Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26
Like Tree10Нравится

Тема: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

  1. #1

    Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    Всем привет Нужен знакомый на Мате Залке! Вопрос в чем Мой форик обслуживался на мате ну и охота узнать предисторию. Я когда там сальник коренной менял мне сказали что машина у них делалась но что либо говорить они мне отказались.Может кто нить есть там свои и посмотрят как что, а то может продать дешевле его уже.
    Последний раз редактировалось SERGEJ FOR; 23.10.2013 в 22:24.
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  2. #2

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Странно , Номер кузова в студию , и номера автомобиля ,
    Последний раз редактировалось valekvg; 21.10.2013 в 16:52.

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Абсолютно корректно сервисменам не сообщать предысторию автомобиля без прямого разрешения предыдущего владельца. В свое время обращался с таким же вопросом после покупки машины в Шкода-центр и Фольцваген-центр. Везде вежливо отказали... на мой взгляд это правильно.

  4. #4

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Да я понимаю что правильно но я же претензий не хочу предъявлять я просто хочу узнать как говорится в какой я степени ЛОХ в субарях.
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  5. #5

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Зачем тебе это. Спи спокойно. И не мешай машине работать. А хороший стук всегда сам наружу вылезет. Вот и решай проблемы по мере их поступления. А на М.З. сами проблем навыдумывают....в общем деньги зарабатывает каждый как может. Вот с женщиной когда знакомишься: тебе очень важно сколько мужчин у нее было до тебя? И что бы ее мама обязательно о всех рассказала с подробностями
    я же претензий не хочу предъявлять я просто хочу узнать как говорится в какой я степени ЛОХ
    ? Или тебе сам человек важен. Здесь и сейчас....
    Последний раз редактировалось Alehandro; 21.10.2013 в 21:33.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  6. #6

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    Зачем тебе это. Спи спокойно. И не мешай машине работать. А хороший стук всегда сам наружу вылезет. Вот и решай проблемы по мере их поступления. А на М.З. сами проблем навыдумывают....в общем деньги зарабатывает каждый как может. Вот с женщиной когда знакомишься: тебе очень важно сколько мужчин у нее было до тебя? И что бы ее мама обязательно о всех рассказала с подробностями? Или тебе сам человек важен. Здесь и сейчас....
    Ну во первых ка можно машину сравнивать с женщиной. Во вторых мне лично интересно все и что было с машиной до меня и что было с женщиной до меня. такой уж я .
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  7. #7

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Господа, разговоры о ваших и чужих сексуальных отношениях с автомобилями, тут мало интересны.

  8. #8

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Тут вопрос скорее о проверке на честность продавца ... помоему это очень предвзято и неправильно со стороны сервиса. Человек купил машину, это его собственность, почему он не может получить информацию о ней? Получается сервис на стороне предыдущего владельца, хотя он ремонтирует вещи и ему должно быть все равно кто их владелец.

    ... вообще на счет МатеЗалки странно, у меня было наоборот, когда продавал первую имрезу, ездили к ним на диагностику с покупателем, объяснили ситуацию, машину посмотрели, но со мной при этом сервисники МатеЗалки отказались разговаривать, объяснив что платит покупатель и если он захочет, то результатах мне сам расскажет ... а его закошмарили маслом в свечных колодцах и как обычно - заменой свечей на их "оригинал" :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    Тут вопрос скорее о проверке на честность продавца ... помоему это очень предвзято и неправильно со стороны сервиса. Человек купил машину, это его собственность, почему он не может получить информацию о ней? Получается сервис на стороне предыдущего владельца, хотя он ремонтирует вещи и ему должно быть все равно кто их владелец.

    ... вообще на счет МатеЗалки странно, у меня было наоборот, когда продавал первую имрезу, ездили к ним на диагностику с покупателем, объяснили ситуацию, машину посмотрели, но со мной при этом сервисники МатеЗалки отказались разговаривать, объяснив что платит покупатель и если он захочет, то результатах мне сам расскажет ... а его закошмарили маслом в свечных колодцах и как обычно - заменой свечей на их "оригинал" :)
    В том то и дело что я приехал к нимс делать то что прошлый хозяин мне сказал что уже делал .вот и хотелось узнать так ли это и сейчас возникает масса вопросов что до меня меняли из агрегатов есть сомнения что тели были установлены по маркировке.
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  10. #10

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Думаю окончательный ответ сможет дать директор сервиса.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Мне не дали ! увы

  12. #12

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    Мне не дали ! увы
    ну что ж видно не судьба
    Россиянин! Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

  13. #13

    Re: Нужны знакомые работнике сервиса на Мате Залки

    отказали не грубя , Сказав что если бы за меня интересовались то без моего ведома не дали бы информации !

  14. #14

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
    Абсолютно корректно сервисменам не сообщать предысторию автомобиля без прямого разрешения предыдущего владельца.
    Думаешь? Яб тупо, после такого заявления - отказался покупать этот автомобиль!

    Цитата Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
    А на М.З. сами проблем навыдумывают....в общем деньги зарабатывает каждый как может.
    Это в точку, опускали уже этот сервис не раз на данном форуме, а всё равно люди тянутся!

    Цитата Сообщение от bell Посмотреть сообщение
    Человек купил машину, это его собственность, почему он не может получить информацию о ней? Получается сервис на стороне предыдущего владельца, хотя он ремонтирует вещи и ему должно быть все равно кто их владелец.
    плюсану!!!
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  15. #15
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Нужны знакомые работнике сервиза на Мате Залки

    Цитата Сообщение от DivDivex Посмотреть сообщение
    Думаешь? Яб тупо, после такого заявления - отказался покупать этот автомобиль
    плюсану!!!
    уверен

    а в регпалате тебе дадут информацию, кто до тебя за всю историю владел квартирой и кто кому ее до тебя за сколько перепродавал? Хрен тебе ее дадут. А мате залки отличный сервис, никогда с ними не имел проблем. Что я делал не так?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть у кого в Элит-Авто знакомые?
    от Gizmo в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 15:57
  2. Есть у кого-нибудь знакомые в Находке?
    от АлексейGC8 в разделе Тема клубной взаимопомощи. Поможем друг другу!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 17:23
  3. Subaru-сервис на Мате Залки 24/2
    от Kev1n в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 16:57
  4. У кого есть знакомые в ТОмске?!
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:57
  5. У кого есть друзья с сервиса на М3?!
    от Merkyshin в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43