет бывает до 1,3-1,4 :D Так же нашел причину масла на патрубках от турбины,когда меняли турбину мастер плохо закрепил патрубок из за чего маленько давило масло! Разобрался с чеком,отвалилась релюшка на датчики(запаяли) вроде все окей...:) Вот такие дела приключились с моим авто!
    ps; ехал по трассе,закусился с машинкой проверил сколько моя идет,220 идет дальше не пробывал прыгать начала по асфальту хреновому)

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43