Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Потек задний левый амортизатор :(

  1. #46
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от troll
    Ребята, амортизатор который потерял свои свойства на 50%, у которого нет даже намека на подтеки, уже не выполняет свои функции в часности одну из самых важных, контакт колеса с дорогой.
    оба-на, значит на всех четырех убитых амортизаторах машина летать начинает!!!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  2. #47
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Цитата Сообщение от troll
    Ребята, амортизатор который потерял свои свойства на 50%, у которого нет даже намека на подтеки, уже не выполняет свои функции в часности одну из самых важных, контакт колеса с дорогой.
    оба-на, значит на всех четырех убитых амортизаторах машина летать начинает!!!
    жесть

  3. #48
    Можетэто бвл вовсе не амортизатор, мало ли какие стуки в задубевшей машине бывают, у меня сзади тоже чето брякало на кочках, потом нашел - железный карабин от заднего ремня безопасности постукивал о бок, запихал его меж сидушкой и обшивкой - стук ушел, гордость появилась


    ... давно был случай с паджериком одного знакомого, застучало сзади, ездил в три сервиса, в т.ч. в медведь, ему каждый раз чего-нить меняли, стойку, подшипник, еще чето, полуось вытаскивали смотрели, кароче сил, денег и нервов потрачено было много, а результата нет, потом случайно заметили - протерся резиновый уплотнитель задней двери и постукивала именно она!
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #49
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Кстати про ремень безопасности - тоже такое присутствует как спереди так и сзади :(

  5. #50
    Цитата Сообщение от CONDOR
    Цитата Сообщение от troll
    Ребята, амортизатор который потерял свои свойства на 50%, у которого нет даже намека на подтеки, уже не выполняет свои функции в часности одну из самых важных, контакт колеса с дорогой.
    оба-на, значит на всех четырех убитых амортизаторах машина летать начинает!!!
    на неровной дороге в поворот :) может и полететь, не придуривайтесь! как будто не понимаете о чем речь

  6. #51
    У меня тоже 2 года назад подсопливели передние стойки, на этом всё и закончилось. Ездил до самой весны всё было ок, но нервы не выдержали хорошо мне с машинай комплект 4 стоек достался. Так вот я не знаю какую функцию выполняет газ в стойках, но в старых он улетучелся....

  7. #52
    "Не выдержала душа поэта"... сегодня заменил обе задние стойки.
    Не люблю когда что то не работает, или работает не так

    Правая оказалась как новая, левая, несмотря на отсутствие стуков и явного люфта во всем диапазоне, просто истекала ручъем масла :(




    P.S. кому нужна правая задняя стойка на SG5 (20360SA000) обращайтесь, лежит отмытая и упакованая

  8. #53
    После поездки на диагностику окончательно убедился в своих причувствиях по поводу задних стоек.

    С подвеской все ок! :)
    За исключением павших на подозрение задних стоек. Хотя, правую я с зимы ждал.

    Развал на попе надо сделать еще.

    Левый еще дышит, а правая задняя стойка пала смертью храбрых!
    Показали в ней отбойник, который раскрошился в свою очередь, и ее диагрмму.

    В общем диагноз ожидаемый - замена задних стоек.

    СФ кузов.

    Где купить и поставить подскажите!

    Хочу быстрее поменять, ибо ездить так опасно и неудобно!

  9. #54
    На Мате Залке Бильштайн есть в наличии и по нормальному ценнику.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  10. #55
    Купил бильштайны по риемлемой цене.


    Мате Залки, они же - 3600 р
    Плюс мне нужен был отбойник и пыльник, комплект за рубль с копейками по ценнику выходит.

    Какая-то непонятная контора "Субару клуб", тот же бильштайн - 4000 р
    PS предлагаю запатентовать наше название! :-

    Позвонил на Весны, 2 Авто Reflex

    Возможно наши будущие партнеры! Осталось только переговорить с главными идейными вдохновителями, отцами клуба так сказать :) , в общем уже все в режиме готовности сотрудничества, осталось только обсудить детали.

    Предоставили мне весь спектор стоек! И бильштайн, и монро, и каяба на выбор!

    Итого у них, мне как члену Субару КЛУБА со скидкой, обошлось:
    пара задних стоек бильштайн по 3400
    отбойник и пыльник можно купить и только на одну сторону, не комплектом!
    Импортные 400 с с копейками, отечественные 270 с копейками (на выбор), то есть если сложить, то уже меньша 1000 получается (в расчет берем импортные).
    Плюс предложили установку в их сервисе с гарантией.

    В общем я доволен, ребята там хорошие и готовы к сотрудничеству! :)

    Отдельно хотелось бы отметить, что и на Мате Залки цена на стойки очень приятно удивила! :)

    Сегодня если время выкрою поеду ставить.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Про задний привод. А если соединить коробку и задний привод?
    от preveed в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 22:31
  2. Правый руль в левый
    от JOHN в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 17:42
  3. Показания одометра Outback (левый руль)
    от Roadster в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 15:56
  4. BH5 - левый руль.
    от Янис в разделе Offtopic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43