Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 507

Тема: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

  1. #241

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    просто Петя, это громазека тебя ждет в след.году. Я тебя жду в августе :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #242
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Тренировка

    [youtube]

    Первый атмо 1-й заезд

    [youtube]

    Первый атмо 2-й заезд

    [youtube]

    Первый Турбо 1-й заезд

    [youtube]

    Второй Турбо 1-й заезд и анлим

    [youtube]

    Качество не фонтан, или камера гуано, или надо с настройками разобраться.
    Outback 2.5 Золото!

  3. #243

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Кайф,понравился первый ролик с 15-й секунды и второй Турбо,первый заезд где комментатор говорит..ой-ой-ой, участник на синей Субару едет боком))))
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  4. #244

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    просто Петя, это громазека тебя ждет в след.году. Я тебя жду в августе :)
    Да!!!!! Вова достроит-таки машину, приедет Втек Инсайд на своём аппарате, выкатится синий легась STI и мы устроим мега-легасёвый заезд!
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  5. #245

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от kosyag
    почти все легасеводы боятся СТИ, и, понимая, что ловить нечего, не хотят просто заниматься наполнением призового фонда.
    можно сказать это одна из первых причин, почему я не поехал. Посмотрел сколько бэчеров в турбоклассе и грустно стало
    B4 BL5 GT Spec-B
    Forik SF5 T/Tb
    Forik SG5 STI

  6. #246

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    Цитата Сообщение от kosyag
    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    на малом кольце сомневаюсь что успеваете разогнаться до отсечки... или успеваете таки?
    На большом-то не успеваешь, если через шикану. На малом у меня 130 макс.
    ну вот, так что просто Петя не переживай за не отключенную отсечку ;)
    ждём тебя в следующем году -)
    у меня на малом 120 (по часовой перед самой шпилькой)
    да че в след, в этом стопудов выкачусь, на изучение трассы, пока не на результат. Покрайней мере первую сессию. Там уже видно будет. Думаете мне не охота там покатать? У меня уже все повороты любимые ))
    B4 BL5 GT Spec-B
    Forik SF5 T/Tb
    Forik SG5 STI

  7. #247
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Немного фоток в галлерее

    http://www.24subaru.ru/gallery-1285.html

    Остальное на мэйловском фотообменнике (см. соседнюю ветку)
    Outback 2.5 Золото!

  8. #248

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    А где фотографии остальных фотографов? -(

  9. #249

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от rpoMa3eka
    А где фотографии остальных фотографов? -(
    Димко bell, ты хде????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #250

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от kosyag
    Да!!!!! Вова достроит-таки машину, приедет Втек Инсайд на своём аппарате, выкатится синий легась STI и мы устроим мега-легасёвый заезд!
    Да! Можно даже отдельный легаси тайм-аттак замутить! Прикатим вчетвером, мож еще Яниса сагитируем и еще пару легасей. Тупо сессии выкупим и зажжом!

    Костян, ты, главное, опять двиглу не положи
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #251

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Костян, ты, главное, опять двиглу не положи
    Спакуха! I believe in Talyan! Да и щас поставлю доработанный маслонасос от ГРБ в добавок (я, кстати, носился в эти выхи с давкой масла ровно килограмм - и ничо! :) ).
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  12. #252

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Цитата Сообщение от kosyag
    Да!!!!! Вова достроит-таки машину, приедет Втек Инсайд на своём аппарате, выкатится синий легась STI и мы устроим мега-легасёвый заезд!
    Да! Можно даже отдельный легаси тайм-аттак замутить! Прикатим вчетвером, мож еще Яниса сагитируем и еще пару легасей. Тупо сессии выкупим и зажжом!
    Хавока не забудь сагетировать
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #253

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Мне проще тебя сагитировать легася купить
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  14. #254

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Цитата Сообщение от Gimalay
    Мне проще тебя сагитировать легася купить
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #255

    Re: Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011

    Мысли по ТА.
    1) Действительно правильно добиваться такой разбивки, чтобы силы были примерно равны. Иначе полноценной борьбы не будет, соответственно и участники не будут особо гореть желанием ехать в классе с авто намного их превосходящих даже психологически.
    2)Всякие СТИ, спек С, Тайп РА-Р ---стоит подумать куда их всех.
    3) Можно собирать заранее данные об участнике, его авто, истории участия, история постройки и др факты уже на этапе регистрации. У комментатора будет больше информации. Ему не придется бегать и выклянчивать данные. Освещение события будет ярче.
    4) Профессион фото и видео съемка. Пока собираем фото по кусочкам. Данный аспект конечно зависит от спонсорских бюджетов
    5)привлечение Большего кол-ва участников. Будет жарче. --тут опять же все упирается в бюджет. сми, реклама в других регионах. Я например у себя могу обеспечить билборды на месяц два договориться.
    6) как вариант можно собирать взносы заранее. кто из других городов - переводом. У людей хоть будет стимул не терять деньги и ехать) тут можно делать скидки кто заранее проплачивает.
    7) квалификация - спорный вопрос. со спортивной точки зрения нужна. с другой нет. представим ситуацию, что приехал господин из хабаровска и не прошел квалификацию и его не пустили. вопрос-зачем ехал))
    8) я смотрю уже в теч года и даже более оч серьезная конкуренция в атмо классах. разрыв -сотые и тысячные, люди готовят машины интенсивнее чем в Турбо . как вариант сделать атмо абсолют. почему нет?
    9) Сделать несколько этапов Тайм Аттака и в каждом начислять очки. по итогам -вычисляем кто есть зэ чемпион.
    10)вопрос про неклубные машины. почему нет? чем больше увлеченных Субару водителей приедет , тем лучше. Культивирование клубней и забота о них - другой вопрос. Тут можно немного расширить понятие красноярского Субару клуба и включать в него иногородних. почему нет. Присоединяйте Хакасию))
    11) поднимать статус, престижность соревнований. на просто покатушки приедут только болеющие этим. будет статус и тд , то приедут и серьезные участники и не только.
    12) с точки зрения зрелищности всегда лучше когда помимо основного соревнования проходят другие соревнования поддержки, свои или чужие.
    13) ПРОМО мероприятия. я уверен что многие и не знают в других даже близлежащих городах, что будет ТА. Знали бы, возможно было бы больше участников.
    Это не все мысли, пока то что вспомнил. не спорю, что они могут быть не правильными. это просто то, что появилось на уме. и конечно же все это вопрос спонсорских вливаний и тяжелой работы. К тому же вполне можно превратить ТА в полноценный коммерческий проект и не хуже какой нить дрэг битвы по статусу)
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Второй этап Субару-клуб Тайм Аттак’11 (21 августа)
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 09:26
  2. [Отчет] 22 го мая прошел первый этап официальной серии Тайм Аттак КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 13:54
  3. [Объявление] 2011 Субару Тайм Аттак, 29 мая 2011 года
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:27
  4. [Анонс] Женский Тайм Аттак на Красном Кольце 7 марта!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 11:13
  5. [Анонс] 13 июня Женский Тайм Аттак на Красном Кольце!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43