Если не ошибаюсь - оно там и есть, надо просто "более злое" найти :) на myforester.ru такое обсуждалось как-то.Сообщение от Cedar
PS: если раньше никто не выложит, то как будет время - попробую найти
Если не ошибаюсь - оно там и есть, надо просто "более злое" найти :) на myforester.ru такое обсуждалось как-то.Сообщение от Cedar
PS: если раньше никто не выложит, то как будет время - попробую найти
не на всех фориках стоят ЛСД редуктора, даже если оно там есть оно могло умереть - я свое убил проехав на банане 150 км :(
если его нет то легче поменять на редуктор с ЛСД, - тока надо посчитать передаточное число чтоб совпадало, + придется менять привода на ЛСД редукторах они другие.
атмо Форик + турбо Скай
а можно где нибудь посмотреть комплектатцию моего форика (еропеец)? какой ЛСД у меня стоит?
Оффтоп попер.Сообщение от Cedar
Посмотри тут http://catalog.drom.ru/subaru/forester/
Там смотрел, у меня 2000 год и ле руль, там таких нет.
поддомрать и покрути - самый лучший способ.. даже если оно было с завода не факт что оно есть сейчас
атмо Форик + турбо Скай
А что должно происходить?Сообщение от Связист
Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L
Subaru owner
тобишь крутишь заднее колесо, а второе должно в ту же сторону вращаться!
Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L
Если второе колесо вращаться вообще не будет, значит у вас переднеприводный автомобиль, гы :)Сообщение от CONDOR
Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!
подробнее о своем лифтинге я описал на myforester.ru![]()
Ну а вообще почему нет то? если не нужно что бы машина была устойчива на высоких скоростях, а хочется что бы пузом в колее меньше шоркала, то вэлкам. (с)
На скоростях будет болтать как м@нд@вошку.(с)
180кмч разгонял все было комфортно, а куда еще больше то?
ну, а вообще быстрее 120 по природе своей я не гоняю...
Деня мазафака!!! я себе купил форя сф 5!!! ежика на зимовку поставил))))
надо бы жопу поднять!!! есть чем????
Паха, паздравки!
ну чем чем...
есть старые стойки коябы, можешь их забрать чашку переварить сделать разборными и вставить в них катриди, либо просто забрать у меня проставки 55мм на задние чашки...
если этого посчитаешь что для твоего субаря много то можно у токаря немного сточить