Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Оцените ремонт/автомобиль

  1. #16

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от GREEN
    чёт почитал тут,про ТО 100,надо видь и ей будет делать,за сто перевалило уже-замена ремней ГРМ,роликов,фильтров,масло. похоже что ТО никто не делал и не собирался
    -а это (не)лишнее бабло! смело-20т.р.?
    Можно существенно дешевле, если своими руками...посмотри у нас в одноименном разделе Виталя (Vva70) делал фотоотчет по замене ремня, у него без замены помпы в 5 раз дешевле вышло, чем 20 тыщ! :)
    Под предлогом замены ремня у продавца попробуй еще тыщ 15 цены сбить... и можно тогда еще взять эту бланку... но сразу предупрежу, что потом продавать ее ооооооочень трудно будет, в силу внешнего вида(мягко говоря, на любителя)

  2. #17

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    машина жива пока жив кузов. остальное делается несложно и недорого.
    Здесь живого кузова не наблюдается. по сути - красить по кругу, а это 25 минимум.
    Дальше..
    в любую тачку надо вбухать минимум косарь баксов после покупки.
    готов что тачко в итоге встанет в 160?
    по замене ремня - одного ремня менять - мало. надо и ролики до кучи.. прошлый владелец моей презы на том и попался..
    Какая, .., подпись? ;)

  3. #18

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    да!читал я,смотрел отчёт этот о замене роликов и ремня.
    здорово у парней получилось,красочный мануал.
    особенно зачётный HAPPY END!

  4. #19

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от GREEN
    ЗДРАСТЕ ВАМ!Ребята,кто занимается ремонтом и вообще грамотные,здесь http://green-665-8.narod2.ru/ Фотки субарика.Сколько такой может стоить,из-за своих повреждений? Нужна ещё:замена передних стоек,пару дисков,резина.И не ясно что ещё вылезет после пуска,т.к.всю зиму провила на улице.??? И тосола нет??? P.S. спасибо за внимание,любому вашему мнению буду рад
    Покраска передних крыльев, капота, бамперов, крышки багажника и порогов - около 22 тысяч, это без какого либо ремонта. Сколько ремонт стоит тяжело сказать, фотки мелкие, самому смотреть надо. Если красить то наверное проще целиком облить за 26 тысяч.

  5. #20

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    А нормально покрасить всю машину, с подготовкой, около 50тыр

  6. #21

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Под словом "облить" я понимаю, загрунтовать и покрасить уже разобранную и подготовленную машину без покраски дверных проемов, подкапотного пространства, багажного отсека и внутренних сторон открывающихся кузовных элементов.

  7. #22

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    Цитата Сообщение от Jogan
    Под словом "облить" я понимаю, загрунтовать и покрасить уже разобранную и подготовленную машину ...
    Всегда удивлялсо такому подходу к цене... Раз уж озвучивается цена, будьте добры, называть полную цену.
    -А подготовка-это не ко мне, это к кузовщикам-жестянщикам! Они рихтуют, правят, зазоры выставляют... А я моляр...
    Так?
    Обливают машину обычно без особой подготовки, так сказать, "на продажу". А с полной подготовкой, хоть и частично,- это окрасом нормальные моляры называют.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #23

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    WoofKiller, вы читали то, что я писал выше? Если нет, тогда ваши претензии понятны.
    Я не маляр, а жестянщик. В одном из предыдущих постов я написал о том, что не могу сказать сколько стоит ремонт (читай подготовка, я под грунт шпаклюю), т.к. по мелким фотографиям невозможно даже примерно оценить.

    З.Ы. Наблюдение - на любом форуме, где бы я ни был, всегда пытаются подковырнуть, с поводом и без повода.

  9. #24

    Re: Оцените ремонт/автомобиль

    перед закрытием темы,хочу всем сказать спасибо! за свои ИМХО,обсуждения и потраченное время на просмотр по моему вопросу.
    для тех кому интересно,ниже напишу список Самарских цен на некоторые детали через магазин:оригинал/аналог в рублях.

    бампер передний: из двух половин,каждая по 18200
    подфарник передний: 500
    фонарь задний: 17900

    амортизаторы задние: 6900/3800
    стойки передние: 7300/4700

    ремень ГРМ: 5500/3100
    натяжной ролик: 1200/720
    натяжной ролик(ещё один): 1800/720
    натяжной ролик(и ещё один,по ходу "зубастый"): 1600/750
    гидро-натяжитель с роликом: 5100/4300
    фильтр-масла: 450/150
    фильтр-воздуха: 1000/250

    тема пока открыта:мож кто занимается поставкой железок в Самару ниже этих цен?
    P.S.последеяя цена вопроса 91 т.р.+моё аформление,серьёзно задумался...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Видеонаблюдение в любимый автомобиль) Часть 1
    от E_man в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 02:53
  2. Помогите, угнан автомобиль Toyota Chaser JZX 100
    от scorp_46 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 19:05
  3. Фото дня: автомобиль-танк Hummer H2T
    от trubogriz в разделе Offtopic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 13:22
  4. Ваш следующий автомобиль... ?!
    от Legacy Boy в разделе Offtopic
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 09:09
  5. Как выбирать турбо автомобиль?
    от In_Flame в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43