Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Вопрос по КПП на Легаси

  1. #31
    Резина щас не вспомню но низко профиль на дисках R18 , приобретал через Красноярск авто аукционный автомобиль пробег не скручен находил его в аукционной статистике, если только япы не скрутили.
    Про гайцев уже проверил :) 100 на спидометре тут палка в ночи появляется и машет... Показывает мне видеозапись 101 км/час.
    еще раз спрошу, а мог сам японец поменять предаточные числа? или это дорогостоюший процесс?

  2. #32
    Поменять шестерни в коробке (чтобы было более 1 на пятой передаче) очень маловероятно. Я таких вариантов просто не знаю. Из того, что может быть:
    1. Главные пары поставлены 4,444 вместо 4,111...правда непонятно зачем.
    2. Коробка от атмофорика с понижайкой (переключение демультипликатора - под капотом). У одного из наших клубней-дрифтерофф так было .
    Почти женский автомобиль

  3. #33
    если стоит гп 4.444 (самая короткая на турбо-субах) то остальные должны стоять:1st 3.166, 2nd 1.882, 3rd 1.296, 4th 0.972, 5th 0.738, иначе нет смысла для такой солянки.
    Выбираю

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от steady
    twin, может здесь и здесь что-нибудь найдешь.
    Ну вот по второй ссылке у импрезы WRX STI подобные предаточные.. НО там 6ти ступка. Так а такой вариант может, она у него накрылась и он от WRX воткнул.. >:o Попробую нашупать 6ю :) она же ровно в низ от 5ой идет? как с 3ей на 4ю? или это бред от WRX ни кто не ставит коробки? :)

  6. #36
    Цитата Сообщение от twin
    Цитата Сообщение от steady
    twin, может здесь и здесь что-нибудь найдешь.
    Ну вот по второй ссылке у импрезы WRX STI подобные предаточные.. НО там 6ти ступка. Так а такой вариант может, она у него накрылась и он от WRX воткнул.. >:o Попробую нашупать 6ю :) она же ровно в низ от 5ой идет? как с 3ей на 4ю?
    Вниз от 5-ой у нас задняя идет

  7. #37
    Цитата Сообщение от twin
    Цитата Сообщение от steady
    twin, может здесь и здесь что-нибудь найдешь.
    Ну вот по второй ссылке у импрезы WRX STI подобные предаточные.. НО там 6ти ступка. Так а такой вариант может, она у него накрылась и он от WRX воткнул.. >:o Попробую нашупать 6ю :) она же ровно в низ от 5ой идет? как с 3ей на 4ю? или это бред от WRX ни кто не ставит коробки? :)
    Во первых, просто WRX - это 5-ти ступ. Во вторых, у 6-ти ступа главная пара (передняя) в коробке. Так что если менять на 6-ти ступ, то заднюю гп и кардан тоже менять...а это уже совсем не бюджетно. Очень сомневаюсь, что так кто-то делал.
    Почти женский автомобиль

  8. #38
    Понятненько. Надо тогда в сервис заехать может и правда понижайка какая то стоит

  9. #39
    В автографе сказали что нет ни каких понижаек под капотом. есть только грит у фориков возле рычага коробки...
    Вчера ехал по трассе засек на 140км час 4 тыс оборотов на 5 передачи.. Бенз на глазах вылетает как будто 180 едеш...
    Не нравится мне все это! >:o

  10. #40
    Цитата Сообщение от twin
    ...Вчера ехал по трассе засек на 140км час 4 тыс оборотов на 5 передачи... Не нравится мне все это! >:o
    Все правильно стандарная коробка получается, и вписывается в цифры таблицы на второй странице :) Расход у четырехвальника мелким быть не должен!
    Выбираю

  11. #41
    twin, кстати, у тебя случаем не вагон? Авто продать не хочешь?
    Выбираю

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от steady
    Цитата Сообщение от twin
    ...Вчера ехал по трассе засек на 140км час 4 тыс оборотов на 5 передачи... Не нравится мне все это! >:o
    Все правильно стандарная коробка получается, и вписывается в цифры таблицы на второй странице :) Расход у четырехвальника мелким быть не должен!
    А еще подскажите пожалуйста. Вот читаю есть ежи 1 валки есть 2 ух валки, есть аш 4ех как выясняется у меня :) Что это такое? Какие + какие - . Может хотябы ссылочку дайте где почитать или на пальцах объясните :)

  14. #44
    Цитата Сообщение от twin
    Цитата Сообщение от steady
    Цитата Сообщение от twin
    ...Вчера ехал по трассе засек на 140км час 4 тыс оборотов на 5 передачи... Не нравится мне все это! >:o
    Все правильно стандарная коробка получается, и вписывается в цифры таблицы на второй странице :) Расход у четырехвальника мелким быть не должен!
    А еще подскажите пожалуйста. Вот читаю есть ежи 1 валки есть 2 ух валки, есть аш 4ех как выясняется у меня :) Что это такое? Какие + какие - . Может хотябы ссылочку дайте где почитать или на пальцах объясните :)
    почти у всех Субару моторы(блоки) одинаковые, есть два вида головок- с одним распредвалом в головке и с двумя распредвалами отсюда и названия одновальные либо двухвальные, т.к. головок две мотор с двумя распредвалами в головке можно назвать и четырехвальным...

  15. #45
    так получается на афтамате выгоднее ездить? :)
    у меня на 140км/ч 3400 оборотов
    Legacy овощевоз.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подойдет ли коробка Легаси!
    от Legasy в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 19:30
  2. Установка дудки на Легаси
    от E_man в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 20:32
  3. Леворукая Легаси
    от Спекулянт в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 19:28
  4. Подойдут ли задние стойки с Легаси ВН5 на Легаси ВР5?
    от Янис в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 01:59
  5. Легаси СТИ
    от SpawnWRX в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43