Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Проставка под маслокулер

  1. #16
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Проставка под маслокулер

    Димыч, а у тебя где стоят датчики давления и темп масла, и почему там?

  2. #17

    Re: Проставка под маслокулер

    Цитата Сообщение от Figaro
    Димыч, а у тебя где стоят датчики давления и темп масла, и почему там?
    у меня в проставке ... кстати вней 3 дырки, одна заглушена, можно в принципе кулер туда примострячть и дачег оставить ... но у меня это иза того, что я сначала купил проставку а потом узнал что в блоке есть свободные места
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #18

    Re: Проставка под маслокулер

    проставка нужна с термостатом, без выноса маслофильтра, с дырками под датчики.
    на Субаре фильтр в очень удобном месте поэтому переноска нафиг не нужна - лишнего места под капотом тоже не так много.
    лучше купить бренд, можно б/у, если китайскую то только проверенную у меня китайский swooch так в ней отверстие под сенсор температуры масла немного не ровно просверлено - соответсвенно датчик начал течь, подтянуть не получилось, сломал штуцер, у токаря выточил новый посадил на толстые медные шайбы...
    и потом подумал а надо ли связываться с китаем? :)
    атмо Форик + турбо Скай

  4. #19

    Re: Проставка под маслокулер

    Цитата Сообщение от Figaro
    А по шлангам вы реально какую-то странную панику навели... у вас в тормозах и топливопроводах этих соединения куева туча... вам на машине не ссыкотно ездить ? :)
    Заметь: все эти жижи не разогреваются выше 100°С, все выносные маслопроводы (к примеру, подача масла турбине) под давлением сделаны из металлических трубок.
    Давай пойдем от противного. Ставим выносной фильтр. В какое место под капотом? И одновременно прикидываем длину шлангов с выносом и без.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #20

    Re: Проставка под маслокулер

    В догонку к теме:
    Как проверить масляный термостат ? Что делать, если он вдруг заклинит? По поводу подключения датчиков: вариант "проставка под датчики + проставка под маслокулер" вообще имеет право на существование? По идее ведь они обе "изображают из себя" масляный фильтр с посадочной стороны.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  6. #21
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Проставка под маслокулер

    Цитата Сообщение от kosyag
    В догонку к теме:
    Как проверить масляный термостат ? Что делать, если он вдруг заклинит? По поводу подключения датчиков: вариант "проставка под датчики + проставка под маслокулер" вообще имеет право на существование? По идее ведь они обе "изображают из себя" масляный фильтр с посадочной стороны.

    Я думаю этот бутерброд тупо не влезет туда вместе с фильтром...

  7. #22

    Re: Проставка под маслокулер

    Цитата Сообщение от Figaro
    Я думаю этот бутерброд тупо не влезет туда вместе с фильтром...
    Та-дааам! Значит надо брать с выносом фильтра!
    Шутка. :)

    P.S. Впрочем, шутки шутками, но у меня-то у самого лежит в гараже Trust/Greddy с выносом ;)
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кулеры...фронт и маслокулер!
    от sheff2006 в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43