Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 229

Тема: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

  1. #16

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    считаю, на этой пятнице надо поголовно говорить кто и что думает!!!
    Subaru Pleo LS version!!!

  2. #17
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Кто на себя возьмет организацию?
    Я, наверное как обычно, плов-млов.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #18

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    до организации надо решить есть ли вообще смысл что либо организовывать!!!
    Subaru Pleo LS version!!!

  4. #19

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    друзья! насколько я понял, прошлый ДР клуба был больше похож на групповую попойку, поэтому у многих достаточно негативное отношение к грядущему ДР. Я конечно не член клуба и всё таки свой вариант предложу) чтобы не было пьянок во первых ехать куда то на сутки не стоит, можно в выходной день весёлой шумной автобандой выехать недалече, на природу (например Кача или Шуваево - там есть офигительные горки!!!), организовать шатёр, либо навес,жарку мяса, плова, пару конкурсов, ещё замутить катание на камерах например с горки и привязанными к машинам, плюс полазить на субарЯх по снегу, соответственно можно ехать с семьями детьми собаками и прочее, в итоге должен получиться фуршет на открытом воздухе, с некоторыми развлечениями и поеданием пищи, и недолго и гораздо дешевле чем та же Гренада (хотя вроде как Гренада - традиция, решать не мне конечно) вобщем как то так) Ещё плюс именно такого формата торжества в том что организация проще - утоптать машинами стоянку-полянку,напилить и наколоть дров,(бензопила и путний топор имеется) останется только приготовить покушать ну и ..РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!))
    P.S. даже активно поучаствовал бы в организации такого мероприятия, но весь вопросс в том, какое число выберет клуб, так как с командировки прибуду как раз числа 15го...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  5. #20

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    эм. лично я против гренады,надоела.Но если народ за то поеду обязательно =). весь вопрос в цене. Гренада бюджетный вариант. 2 года подряд помойму было по 2000 с человека и это недорого как я считаю за веселое времяпровождение. ДВА ГОДА ПОДРЯД не получилось отведать ПЛОВА в первый день(а во второй год помойму был БОЗБАШ или вроде того ).поэтому я за то чтобы Витале пить не давать пока на столе не будет плов =) а то мы с бозбашем этим все понапороли без него.


    можно и в береть уехать на базу отдыха куданить. но ценник будет другой. ну и сервис тоже другой

    у меня нет негативного отношения к гредущему д.р., и прошлому д.р, и позапрошлому, и позапозапрошлому. всегда за подобные движения. было весело!

    P.S . число любое подойдет )

  6. #21

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Гренада или не гренада, но нужно какоенить помещение (вспоминайте кто где был/отдыхал недалеко), чисто на природе зимой может быть прохладно ... а так я б сьездил с народом потусоваться, могу в закупке еды поучаствовать + мангал есть ... но надо по количеству определяться, может если 5-7 человек будет то проще в бар сходить или боулинг
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #22

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    вот, Димон вещи говорит, если мало народу соберется то какой смысл гренады !!!???
    Subaru Pleo LS version!!!

  8. #23
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Цитата Сообщение от Dj_Joker
    вот, Димон вещи говорит, если мало народу соберется то какой смысл гренады !!!???
    Никогда мало народу не собиралось.
    Минимум человек 15-20 будет точно.
    Смысл ходить в бар/кафе не вижу, это и так можно сходить, без повода. Задрали уже кафе/рестораны.
    Боулинг, вообще семейное развлечение, ибо взять несколько дорожек и тусоваться отдельными группками?
    Поэтому я за Гренаду. Шашлык-башлык, водку пьянствовать, беспорядок нарушать, фейерверки в небе взрываться, конкурсы на пол падать, огонь в мангале не зажигаться, всю Гренаду на уши чумачечить.))) В кафе такого не сделаешь.)))
    Либо выезжать клубом, либо вообще ничо не делать ИМХО.
    А то счас начнем хрюкать мукать, если, да кабы...
    Да-да. Нет-нет.

    Добавил голосовалку

    Я ЗА Гренаду.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  9. #24
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Ну и следующий шаг.
    Отписываемся кто едет и сколько человек.
    Отписываемся как обычно, добавляя себя в список.
    Так же указываем за какой вариант голосуем.

    Начну:
    1. Yuriy - 2 человека. (за любой вариант).
    2.

  10. #25

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Цитата Сообщение от roha
    друзья! насколько я понял, прошлый ДР клуба был больше похож на групповую попойку, поэтому у многих достаточно негативное отношение к грядущему ДР. Я конечно не член клуба и всё таки свой вариант предложу) чтобы не было пьянок во первых ехать куда то на сутки не стоит, можно в выходной день весёлой шумной автобандой выехать недалече, на природу (например Кача или Шуваево - там есть офигительные горки!!!), организовать шатёр, либо навес,жарку мяса, плова, пару конкурсов, ещё замутить катание на камерах например с горки и привязанными к машинам, плюс полазить на субарЯх по снегу, соответственно можно ехать с семьями детьми собаками и прочее, в итоге должен получиться фуршет на открытом воздухе, с некоторыми развлечениями и поеданием пищи, и недолго и гораздо дешевле чем та же Гренада (хотя вроде как Гренада - традиция, решать не мне конечно) вобщем как то так) Ещё плюс именно такого формата торжества в том что организация проще - утоптать машинами стоянку-полянку,напилить и наколоть дров,(бензопила и путний топор имеется) останется только приготовить покушать ну и ..РАЗВЛЕКАТЬСЯ!!))
    P.S. даже активно поучаствовал бы в организации такого мероприятия, но весь вопросс в том, какое число выберет клуб, так как с командировки прибуду как раз числа 15го...
    я полностью согласен ... я за пикник на природе
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  11. #26

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    1. Yuriy - 2 человека.(гренада, либо выезд на природу).
    2. blackstone - 2 человека (выезд на природу)
    SG5 EJ205 turbo 03г.

  12. #27
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    Я за любой кипиш, день рождения клуба все таки надо отмечать! Но подумайте сами, как при вылазке на природу, без "спальных мест" отмечать? Конечно сейчас многие начнут кидаться камнями да палками, мол "отмечать" только с попойкой ассоциируется! Отнюдь! (хотя и это конечно тоже). Не надо ломать голову, выпить или нет, и если выпить, то как назад добираться. Кому то просто бывает необходимо прилечь отдохнуть. В палатку? Гренада как раз объединяет природу и достаточно комфортное помещение для проведения "банкета". Другое дело, что, как многие заметили, не нужно устраивать пьянку ради пьянки (кто бы говорил), а провести целенаправленное мероприятие, подобное вышепредложенным. Год за годом поднимается подобный вопрос, типа проведения некого турнира, как боулинг, картинг, дрифтинг, квестинг (не моя идея). Может в этих направлениях покапаем?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  13. #28
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    1. Yuriy - 2 человека.(гренада, либо выезд на природу).
    2. blackstone - 2 человека (выезд на природу)
    3. CONDOR - 2 человека (за любой кипиш, с желаемым логичным финалом в Гренаде)

    P.S. Склоняюсь к минимизации затрат на душу населения, т.е. снижение "взноса с носа" (хошабы на 200-300 рублей) в пользу привлечения большего количества клубней в проведении мероприятия

    P.P.S. Готов принять активное участие в подготовке (по мере сил и времени) в подготовке и проведении мероприятия - затарке, закупке и т.д и т.п.
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  14. #29
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    1. Yuriy - 2 человека.(гренада, либо выезд на природу).[/quote]
    2. blackstone - 2 человека (выезд на природу)
    3. CONDOR - 2 человека (за любой кипиш, с желаемым логичным финалом в Гренаде).
    4. ан24 - 1 чел (Только в Гренаду, на природу НИПАЕДУ, ибо согласен полностью с мнением Кости.)
    Считаю несерьезно, тупо выехать на поляну, попить газировки с чипсами.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #30

    Re: День Рождения КЛУБА 19.12.2012

    плюсаните меня - 2 человека!!!
    Subaru Pleo LS version!!!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Анонс] День открытых дверей на Красном Кольце
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 16:03
  2. [Объявление] День открытых дверей на Красном Кольце 25 апреля!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 01:53
  3. [Объявление] СЕГОДНЯШНЯЯ ВСТРЕЧА КЛУБА (10.04.2009) ПЕРЕНОСИТСЯ НА КК
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 16:40
  4. ФЛАГ КЛУБА
    от AnD ReY в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 14:34
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43