Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вернулся из деревни)))проблема с надувом.

  1. #1

    Вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    здорова мужики! вотя и вернулся с деревни, точнее пришлось вернуться, вообщем пропал у меня опять надув, раздувается 04 05 ели как, даеш больше пол газа она дергается стреляет и не иедит, в двигателе детонация. вообщем пришлось приехать, поменял я значит бензонасос лямбду и дд, безрезультатно, вчера вечером машина заглохла на ходу и больше не завелась, подозрение на маф( хотя две недели назад поставил новый оригинал) загнал на диагностику, никто ниче сказать не может толком, загнал ее к гоче его электрике сказали что масса на маф маленькая, почти в два раза меньше,делать ее отказались и что мне делать в дальнейшем не сказали.... воооот, щас вообщем поеду покупать новый маф. если дело в нем то приеду вечером на сбор клуба,хотел показать машину(сделал свап с ej15 передний привод автомат на ej205(Турбо) 4везде механика от форестера сф), ну и надеюсь что может поможете вы мне разобраться с этой бедой с мафом т.к за 2 месяца меняю 3й по счету маф......если у вас есть возможность посмотреть,помочь, как то выявить проблему с моей ласточкой сейчас или днем я буду очень сильно вам благодарен (если надо то и денежкой выручу за работу не вопрос)...вот такая вот беда, жду ваши предположения, мысли, предложения.... чуть позже скину сотовый.

  2. #2

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    89135500546 мой сот

  3. #3

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    Нулевик?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    545474, было бы место можно поковыряться :)
    Интересно как они массу измеряли? Она либо есть либо ее нет :) да и как бы масса MAF'а идет на ЭБУ ;) а не на кузов.
    PS: нулевик стоит? не...?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    Цитата Сообщение от Havoc
    да и как бы масса MAF'а идет на ЭБУ ;)
    +1 :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    нет, нулевика нет. Масса у меня идет на комп. Буду сегодня на острове, гос номер 545, может подскажете и посмотрите причину куда копать.

  7. #7

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    мужики ну есть у кого желание знания и сканер или че там вы цепляете, что бы хотя бы попытаться понять машину мою. короче неделя в крае, почти со всех диагностик и точек автоэлектриков меня посылаю нах так что еще и хочется переспросить как туда пройти (в том числе форвард авто гочин) думал хоть там проффи,короче в остальные диагносты говорят мля походу че хотят, гочины сказали малая масса на минус мафа мы браться не будем, в находке сказали- что лямда умерла, бензонасос умер( заменил ни х.. не прошло сцуко!!! даже легче ей не стало), следом не помню их кантору диагносты говорят мафу финиш форсункам финиш( меня ноль эмоций!!!), приезжаю в восточный они сначала разводят руками типа мы х.з мы все такие занятые пацаны, находим знакомых в вт выходит мужик и пацан мужик открыл капот посмотрел на маф покагозавал дросселем и сказал кто машину делал , я делал--сказал собственно я, ты ху...о машину сделал у тебя датчик детонации не в том месте стоит(на впуск. коллекторе), я говорю делать мне чё сней дальше, ответ загонять надо на диностенд (1 тест 3500руб)+ для того что бы загнать надо базарить с начальством серьезно надо, мы там тебе типа постепенно все менять начнем постепенно и будет ясно уже и типа запчастей у нас докуя.....ваще не то пальто.....заехал сегодня вроде по знакомству к нормальным пацанам которые не гнушаются как сканерить её больше 5 минут так и провода размотать посмотреть так и че то пощелкать че то проверить под капотом, они сказали мне что писец сто пудова генератору---12,9 выдает, походу писец правому если с морды машины стоиш датчику распредвала, и подозрения на катушку.... мужики если есть варик помоч выручайте, мой сотовый тот же, самоей что в этой истории неприятное начинают кончатся деньги, завтра блин катуха гена и дпрв вылезет в копеечку!!! и 90% уверенность что не в этом дело. звенит мотор после половины педали газа буста выше 0,4 + сопровождается рывками и дерганиеми иногда....

  8. #8

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    можно попробовать посмотреть, чудес не обещаю. завтра наберу
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    можно попробовать посмотреть, чудес не обещаю. завтра наберу
    Как соберетесь, меня набирайте :)
    Жека, не забудь провод, которым мы проводку вызванивали, может пригодиться :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #10

    Re: вернулся из деревни)))проблема с надувом.

    зорова мужики! машина вроде починена но есть некоторые недочеты, сегодня постораюсь приехать на сбор клуба)))

Похожие темы

  1. Нужен совет. проблема с надувом. та же машина та же деревня.
    от 545474 в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 15:35
  2. [EJ-205] Sos. 11ошибка и 23 ошибка в глухой деревни.
    от 545474 в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 18:40
  3. [EJ-161] Очередная проблема с запуском!!!!!!!
    от whiteBro в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 21:29
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 20:47
  5. Проблема с надувом
    от ExTRemaL в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43