Цитата Сообщение от Yuriy
те и другие комфорт класса. для 1.5 в самый раз :)
А как же тогда такое описание на многих колесных сайтах?

Автошины RE88 спортивного класса - это шины для спортивной (активной) езды на машинах различных классов от малолитражных до спортивных автомобилей. Рекомендуются любителям максимальной информативности рулевой колонки о состоянии дорожного полотна, любителям прохождения поворотов с максимально допустимой для данных поворотов скоростью и сторонникам максимальной безопасности, не обращающих внимания на комфортабельность и шумность шин.

Летние шины для легковых автомобилей, созданные с использованием технологий, проверенных гонками Формулы-1. Potenza RE88 отличаются великолепным сцеплением как на сухой, так и на мокрой дороге, потрясающими тормозными характеристиками при любых погодных условиях и невероятно долгим сроком эксплуатации. Кроме того, эти шины могут похвастать значительно более низким, чем у предыдущих моделей, уровнем шума.

Шины BRIDGESTONE POTENZA RE88 разработаны для предельной сохранности во всевозможных угрожающих случаях и экологичности. Эта задача исполнена при помощи внедрения модных подходов и выпуска бесподобной резиновой смеси протектора шины BRIDGESTONE POTENZA RE88, которой дали название "полная силика".

Модные шины BRIDGESTONE POTENZA RE88 усилены превосходными сцепляющими характеристиками при пользовании в разных климатических условиях. Новый вариант шины BRIDGESTONE POTENZA RE88 усовершенствован наиновейшей смесью протектора из резины и сильным ламелированием, и это повысило эффект сцепления на увлажненном и скользящем покрытии. Если вы приобрели шины BRIDGESTONE POTENZA RE88, тогда будьте уверены, что эта модель гарантирует им самую большую надёжность, комфорт и неподражаемое сцепление с дорожным покрытием.

шины BRIDGESTONE POTENZA RE88 отмечены очень высокой надёжностью при наличии тяжелой климатической ситуации. шины BRIDGESTONE POTENZA RE88 считаются одной из самых качественных и авторитетных на рынке, в основном благодаря своим сплашплэнинговым характеристикам.


Так что про полторашку ты слукавил. Они и на трешку подойдут не фиг делать.
Просто везде инфа разная. Где пишут, что шумные и некомфортные, где комфортабельные и нешумные.
Понятно, что для меня на первом месте управляемость на высоких скоростях, т.к. отжигаю нипадецки.)))
Но вот шумны ли и настолько ли хороши в управлении как пишут?

http://bridgestone.colesa.ru/model/potenza-re-88.html
http://www.shina.ru/bridgestone_potenza_re88.shtml
http://www.shiny.ru/index.php?chp=showgood&num=2475