Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35
Like Tree2Нравится

Тема: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

  1. #31

    Re: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    на счёт форей вот что скажу: ...салон цвета кофе с молоком или тупо жЁёёёлтый, механика без пониженной и 2,5 литра для леворульного форя говорят ТОЛЬКО об одном - это американец..то есть мили фаренгейты и прочая хрень, когда брал себе форя смотрел только двушки, так как они шли на экспорт и в Россию в часности, евродвушка посути тот же японец только с другой стороны руль - соответственно всяко проще, чем то что шло на рынок америки и австрии, плюсом наслушался об амерах(ещё до покупки) что они вообще за машинами не следят, а субару внимания ТРЕБУЕТ, плюс такое вот ещё..в америке форь это естественно оЧЧень бюджетный кроссовер со всеми вытекающими последствиями его эксплуатации и уходом за ним..
    ..поглядел объявление, указывает, что 165 сил, значит мотор двухвальный (в простонародъе четырёхвалка) то есть более сложный и требующий бензина с бОльшим октановым числом, по мне так лучше уж тогда американская одновалка в 156 сил и заточенная под 92 бензин.. половина заглушек, да и ...у американцев вечно комплектахи деревянные наглухо...
    Собственно вопросс - какие критерии выбора у желающего прикупить форя?..
    Последний раз редактировалось roha; 14.11.2013 в 15:25.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  2. #32

    Re: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    к слову сказать, вот так выглядят леворульные европейцы http://barnaul.drom.ru/subaru/forester/10988126.html
    http://novosibirsk.drom.ru/subaru/fo.../12419065.html
    а у нас в клубе я что то не припомню амеров, было два, один у чебура, но что то он его быстро продал, и пересел на пруль сг турбо .. и с ним же паренёк ездил на чОрном американце как раз резвая двухвалка (то бишь четыре вала на весь мотор) но как его вспомню...весь моторный отсек в масле...вечно грустное лицо... я у него как раз рейлинги штатные забрал))..
    так что на предмет покупки американца я бы креЕепко подумал - дабы потом не распускать слухи что Субару амно))

    да и).. вот почему SF-5 (европа) 2001 года стоит рублей 400-420.. а более новая SG-5 (америка) 2004 года 470 ?)).. на дроме не раз читал отзывы ..понаберут по незнанию американцев, намучаются с ними и пишут Субару амно)).. жалко становится, что человек даже понять не успел какая всё таки ВЕЩЬ субарик, зато уже намучался..
    Последний раз редактировалось roha; 14.11.2013 в 15:14.
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  3. #33

    Re: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    Спасибо, братцы, за советы. Перечитал кроме ваших постов еще кучу инфы и решил, что буду копить на нормального форя с ежом двухлитровым. Как только вступлю в ваши стройные ряды, сразу отпишусь. А може и раньше придется, как знать...

  4. #34

    Re: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    Цитата Сообщение от nexim Посмотреть сообщение
    Спасибо, братцы, за советы. Перечитал кроме ваших постов еще кучу инфы и решил, что буду копить на нормального форя с ежом двухлитровым. Как только вступлю в ваши стройные ряды, сразу отпишусь. А може и раньше придется, как знать...
    всегда пжАлстА) спрашивай, народ всегда подскажет) поразбирайся ещё в трансмиссиях, их тоже несколько .. и у форей тоже))
    и это)).. ты не ответил - под какие нужды автомобиль выбираешь всё-таки?))
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #35

    Re: Люди, помогите советом в выборе машины Субару, пожалуйта!

    Люблю активный отдых (рыбалка, шашлыки, природа и прочее), вот и хочу пересесть с переднего привода на полный. :) а что там с трансмиссиями? Я так понял, что есть механика с пониженной передачей и без. Автомат я не рассматриваю, так как люблю чувствовать автомобиль и держать ситуацию под контролем

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблема с ABS,помогите советом..
    от ВВ666 в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 19:36
  2. Привет Люди!!! Принимайте в свои ряды!!!
    от ВВ666 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 02:02
  3. Помощь в выборе АВТО
    от Mixali4 в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 16:53
  4. Люди добрые помогите, что за масленный налёт на проводах ???
    от Beserzen в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43