Сообщение от Havok но опыт уже есть... на скае поверь, на скае проще - там только кардан, а тут привода и твой *раный ватомат, который "переключатся быстрей механики"
Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!
Правила форума