Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: При торможении с высокой скорости ошущение, что тормоза пропадают, загорается лампочка ручника

  1. #16
    посмотрел диски, не синие и не бьет при торможении. А лампочка с...а
    теперь практически постоянно горит, на кочках иногда тухнет(жидкость на уровне). Завтра колодки буду новые покупать.(есть у кого советы по производителю)
    василий

  2. #17
    Попробуй для начала вот что. Запусти мотор, с ильно выжми педаль тормоза. Пусть в это время кто то посмотрит как изменяется уровень. Если сильно, то прокачать надо тормоза.

  3. #18
    еще забыл добавить такое ощущение что АБС не работает. но лампочка абски не горит.
    василий

  4. #19
    Цитата Сообщение от 363
    посмотрел диски, не синие и не бьет при торможении. А лампочка с...а
    теперь практически постоянно горит, на кочках иногда тухнет(жидкость на уровне). Завтра колодки буду новые покупать.(есть у кого советы по производителю)
    У меня на мазде когда колодки стерлись передние, лампочка начала загораться по мере стирания колодок все чаще и чаще. потом новые поставил потухла. ))
    Субару — Мысли. Чувствуй. Рули.

  5. #20
    мОЖЕТ ЛАМБОЧКА АБС перегорела? пробовал резко тормозить работает ? да либо колодки менять либо прокачивать! Ты колесо сними глянь износ колодок если в ноль то надо менять логично согласен?

  6. #21
    Цитата Сообщение от Листик

    У меня на мазде когда колодки стерлись передние, лампочка начала загораться по мере стирания колодок все чаще и чаще. потом новые поставил потухла. ))
    Потому что чем меньше остаток колодки, тем больше выходит поршень и тем меньше уровень тормозухи. Когда ставишь новые колодки, поршень вдавливаешь обратно и уровень повышается

  7. #22
    лампочка абс целая. поменяю колодки напишу что получилось.А потом поеду тормозуху менять. может кто подскажет где это лучше сделать в красноярске?
    василий

  8. #23
    Колодки сам поменяй там 15 минут делов во дворе ! а поменять тормозуху и прокачать ну сьездий на мате залке в Субару сервис!

  9. #24
    поменял колодки. поменял тормозуху. тормозит лучше,а лампочка ручника так и моргает.видимо с электрикой что-то.разберусь напишу.
    василий

  10. #25
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    31

    Re: При торможении с высокой скорости ошущение, что тормоза пропадают, загорается лампочка ручника

    доброго дня всем. у меня вот такая промблемба, поменя колодки, прокочал тормоза на незаведенном двигателе торомоза камень,а как завел машину так педаль аж до пола достает и тормоза появляются только после нескольких нажатий на педаль подскажите в чем может быть промблемба. машина уневерсал легаси 1999 EJ 201 мотор

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Подтряхивает на скорости 140, при торможении все нормально
    от basil в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 12:48
  2. При торможении на большой скорости начинает бить руль
    от Anya в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 14:28
  3. Непонятный стук при торможении на малой скорости
    от Oleg B в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 10:59
  4. Горит лампачка затянутого ручника!!
    от Chess в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 01:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43