Страница 7 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 290
Like Tree4Нравится

Тема: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

  1. #91

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Figaro
    Можно, но для личных вопросов есть личне сообщения. Здесь это оффтоп
    понял спасибо ! извините за не фармат

  2. #92

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Сегодня наконец то дособрал навесуху,установил гур от старого мотора и поставил новый ремень:



    Завтра планирую собрать сцепление и приступить к установке мотора:



    Вот такое сцепление будет:


  3. #93

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Ven0m
    Цитата Сообщение от Figaro
    Иногда бывает стойки поставишь - колеса немного за бортик цепляют, потом развал кольцевой сделаешь и все гуд :)
    Ага,так оно и есть) у меня зад завален чуть будет,думаю даже арки не придется катать... Щас он чуть завален зад и вроде не должно шеркать,надо будет еще пружину подтянуть побольше,а то на полный ход раскручены,так я думаю не получится ездить на такой высоте) А вот как с передом быть,как зад его опускать смысла нет? Шеркать будет?Как ход колес будет,поворачиваться норм будут если занижу как зад почти в арки? На перед думаю развал по 0 сделаю,если соберусь по кольцу гонять то в чашках развалю их да и все.
    Катануть арки немного придется, будут цеплять на поворотах чутка, особенно если резину чуть шире воткнешь и человечек-другой сзади запылится. :) У меня, когда машину дропнули, каждая кочка о себе давала знать.

  4. #94

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    А, чуть не забыл! Розовая Самка - это сильно!!!!!!!!!!! :)))))

  5. #95

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Sphinx
    Цитата Сообщение от Ven0m
    Цитата Сообщение от Figaro
    Иногда бывает стойки поставишь - колеса немного за бортик цепляют, потом развал кольцевой сделаешь и все гуд :)
    Ага,так оно и есть) у меня зад завален чуть будет,думаю даже арки не придется катать... Щас он чуть завален зад и вроде не должно шеркать,надо будет еще пружину подтянуть побольше,а то на полный ход раскручены,так я думаю не получится ездить на такой высоте) А вот как с передом быть,как зад его опускать смысла нет? Шеркать будет?Как ход колес будет,поворачиваться норм будут если занижу как зад почти в арки? На перед думаю развал по 0 сделаю,если соберусь по кольцу гонять то в чашках развалю их да и все.
    Катануть арки немного придется, будут цеплять на поворотах чутка, особенно если резину чуть шире воткнешь и человечек-другой сзади запылится. :) У меня, когда машину дропнули, каждая кочка о себе давала знать.
    Думаю не придется,я себе сильно опускать ее не буду,зад когда затянул пружина с 24см сделал 20 она у меня сзади выше стала см на 3... Думаю зад на 1см раскрутить и перед подровнять будет см 2 до арак спереди и сзади,так я думаю меня все устроит) Сегодня воткнул мотор,зад еще чуть поднялся а перед просел,но я еще пока перед не закручивал!
    Скоро выложу отчет с установки двигателя,правда фотал на телефон качество не ок!)

    ps: розовый вобще круть Антоха,еще розовые шланги на радиатор от бачка ОЖ взял,ну и потом еще че нить розовенькое из силикона прикуплю :D

  6. #96

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Наконец то дособрал сцепление и вкорячил мотор на свое положенное место :) Корячили долго из за отсутствия нормального подвеса для мотора... Осталось доработать место под механическую педаль газа,так как на штатные места моей электро педали она не ставится! А вот для тросика педали газа и дроселя пришлось сверлить новое,но ничего электро дрель макита в этом помогла)



    А вот таким способом мотор корячили в машину!)





    После больших усилий все встало на свое место,теперь спина болит из за этого мотора...:)




    Проверил бегло фишки,от мотора вроде все фишки конектятся к моей косе,осталось проверить фишки компа,надо что бы там все встало в новый комп от СТИ и тогда я скоро поеду)))

  7. #97

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Еще один день из жизни востановления субарика пройден))) Сегодня дособрал навесуху и начал ставить кондер и радиатор,маленько не успел все доделать)))




    Гур тоже подключился успешно,бедный силиконовый патрубок впуска,я его сжал по разным сторонам до размеров стока)))



    Завтра думаю дособиру радиатор и потихоньку начну наводить порядок в салоне...


  8. #98
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Че с электрикой то будешь делать ?

  9. #99

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Убирай кондер! У тебя же теперь аццкий гоночный корч!!!! На кольце радиатор кондея очень мешает!!!

  10. #100

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Figaro
    Че с электрикой то будешь делать ?
    А че с ней делать то,все фишки подходят кроме лямбды 1ой,надо только проверить фишки компа что бы они подошли стишному... У меня двигатель стоял более навороченный по датчикам,у меня несколько фишек лишних с косы моей остается даже :D
    Цитата Сообщение от Sphinx
    Убирай кондер! У тебя же теперь аццкий гоночный корч!!!! На кольце радиатор кондея очень мешает!!!
    Да не,я с кольцом решил пока повременить... На следующий год может,много денег ушло на востановление машины и пока не до кольца) Я конечно планирую пару раз выехать прокатиться на кольцо дабы посмотреть чего машина может,но насиловать ее на кольце я пока не собираюсь сильно) Хотя как я пользуюсь кондером он мне нафиг вобще не нужен,я его в прошлом году вроде неразу и не включал даже)))) Так что еще подумаю может и не буду ставить его,все равно зима скоро,а зимой он нафиг не нужен тем более))))

    А так да я уже сделал почти кольцевой корч :D Я даже шумку практически всю ободрал какую достал)))) С багажника только килограм 30-40 шумку выдернул + по салону еще кг 10-15 с дверей снял!!! На следующей недели еще брембы в круг приходят и будет вобще СТИ почти)))))

  11. #101

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Возился сегодня с сенсором датчика давления масла,немного подрезал резьбу,слишком толстый конус ближе к гайке... Мало закручивался в блок,маленько сточил резьбу и закрутил сенсор))) Кинул сразу проводку от сенсора в салон,завтра буду выводить над часами и заодно подключу датчик ЕГТ,так же жду переходник для сенсора температуры масла в блок.



    Немного подсобрал впуск,силиконовую самку пришлось маленько укоротить резаком, и примерил радиатор! Прислушавшись к совету да и сам осознал что кондером я вобще не пользуюсь,демонтировал его вместе с трубками и радиатором кондера)))




    Собрал вакуумные трубки турбины и соленойда надува,вспомнил что я для этого купил силиконовые шланчики,заодно поменял крышку бачка ОЖ и собрал вакуум байпаса с тройничком который уходит на сенсор датчика буста Greddy))




  12. #102

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Навожу гламурятину :D


  13. #103
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Гламур=). От кондея правильно избавился, меня его отсутствие совсем не напрягает, от кондея только вечно простывал. Единственное помогал в дождь хорошо от потения стекол.
    С педалью газа что делал? Переваривай опору педали, так проще, поверь, мне свою отдай=). Я педаль колхозил в итоге на нее нагрузка выросла и она сломалась, до этого отламывал опору и приваривал. Могу и поменяться=).
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

  14. #104

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Цитата Сообщение от Megamix
    Гламур=). От кондея правильно избавился, меня его отсутствие совсем не напрягает, от кондея только вечно простывал. Единственное помогал в дождь хорошо от потения стекол.
    С педалью газа что делал? Переваривай опору педали, так проще, поверь, мне свою отдай=). Я педаль колхозил в итоге на нее нагрузка выросла и она сломалась, до этого отламывал опору и приваривал. Могу и поменяться=).
    Да я им тоже не пользовался вобще,помоему даже в дождь его не включал...Печкой все разгонял) Пока еще ничего не делал,может на недели ее придумаю как вкорячить! А че можно и приварить ее,думаю лишним не будет,да и нагрузку хорошо держать будет) Могу поменять педаль на стабы сти ;) Лежит целенькая как новая...;)

  15. #105
    Специалист в Субару
    Аватар для Megamix
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    44
    Сообщений
    861

    Re: Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!

    Мне педаль не нужна, речь идет об опоре.
    Нет недостатков, нет и достоинств.
    На драйве2 Sti-club

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Костя [KonstantinGL] Subaru Impreza 2008 -=- Всем привет :)
    от KonstantinGL в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 16:24
  2. Алексей [Kras Alex]Subaru Impreza 06, Всем привет.
    от Kras Alex в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 17:13
  3. Иван [Krsk_Ivan] Subaru Impreza. Всем привет!
    от Krsk_Ivan в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:46
  4. Дмитрий [Kind] Subaru Impreza XV Всем привет!
    от kind в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 22:43
  5. Андрей [Venom] Subaru Impreza WRX, Всем привет!
    от Ven0m в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43