Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Журчание воды в САЛОНЕ!

  1. #1

    Журчание воды в САЛОНЕ!

    Ситуация .. Зима .. -30 .. заехал в теплый БОКС, отогрел машину, залил в омыватель незамерзайку, выехал домой. прошли сутки, решил помыть стекла. Брызнул на лобовое, в одном сопле Ооочень малый напор, в другом вообе нет, бегом под капот, там из под тепло изоляции под капотом, льётся ручьем соответсттвенно, разобрал - соеденил трубки - всё ГУД, а вот далее траблс.
    Включил омывайку заднего стекла, сначало глухо .. думал замерзли каналы, не стал мучать, заехал опять в тепло, попробывал там, и вдруг гдето в районе переднего сидения пассажира, в районе бордочка ЖУРЧАНИЕ воды, причем так отчетливо слышно, как будто где то в салоне хлещет ... и вот думай теперь а не залил ли я салон изнутри .. где конал мог порваться ?!?!?!
    Прошу помощи советом!

  2. #2

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    именно там идёт трубка омывателя заднего стекла.у меня на предыдущей импрезе(лупоглазой)именно там и слетел шланчик с такой пластмассовой хрени.помнится я его напяливал через отгибания подкрылка.
    и кстатии посмотри мокроту теперь в районе ног задних и передних левых пассажиров.

  3. #3

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    у меня когда газуеш , антифриз периливается =) ) звук водички =) туда ... сюдааа... =)
    legacy twin turbo be5

  4. #4
    Вливается потихоньку
    Аватар для Mayers
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Объявления
    1

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    такая же ерунда, как заведешь, газу поддашь и журчит печка! ))))

  5. #5
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    И у меня, хотя вот полную замену с промывкой прошел :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #6

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    Было тепло, на трассе решил помыть заднее стекло... пожжужал немного моторчеком, закапало в салоне возле двери, блин походу надо обшивку с потолка снимать :(

  7. #7
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    не надо, пережало на морозе шланг
    открываешь дверь 5-ю скидываешь резиновую муфту и видишь лопнувший шланг
    можно починить пластиковой муфтой от гидрокомпрессора для аквариума с рыбками, если нет - ищи длинный шланг капельницы и тяни шланг от форсунки до муфты которая рядом с задним фонарем.
    тут придется снять обшивку панели задней левой стойки. шланг идет по левой стороне под обшивкой ковра. доходит до задней стойки и в районе заднего левого фонаря поднимается.

    когда старый шланг будешь вытягивать - не торопись, сперва шланг от капельницы зацепи с муфтой у фонаря, и примотай к старому, вытянешь в районе резиновой муфты рядом с левой петлей задней двери, потом доберешься до форсунки, аккуратно снимешь ее, потом тянешь за старый шланг и вытягиваешь у форсунки новый шланг :)
    ни в коем случае не сади на супер клей, он разъедает капельничный шланг, лучше пва для резины :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  8. #8

    Re: Журчание воды в САЛОНЕ!

    Coyote +1000

    Я вытянул оттуда шланчик насколько мог, обрезал и заменил этот отрезок на кусок силиконового шланга, купленного в тазомагазине.
    S/Tb 5MT AeroSpec "01

Похожие темы

  1. В чем причина появления воды в багажнике?
    от Baur в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:59
  2. Воздействие воды на работу ДВС
    от Jones58 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43