нно, киборги. да видишь...сток Субару изначально проигрывает стоку тому же интегровскому. много недостатков, но я намерен всех наказать в след году, а в этот раз 11го проеду, чтобы знать в каком направлении бабло вкладывать! ...вот в дождичек можно покарать еще на 4вд)Сообщение от Yuriy


LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием


